• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+ - Страница 4

Carpacho

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не тянет на директора то :biggrin2:
 

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Carpacho, тянет на зиц-председателя Фунта из Золотого тележка Ильфа и Петрова.
Dmitry Grishechko, не теряйте его. Эту тему надо отдельно выводить, прикреплять и выяснять у него относительно законов о финансовых преступлениях в его чудесной оффшорной зоне. Можно много интересного выяснить. Мы же по их законам конфликт регулируем? А что у них в законе грозит за присвоение денег в особо крупных размерах?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Dmitry Grishechko, вы как-то так несвязно пересказали вашу беседу, что там непонятно вообще ничего. А очень интересно.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Dmitry Grishechko, вы как-то так несвязно пересказали вашу беседу, что там непонятно вообще ничего. А очень интересно.

А Вы рассчитывали что он Вам все явки и пароли расскажет? Понятно, что невнятно, что он мог сказать вообще? Только что сам не при делах и тоже якобы пострадал. А насчет перевода, так претензии к гуглу переводчику
 
Последнее редактирование:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
а фигли типу дали бабла сделали директором ну и все темболее если что есть на кого свалить, а он там и не ведает наверно вообще что за кухня варится, наверно и даже не знает что это вообще такое forex Mmsis )))
 

Светлана Суханова

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
На сайте http://mitchell-nunis.com/ отправил от скуки письмо Нунису, с промотром моего видео на английском

добавлено через 1 час 11 минут
Получил ответ от ЦРОФР
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!

Специалистами ЦРОФР будет подан официальный запрос в компанию FOREX MMCIS group
для ускорения процесса обработки Вашей заявки на вывод денежных средств.

Ваш вопрос с выводом денежных средств будет держаться на контроле специалистов ЦРОФР.

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
а с момента оформления претензии в ЦРОФР сколько дней прошло?? И какие они у Вас документы попросили предоставить? На сайте инфа, что срок рассмотрения претензии начинается с момента предоставления всех необходимых документов.

добавлено через 37 минут
А мне как то все понятно сразу стало....особенно то,что я лох ...
Тут, извините за прямоту, не ЛОХов нету ... все такие умные лошки ... ))) кто хорошо форум мониторил - в последние дни есть положительные решения по выплатам? я так понимаю вариант с претензией на этом сайте неплохо в августе прокатывал. А вот сейчас что-то не пойму, выплачивают хоть кому-то???
 
Последнее редактирование:

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

Светлана Суханова

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, а при заполнении претензии в ЦРОФР в графе номер вашего счета Вы что указывали?? в ммсисе то нет номера счета, есть только логин ... Если сможете срочно ответить - буду очень признательна ...
 

WANTEK

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос: была ли кому нибудь отправлена повторная верификация,после прохождения ее 1 раз? На все вопросы почему я должен ее проходить - шаблонный ,наглый ответ: К сожалению до окончания процедуры верификации вывод средств невозможен.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Логин для входа в MetaTrader
Я указывал только логин

добавлено через 3 минуты
У меня вопрос: была ли кому нибудь отправлена повторная верификация,после прохождения ее 1 раз? На все вопросы почему я должен ее проходить - шаблонный ,наглый ответ: К сожалению до окончания процедуры верификации вывод средств невозможен.
Письмо о повторной верификации тоже мне приходило, как и письмо о техническом сбое, в обоих случаях после мОих претензий ММСИС извинялись.

добавлено через 5 минут
В последнее время выплат не наблюдалось, или счастливые обладатели в обмороке и забыли написать))
Выплаты, я смотрю в группе Вывод средств из ДУ и ТОП20 http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4292.16050
Но там могут быть и фейки ММСИС

добавлено через 9 минут
А вот сейчас что-то не пойму, выплачивают хоть кому-то???
Вроде бы на оффоруме кто то вчера отписался о получении четырех тысяч.
Менее тысячи долларов я не считаю.

добавлено через 14 минут
а с момента оформления претензии в ЦРОФР сколько дней прошло?? И какие они у Вас документы попросили предоставить? На сайте инфа, что срок рассмотрения претензии начинается с момента предоставления всех необходимых документов.
С момента оформления претензии прошло в ЦРОФР прошло двое суток.
Из документов я прикладывал только переписку с ММСИС.

добавлено через 24 минуты
Дмитрий, а кто такой этот Нунис?
Якобы он президент FOREX MMCIS group Company President есть небольшой свой сайт; http://mitchell-nunis.com/
https://forex-mmcis.com/about/
 
Последнее редактирование:

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Нашли какого то работягу темнокожего, дали бабла чтоб расписался.
Вот он охренеет, если узнает в чем расписался)
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Да причем тут уже автобус.

А Нунис то тогда кто?)

добавлено через 1 минуту
Кто типа президент то Нунис или этот чел?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Да причем тут уже автобус.

А Нунис то тогда кто?)

добавлено через 1 минуту
Кто типа президент то Нунис или этот чел?
Следствие, возможно, и разберется
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое следствие и с чем оно разберется ? С тем что деньги перечисляли в ММСИС через подставные компании Capital Work,Grand Solution, Файн Сервис. А вы контракт их видели это просто бумажка. А кто за этим всем стоит Кондаков ? Не думаю. Был я у них в офисе на Серпуховской в начале сентября. Офис из себя представляет 1 девочку менеджера с ноутом и секретаршу и все. Тут помогут только не официальные силовые методы и то если сумма приличная и есть смысл эти методы устраивать. .

Разговаривал на это неделе с другом из центрального УБЭП сказал что шансы не большие вернуть деньги.


А затягивают с выплатами понятно по какой причине, чем больше времени пройдет с момента перечисления им средств картой или qiwi тем меньше следов от транзакций останется. Через полгода и следов не в банке Вашем не в VISA или Mastercard не останется, о том что Вы куда то перечисляли деньги.
 
Последнее редактирование:

konsul05127

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Выглядит как негр беспредельщик, вот так директор и автобус у него как у нигера беспредельщика ни как у директора такой крупноу компании, инфа выглядит как БОЯН
 
Сверху Снизу