• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- - Страница 18

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

/...
--------
Все документы отправлял на [email protected] и на [email protected]
--------
P.S. Если бы я сразу отправил документы на [email protected], возможно бы и не было задержки в 2 дня. По сути все по регламенту, 20го были отправлены все документы на требуемый адрес и 22го верификация.
Если бы причина была только в адресах эл. почты... Причина не в адресах, а в умышленном затягивании выплат. Люди отправляют сканы документов на оба адреса одновременно и не получают ответа неделями.

Из свежих ещё не удалённых:
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 23.08.14.jpg
    QIP Shot - Screen 23.08.14.jpg
    165.3 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

quietasice

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Если бы причина была только в адресах эл. почты... Причина не в адресах, а в умышленном затягивании выплат. Люди отправляют сканы документов на оба адреса одновременно и не получают ответа неделями.

Из свежих ещё не удалённых:


На Вашем скрине слова без каких-либо подтверждений, может от балды число написано или же какие-то документы не отправил человек (дата же считается после каждого запроса СБ. Например: в 1ом запросе вы че-то не отправили, потом будет второй запрос, вы опять что-то да не добавили и потом 3ий и в итоге все хорошо. Получаем ~9 дней), я рассказал как было у меня. Когда отправлял на [email protected], мне даже подтверждение не приходило, мол "Ваши документы получены, ожидайте 3ое суток", а как только отправил на [email protected], сразу же пришло уведомление и после того, как отправил на второй адрес прошло 2ое суток и положительный результат. Имхо, главное выслать весь требуемый пакет (не учитывая рекомендованный 4ый) и все будет в порядке.

добавлено через 1 минуту
Умышленное затягивание процесса, лично у меня было, это когда я заявку на вывод подал утром 13го, а письмо о верификации получил на 3ий день, вечером 15го (когда по сути должна была прийти выплата). Вот тут явное затягивание, могли же сразу отправить, хотя хз как у них скрипты настроены, это же явно автомат все отправляет по определенным критериям.
 
Последнее редактирование:

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Имхо, главное выслать весь требуемый пакет (не учитывая рекомендованный 4ый) и все будет в порядке.
Все будет в порядке, когда, хотя бы, будут отвечать в установленные сроки, а не молчать по неделе.
 

КостикУКР

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Если бы я сразу отправил документы на , возможно бы и не было задержки в 2 дня. По сути все по регламенту, 20го были отправлены все документы на требуемый адрес и 22го верификация.
А я сразу отправил куда надо ещё 17 августта и 15к зависло скоко ждать никто не знает жена пилит "А я тебе говорила"
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

теперь осталось дождаться выплаты, в выполнении которой я теперь не сомневаюсь

По классике жанра далее следует не выплата, а очередная байка от админа, почему он не может ее сделать.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

По классике жанра далее следует не выплата, а очередная байка от админа, почему он не может ее сделать.
Да ну вас!Выплата обязательно будет!!!Но только после идентификации,верификации...и эксгумации:m-sad:
 

Spider444

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

И зачем ммсис напугал всех этим громоздким списком документов, если по идее достаточно сканов подписанного договора и заверенного паспорта?? непонятно...:k-unsure:
напрашивается только худший вариант событий(
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

...достаточно сканов подписанного договора и заверенного паспорта...
+ доказательство места жительства, всё остальное ИМХО зря шлют.
Особенно касается сканов приписных, загранников, прав водит., да и "селфи" ни к чему.
А то что напугал это да, посмотрим что будет дальше.
 

Kosta123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

У меня такая же история как и у большинства здесь находящихся, в ожидание верификации . В общем звонил я в службу поддержке с вопросом: "Не ужто придется куда-то отправлять документы и только после этого будет пройдена сия процедура" в ответ она мне сказала что в принципе дожидаться не нужно будет пока придут документы куда-то там нам Кипр, нужно просто написать письмо в СБ с просьбой о досрочном выводе. Ну в общем был такой разговор . У меня срок верификации должен будет закончиться 26 августа, так как считаются только рабочие дни, а там уже посмотрим, что будет!
 

JeyDee35ru

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

JeyDee35ru,
Ну вот, жизнь налаживается:_106:

Kosta123,
Да они и так не станут тянуть с выводом если всё сделать нормально и доки отослать. Можно ничего и не писать дополнительно, главное что бы письмо увидели с доками, а то не очень понятно в каком порядке рассматривают эти письма.
 

quietasice

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

По классике жанра далее следует не выплата, а очередная байка от админа, почему он не может ее сделать.


Ну как бы пришла, да еще и в воскресенье, да еще и в праздник (видно выплаты на интернет кошельки на автомате висят, после одобрения).



Два скрина, ммсис и ВМ. Номера заявок можете сопоставить
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Ребят, что делать то?
может надавить на московский офис?
Пусть полицаи клуш из офиса попресуют.
написать заяву как мошеничество в особо крупном размере?
Фигуранты то не в Лондоне.
какие пути есть?
или всё бессмысленно и стоит распрощаться с деньгами.
Для начала, вам надо было ознакомиться с правилами этого раздела и разместить видео-доказательства вашей претензии. Вторую неделю от вас НИЧЕГО не видно. Претензия ваша до сих пор является необоснованной и бездоказательной.
Администрацию раздела прошу обратить внимание, что с момента создания этой претензии (с 11 августа), ТС так ни разу и не привел ни единого доказательства своей претензии.
 
  • Like
Реакции: GMP

КостикУКР

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Для начала, вам надо было ознакомиться с правилами этого раздела и разместить видео-доказательства вашей претензии. Вторую неделю от вас НИЧЕГО не видно. Претензия ваша до сих пор является необоснованной и бездоказательной.
Администрацию раздела прошу обратить внимание, что с момента создания этой претензии (с 11 августа), ТС так ни разу и не привел ни единого доказательства своей претензии.

Логин от кабинета ММсис - gavmat
Описываю по порядку. с фото и видео материалом.
5 августа поставил на вывод 1467 долларов (см фото видео)
7 числа пришло письмо о верификации (см фото видео)
9 отправил вопросы (см фото видео)
понял что это полное попадалово - попытался сделать финт, отменил первую заявку и поставил на вывод 400 баксов. Как оказалось без толку.

12 августа пришло письмо

Здравствуйте.

Вам следует предоставить сканкопии запрашиваемых документов на e-mail адрес [email protected] для предварительной проверки. Документ подтверждающий прописку является обязательным.

18 числа я отправил документы на адрес [email protected]> - сканы
1. паспорт
2.загран паспорт
3.права
4.справка о прописке
5.договор

19 числа отправил эти же документы на адрес [email protected]>

сегодня 24 число. Ну минус два выходных. Жду а что ещё остается. как будет что то известно отпишусь.

Посмотреть вложение 105703

Посмотреть вложение 105704

Посмотреть вложение 105705

Посмотреть вложение 105706

Посмотреть вложение 105707

ссылки на видео Ютуб:



 
Последнее редактирование:

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

GMP да смысл перед кем то распинаться, мои с 09.08 весели сегодня отменил и загнал в топку, документы отправил повторно только сомнения у меня что ответят, так как с 16.08 первая отправка осталась без ответа за исключением автобота на аглийском от 18.08 о трех днях. Видео снимать не стал ( для себя скрины л\к сделал) бред это и так уже до меня куча народу сняла, что просрочка идет по выплатам, а вернее невыплаты в связи с не ответом.
 

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Ну в общем в чате говорят жди. и Сами выходят из чата, обрывая его, когда я начинаю говорить на счет срыва срока регламента и всё такое! не хотят критику слушать. Короче регламент по ответу сорван
 

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

если посмотреть, что на форуме пишут, деньги сразу можно получить после процесса верификации, нужно только предоставить доки и немного подождать. Паника мне понятна, но она на пустом месте)
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Сейчас админ на форуме отвечает что в связи с сильной нагрузкой на СБ сроки ответа могут увеличиваться сверх регламентных. Пока что ещё повода серьёзно волноваться нет, подождите ещё, надеюсь и Вам ответят :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу