• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- - Страница 25

7en

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

дозвонился по контактному телефону. ответили сначала не по-русские.
на своем супер английском попросил контактное лицо. девушка тут же перешла на русский с акцентом и подтвердила что она ждет документы и в курсе про MMCSI. на просьбу как то подтвердить получение оригиналов сказала, что такую информацию по телефону они не дают. но после получения документов данные сразу попадут в ММСIS. зато DHL мне точно даст знать что документы переданы.

так что отправляю сегодня документы DHL экспресс доставкой и буду ждать. сжав булки и скрестив пальцы.
 

werthard

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Принимайте еще одного не верифицированного :(
отправка 25/08 на адрес security-ru
после общения с поддержкой отправка 28/08 на security
28/08 получил письмо
Hello Oleg,

Your message is received and will be answered within 3 business days.

This is an automatic reply. Please do not answer it.

с 03/09 общение каждый день с поддержкой. а вот тут основные жалобы. нет никаких реальных ответов затягивание с ответами в надежде что просто бросят чат .. на письма отвечают вечером чтобы протянуть еще сутки ...
сегодня заказал обратный звонок с сайта, тему написал правдивую, интересно перезвонят или нет. Жестко трут сообщения на неофициальном форуме. Хотя админ попросил выслать контактные данные по прохождению верификации. Ну вот как то так. если компания закрывается им по моему проще было бы просто свалить, иначе зачем нагнетать обстановку ?
 

Sanek0509

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

26.08 заказал выплату с 27.08 в статусе - проверяется, с 02.09 ежедневное общение с одними фразами - "передано партнеру для перечисления". На офф. форуме сообщения трут за 20-30 сек, admin правда написал, спрашивал логин, почту и номер операции, при общении 1 раз обещали попытаться ускорить процесс, связавшись с "партнером"
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Мой отец 21.08.2014 отправил документы для прохождения верификации, 27.08.2014 повторно отправили документы + дополнили их отсканированным договором. Долбили сообщениями админов форума ММСИС, обещали посодействовать но без результатно! Ответа так и не получили от службы безопасности.
Я так же проходил процесс верификации, после долгих баданий все же получил письмо об успешном прохождении верифицаии, но выплату пока так и не получил. буду оформлять соответствующую претензию!
 

Sanek0509

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Сегодня, после вопроса о сроках поступления выплаты заявили, что у них отсутствует детальная информация о сроках выполнения обязательствами партнером
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Сегодня, после вопроса о сроках поступления выплаты заявили, что у них отсутствует детальная информация о сроках выполнения обязательствами партнером
А у Вас от какого числа выплата?

добавлено через 3 минуты
Да еще из информации. Предупреждал я друга о введении верификации и прекомендовал ему заранее вывести часть депа, что он и сделал 02.09 на сумму 2000$, вчера отзвонился мне и сообщил что средства поступили на карту!! Верификация ему не приходила! вот так вот! мне полностью не понятен алгоритм выплат, у людей судя по претензиям куча августовских заявок на вывод и проблем с прохождением верификации, а в этом случае они отработали быстрее своего регламента!
 
Последнее редактирование:

Sanek0509

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Выплата от 26.08, с 27.08 пропала кнопка отменить, ни о какой верификации не просили, выплата на 1600$, в общении в чате сообщают, что они якобы со своей стороны уже ничего сделать не могут, все зависит от партнера, что за партнер не спрашивал - этого все равно никогда не расскажут
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Все терпение заканчивается. буду оформлять претензию по задержке выплаты!
 

UNSTOPPABLE

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Ну так а всё же, есть ли те, кого на этой неделе хотя бы, верифицировали, или уже не кого не верифицируют?)
 

denkz75

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Меня после создания претензии и выкладовании видео 3-09-14 типа верифицировали,
заявка на вывод с 22-08-14, денег на сегодня нет, кнопка "Отменить" пропала 03-09-14.
Товарищ (не верифицирован) заявку подал 01-09-14, кнопка "Отменить" пропала 02-09-14, денег на сегодня нет.
Вчера кто нибудь выплаты получал?
 

Sanek0509

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Я жду до завтра, буду оформлять претензию, сниму видео, сразу на ютуб его загоню. Складывается ощущение, что задержки выплат не связаны с верификацией, во всяком случае, читая этот форум
 

domovoi-80

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

У меня сложилась следующая ситуация.
Поставил на вывод весь депозит 28.08.2014 более 20к$
На следующий день 29.08.2014 позвонили чтоб уточнить номер карты.
29.08. 2014 пришло письмо об идентификации.
31.08. мною были направленны документы на идентификацию – ответа нет!
01.09. мною повторно были направленны документы на идентификацию – ответа нет!
03.09. я связался со специалистом по фамилии Гудков, который попросил отправить документы повторно, что мною и было выполнено. Документы были отправлены на следующие адреса: security forex-mmcis.com; gudkov forex-mmcis.com; security-ru forex-mmcis.com; ответа о том что документы приняты службой безопасности до сих пор нет!!!
Когда я интересуюсь судьбой своих документов ответы следующие "ожидайте, мы передали вашу заявку и т.д.
В соответствии с регламентом срок проверки документов 5 дней.
Если взять за отчет 31.08. пять дней уже прошло.
Кнопка отменить исчезла 29.08.2014.
На форуме mmcis сообщения блокируют пишут в личку!!!
 

UNSTOPPABLE

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Вчера кто нибудь выплаты получал?

У меня друг вчера получил около 500$ (не верифицирован и письмо счастья не получал). Походу деньги в компании всё же есть, большая проблема только с верификацией.
 

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Тоже сижу без денег. кнопка отменить пропала еще 01.09. на выводе 9000$ лепечут про каких то партнеров , у которых якобы деньги
 

7en

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

у меня тоже есть товарищ который в августе делал выводы некрупных сумм.
письма не приходили суммы выводились.
кстати пока самый действенный способ это заказ звонка.
два раза его заказывал и 2 раза после этого дело начинало двигаться.
ну попутно конечно писал письмо куда только можно
 

UNSTOPPABLE

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

кстати пока самый действенный способ это заказ звонка. два раза его заказывал и 2 раза после этого дело начинало двигаться.
Действенный способ для чего? Для верификации или для выплат?
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Друг вчера получил 2000$ без верификации, подавал заявку на вывод 02.09.
 

konkord20

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Меня после создания претензии и выкладовании видео 3-09-14 типа верифицировали,
заявка на вывод с 22-08-14, денег на сегодня нет, кнопка "Отменить" пропала 03-09-14.
Товарищ (не верифицирован) заявку подал 01-09-14, кнопка "Отменить" пропала 02-09-14, денег на сегодня нет.
Вчера кто нибудь выплаты получал?

Всю эту неделю рассылал письма всем-всем в ммсис, писал о проблеме на форумах, вчера общался в чате онлайн с представителем. И от него получил информацию, якобы меня уже верифицировали. Опять написал письмо в СБ и финслужбу. Из финслужбы пришел ответ, что поих информации деньги стоят на вывод. И во второй половине дня деньги по одной из заявок стали капать на счёт. Последняя смс из банка пришла в 2 ночи. Таким образом одну из двух заявок ммсис выплатил. И вчера моему другу тоже выплатили . У него сумма была с четырьмя нулями. Сегодня запросил финслужбу информацию о второй заявке. Пока ответа нет. Причём, вчера мне вывели деньги по заявке, которая была сделана позже и она меньше первой.
Вот как то так.
 

Six

Новичок
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Судя по всему, верификация ничего не гарантирует. Прислали, что верификация пройдена еще 1.09. А деньги до сих пор не на карточки. Тоже говорят что-то про партнеров, через которых они пересылают деньги.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Всю эту неделю рассылал письма всем-всем в ммсис, писал о проблеме на форумах, вчера общался в чате онлайн с представителем. И от него получил информацию, якобы меня уже верифицировали. Опять написал письмо в СБ и финслужбу. Из финслужбы пришел ответ, что поих информации деньги стоят на вывод. И во второй половине дня деньги по одной из заявок стали капать на счёт. Последняя смс из банка пришла в 2 ночи. Таким образом одну из двух заявок ммсис выплатил. И вчера моему другу тоже выплатили . У него сумма была с четырьмя нулями. Сегодня запросил финслужбу информацию о второй заявке. Пока ответа нет. Причём, вчера мне вывели деньги по заявке, которая была сделана позже и она меньше первой.
Вот как то так.

Опять клон-стандарт - регистрация позавчера, и "сумма с 4 нулями, выведеннная без проблем". Верим :)
 
Сверху Снизу