• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- - Страница 23

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

master-kka, Подскажите в рамках какой страны заверенная нотариусом копия паспорта или другого документа считается оригиналом?
 

master-kka

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

master-kka, Подскажите в рамках какой страны заверенная нотариусом копия паспорта или другого документа считается оригиналом?

Я живу в России.
Документом, удостоверяющим личность, безусловно, нотариально-заверенная копия паспорта в РФ не является.

Однако, в определенных случаях может применяться.
Например в банках, налоговых, фмс и т.д. как обязательная к предоставлению в пакете документов.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Sneg90,
Тут даже не от страны зависит, ИМХО можно взять кредит и прочие радости устроить, но только в том случаи если документы попадут в "умелые руки". Бывали случаи когда за 1 сутки пропажи паспорта успевали оформить что-то по нему, и возвращали на то же место (нашли бы копию возможно тоже бы сошла). Но преступный сговор с работниками фин. учреждения (или любого другого) обязателен, иначе это просто копии.

P.S. В пятницу первая партия начислений, я попадаю в этом месяце как раз. Посмотрим что будет по доходности :_6: 6-7 ещё вывод закажу.
 
Последнее редактирование:

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Ну если сговор то возможно. Я разговаривал с нотариусом и арбитражным судьей. И они оба сказали что нотариус просто заверяет что эта копия действительна и без изменений, но не больше.
 

77vincent

Новичок
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Добрый день! Заказал выплату ещё 11-го числа. Через 4 дня пришло письмо о верификации, 16-го отослал все необходимые документы. С тех пор каждые 3 дня получаю письма от робота, что ответ на мой запрос будет отравлен в течение 3-х рабочих дней. Неоднократные звонки и обращения в службу техподдержки ни к чему не привели. Связи с отделом безопасности никакой нет. Письма в службу безопасности уходят в никуда.
 

sergun73

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Кому присылали договор на верификацию . вышлите мне пожалуйста на почту [email protected] , а то мне прислали чтобы пройти верификацию а договора нет. уже жду две недели
 

CYS

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Та же фигня, верификация с перечнем непонятных документов, отправил что удалось собрать, пришло письмо что документы переданы в СБ и "незамедлительно" мне ответят как только будет результат. Это просто ужас. Пока просто жду.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Та же фигня, верификация с перечнем непонятных документов, отправил что удалось собрать, пришло письмо что документы переданы в СБ и "незамедлительно" мне ответят как только будет результат. Это просто ужас. Пока просто жду.

Сколько ждете если не секрет?

Просто я ждал около недели ответ на запрос, а после подачи доков, меня верифицировали на третий день.
Все подробности тут.
 

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

паника вот просто ни от куда… если бы вы тоже почитали другие посты на эту тему, то было бы понятно, что процесс верификации абсолютно нормальное явление, компания как работала, так и работает, выплаты идут
 

ekka

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

паника вот просто ни от куда… если бы вы тоже почитали другие посты на эту тему, то было бы понятно, что процесс верификации абсолютно нормальное явление, компания как работала, так и работает, выплаты идут
Может и идут, только регламенты со сроками рассмотрения документов на верификацию, и на обработку заявок на вывод средств не соблюдаются. Уже очень много сообщений об этом, к сожалению.
Плюс откровенная ложь про 0,1%. Аж злость берет от этой цифры, нельзя было что-то более внятное придумать? И про случайность выбора тоже очень весело читать...
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Плюс откровенная ложь про 0,1%.
Заказывал 2 раза (уже после объявления верификации) и пока писем не было. В след выходные ещё раз попробую. Тем кто всё под ноль снимает, практически гарантированно придёт письмо. ИМХО сразу подозрения что это реферальный махинатор деньги спасает т.к. идентификацию не пройдёт.
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Для закрытия претензии вам необходимо снять видео подтверждения выплаты, которым может вялятся видео с личного кабинета платежной системы либо интернет банкинга, на которых будут видны входящие операции.
 

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Для закрытия претензии вам необходимо снять видео подтверждения выплаты, которым может вялятся видео с личного кабинета платежной системы либо интернет банкинга, на которых будут видны входящие операции.

Видео сбербанка он лайн


платежи два по 14800
один 8500
и 7636
 

sergo2302

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Я МОГУ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ СООБЩИТЬ, ЧТО ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕРИФИКАЦИИ ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАЮТ.

Я 18-ГО СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА НАПРАВИЛ ДОК-ТЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕРИФИКАЦИИ (ДОГОВОР С ПОДПИСЯМИ, ПРОСТО 3 ОТСКАНИРОВАННЫХ РАЗВОРОТА ПАСПОРТА РФ).



ДОЛГО ЖДАЛ, НИКОМУ НИКУДА НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ. РОВНО ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ПРИХОДИТ ОТВЕТ ОТ СБ.



В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО МОЙ ЗАПРОС НА ВЫВОД ОДОБРЕН. ДЕНЬГИ ПРАВДА ПРИШЛИ В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ ДНЕЙ НА КАРТОЧКУ.



ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО - ЭТО СУММА ВЫВОДА. Я ПЕРВОНАЧАЛЬНО ЗАПРОСИЛ 300 БАКСОВ НА ВЫВОД, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО О ПРОХОЖДЕНИИ ВЕРИФИКАЦИИ.

ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВЕРИФИКАЦИИ ЭТИ 300 БАКСОВ ВЫВЕЛИСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ. СЕЙЧАС СДЕЛАЛ ЗАЯВКУ НА ВЫВОД 1000 БАКСОВ. ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕЬ С БОЛЕЕ КРУПНОЙ СУММОЙ. СРАЗУ ЖЕ ТУТ ОТПИШУСЬ.
 
Последнее редактирование:

Tu160

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

sergo2302, "Я 18-ГО СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА...",
Друган из будущего, скинь историю по основным валютным парам :)


По теме: проект MMSIC-Investment - получаю выплаты регулярно, каждый месяц. Могу скинуть скрины, если желаете.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Друган из будущего, скинь историю по основным валютным парам
Чётко подмечено :d-thumbup:

ЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ПРИХОДИТ ОТВЕТ ОТ СБ
У СБ обычный регламент на ответ вроде 10 дней и раньше был. Не знаю чего шум подняли за 3 дня, это самая нерасторопная служба.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

sergo2302, "Я 18-ГО СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА...",
Друган из будущего

чел немного ошибся датой, в письме на скрине стоит дата 18 августа) ну а вообще суть ясна - очередная выплата ммсис. скам отменяется! :i-yes:
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Друзья, кто в этой ветки пишет про MMCIS, что дальше планируете делать? все выводили?

Я вот подал заявку на вывод и расторжение контракта. Думаю сейчас вывести все, потом посмотрю как дальше будет проходить все, а потом если все ОК, то сначало пройду верификацию, а потом буду закидывать на счет, чтоб на выходе гемора не было.. как то так
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Друзья, кто в этой ветки пишет про MMCIS, что дальше планируете делать? все выводили?
Я вывожу пока потихоньку. Что дальше планирую? Посмотрю, что будет после НГ. Потом буду принимать решения.
 

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Друзья, кто в этой ветки пишет про MMCIS, что дальше планируете делать? все выводили?

В прошлом году я планово вывел все из MMCIS в ноябре, вошел весной обратно. На фоне последних событий сейчас снова решил выйти и посидеть на заборе, денежки пока в другие проекты вложить. На верификацию документы отправил 21 августа, теперь жду, пока верифицируют. Уже скоро 2 недели жду. 30 августа пришло письмо следующего содержания:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спешим сообщить, что скан-копии Ваших личных документов, которые Вы предоставили в рамках процедуры верификации, переданы на проверку в Службу безопасности «FOREX MMCIS group». Вы можете не беспокоиться — о результатах мы незамедлительно сообщим Вам.

Приносим свои извинения за временные неудобства! Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально оперативно обработать Ваши документы и завершить процесс идентификации Вашего аккаунта в «FOREX MMCIS group».

Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание!
--
С уважением,
Security Service mailto:[email protected]
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу