• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Решена ] - Страница 2

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

Та какая там агония, не смешите... То что метод верификации внезапно-странный это да, но зачем так устроили я догадываюсь и не раз уже писал. ИМХО всё уляжется и сжигания не будет. Если уж и наказывать милых девочек из КЦ (как представителей), то точно другими методами:_13::wink2:
 
Последнее редактирование:

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

Та какая там агония, не смешите... То что метод верификации внезапно-странный это да, но зачем так устроили я догадываюсь и не раз уже писал. ИМХО всё уляжется и сжигания не будет. Если уж и наказывать милых девочек из КЦ (как представителей), то точно другими методами:_13::wink2:

хочу верить, но что-то говорит мне бежать от ммсис и отсидеться месяцев 8-12....
 

Serzhvol

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

Сегодня утром заметил, что с внутреннего форума удаляют неудобные сообщения и темы, в том числе написаные мной, обычным клиентом...

это давно не секрет) поэтому все тут
 

odinpaf

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от odinpaf [ Нет выплаты ]

Верификацию не прошли а деньги приходят, тем кто прошел нет, любопытно.. :rolleyes: В чем подвох?
хз, сам в шоке- до сих пор подтверждения о верификации не получал, только устно от чата. Наверное, бардак там- сами создали себе такой вал проблем и писем от клиентов.
Но деньги пришли уже почти все (выводил частями 2т+2т+2т+1т+700). На карту вроде уже все упало, но по выписке банк еще не зачислил оставшиеся 1 т. Жду зачисления на счет и сниму претензию

добавлено через 22 часа 13 минут
денежные средства на счет зачислены в полном объеме. Претензия к компании снимается, видео выложу чуть позже.
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Сверху Снизу