• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от pranajama [ Нет выплаты ]+ - Страница 5

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

pranajama
Ваши заявки на вывод средств находятся на этапе обработки
Ваш счет находится на верификации, к сожалению, до прохождения
верификации вывод средств произведен быть не может.
С компанией определённо что-то странное происходит... Смотрю ещё родной форум ММСИС-а, так люди обратно в ТОП закидывают деньгу уже поставленную на вывод, или даже на срочные на год для поддержания компании. Причём там деньги не такие как у Вас или даже у меня, короче х...н поймёш, страна непуганных...

Ситуация немного меняется, вот новости интересные,всем кто из Украины будет полезно ознакомится
MMCIS inc. попросила вмешаться фондового резидента Украины (тот самый ПАТ) для защиты общей торговой марки ММСИС.
 
Последнее редактирование:

desires

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Реакции
141
Поинты
0.000
Интересный материальчик
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Не знаю кем надо быть чтобы деньги обратно завести :t-1doh:
На оф форуме вообще непонятные личности сидят))
 

Highlanderrrr

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На оф форуме 10 активных персон вечно спорящих по разным вопросам, все подставные, а сообщения даже на тему что ммсис не очень хорошо работает, сразу трут, я не говорю уже о гневных постах
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
А Вы пока пишете заявления свои, читайте еще вот новость - http://www.rbcua.com/rus/kompaniya-...rokuroru-s-prosboy-o-zashchite-24092014085700

Весь этот кардабалет становится всё более тнтересным.Не понимаю пока их мотивации в написании этой статьи только вот денег они действительно не платят
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Не понимаю пока их мотивации в написании этой статьи только вот денег они действительно не платят
И моих не видать пока:m-sad:.
Тоже думаю что же решит эта заява в прокуратуру, неужели хоть одна голова заказчика или хотя бы профи-чернопиарщика полетит... Только если они такую заяву настрочили, видимо сами готовы к проверке органами раз туда обратились. На этом фоне наши от физ. лиц реально померкнут, пока с якобы войной организаций не разберутся. Будет прокурорская проверка (если не замнут дело, что тоже возможно, несмотря даже на гласность), следствие...
 

phobod

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Пока ничего сказать не могу. Вы готовте заявления

А Вы узнавали как в дальнейшем может разворачиваться ситуация (если наши заявления примут), какие могут быть последствия?
Одно дело что если заявления примут, заведут дело и т.д. и есть шанс что по результатам нам выплатят какие-либо деньги. А другое дело что если результатом будет арест лиц/счетов и т.д. но вариантов вернуть вклады не будет.

Как по мне - это один из важнейших вопросов, так как наши шансы вернуть деньги итак сейчас еле живые, а неправильными действиями мы можем вообще их похоронить.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, давненько не заглядывал к вам ))))

Касательно сложившейся ситуации с MMCIS согласен - это как то обидно! У меня у самого не маленькая сумма там. Деньги правда я еще не выводил. Но верификацию прошел, причем по собственной инициативе, а вчера решил запилить гайд по прохождению верификации.

Все подробности у меня в блоге, буду рад видеть новых подписчиков.
Так же в блоге есть стати о том как я проходил верификацию.

Мой блог: http://financeinvestingtop20.blogspo...ide-mmcis.html

Так я тоже её прошёл(так я думал) и мне сказали , что мои заявки переданы в фин. отдел. А через три дня пришло письмо такого содержания

Здравствуйте.

Согласно нашей базе данных Ваш счет находиться на идентификации. Просьба
пройти полную идентификацию (ответить на письмо от специалистов Службы
Безопасности), после чего Ваши заявки на вывод средств будут успешно
исполнены. По вопросам идентификации, пожалуйста, обратитесь в Службу
Безопасности компании по электронному адресу [email protected]
Благодарны за сотрудничество с компанией "FOREX MMCIS group".
 

Highlanderrrr

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже не производят выплат, хотя как мне писали СБ от15.09, верификацию я прошел и заявки в фин службе, 24.09, фин служба устала, наверно, мне каждый день отвечать, что подождите еще, и написали что я не получу выплат пока не пройду верификацию, конечно я им писал что все пройдено, но теперь они просто молчат.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тоже не производят выплат, хотя как мне писали СБ от15.09, верификацию я прошел и заявки в фин службе, 24.09, фин служба устала, наверно, мне каждый день отвечать, что подождите еще, и написали что я не получу выплат пока не пройду верификацию, конечно я им писал что все пройдено, но теперь они просто молчат.

Завтра иду писать заявление в СБУ. Потом расскажу , что делать всем дальше
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Как по мне - это один из важнейших вопросов, так как наши шансы вернуть деньги итак сейчас еле живые, а неправильными действиями мы можем вообще их похоронить.
:_106: :_106: :_106: истину говорите! Заявы черкать тоже нужно с умом, а то себе можно навредить в итоге.:k-unsure:

Завтра иду писать заявление в СБУ
Уффф... Ну удачи, хоть бы Вы не пожалели потом об этом, надеюсь что всё будет гуд:wink2:
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
:_106: :_106: :_106: истину говорите! Заявы черкать тоже нужно с умом, а то себе можно навредить в итоге.:k-unsure:


Уффф... Ну удачи, хоть бы Вы не пожалели потом об этом, надеюсь что всё будет гуд:wink2:

А чего мне жалеть? Кантора и так брякнула. Так хоть будет какой-то шанс вернуть часть
 

Илья10

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего мне жалеть? Кантора и так брякнула. Так хоть будет какой-то шанс вернуть часть

Совершенно верно, Вам уже нечего терять. Деньги уже считай потеряны, можно разными способами только бороться. А законный способ - обращение в соответствующие органы (хотя многие из нас в это не верят)
 

phobod

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут в ветке про компанию некий ord принимает заявления.
http__://MMGP.COM/showthread.php?p=7290336#post7290336
Что думаете по этому поводу? стоит ему писать?
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Тут в ветке про компанию некий ord принимает заявления.
http__://MMGP.COM/showthread.php?p=7290336#post7290336
Что думаете по этому поводу? стоит ему писать?

Честно не знаю. Сам пока никуда не написал. Обмозговываю как лучше поступить. Есть одна юридичекая контора, говорят , что могут помочь вернуть хотя бы часть. Если вы из Украины и депо больше 20к пишите в личку.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Тут в ветке про компанию некий ord принимает заявления.
http__://MMGP.COM/showthread.php?p=7290336#post7290336
Что думаете по этому поводу? стоит ему писать?

Стоит обращаться ко всем, кто может помочь и не требует за это деньги. Я так считаю.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто из Украины и депозит больше 10к. Есть юристы готовые помочь. Пишите в личку
 

blikviINV

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
103
Реакции
134
Поинты
0.000
Кто из Украины и депозит больше 10к. Есть юристы готовые помочь. Пишите в личку
400 БАКСОВ УЖЕ НЕ ДЕНЬГИ?

добавлено через 1 минуту
400 БАКСОВ УЖЕ НЕ ДЕНЬГИ?

МОИ С 9-ГО ВИСЯТ. ЗАВОДИЛ 414,44
ВЫВЕЛ 30.00
ОСТАТКИ НЕ ЖЕЛАЮ ДАРИТЬ.:_35:
 
Последнее редактирование:

santerson

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно кипиш поднимать, в сми писать(1+1 гроши) например и вообще на все канали, перед выборами может подействовать!
 
Сверху Снизу