• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от ursal [ Нет выплаты ]+ - Страница 4

Prudnikofff

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая же проблема, не могу снять деньги с 3сентября, тянут резину и не платят...на счету 4300$ обидни терять такую сумму:_24:
 

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
ну чтож если отдавать не будут - буду собирать свою роту и пойдем вылавливать кондакова со всей его гнилой бандой ....
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Игорь Аверин
Игорь Аверин: Здравствуйте, Буратино! Чем я могу Вам помочь?
Вы: здрасти...... деньги будут ?
Вы: особенно, хотелось бы уточнить когда?
Игорь Аверин: Уточните Ваш логин для входа в личный кабинет.
Вы: а что вы мне нового скажите про логин и личный кабинет? я уж от вас песен наслушался по самые не балуйся.
Вы: почему приказы президента не выполняются?
Вы: обещал, по 200 баксов в неделю выплачивать, потом забил хер, все заявки уничтожил и теперь 200 баксов в две недели......... а потом что ? опять передумает и будет 10 баксов в 365 рабочих дней ?
Игорь Аверин: Новое обращением президента компании FOREX MMCIS group к клиентам было опубликовано 27.10.2014 перейдя по данной ссылке https://vk.com/forex_mmcis Вы можете детально с ним ознакомиться.
Вы: этот эпический бред, пусть другие буратосы читают......... более буратинистые чем я. Игорь, уважаемый, вы то верите что ммсис воспрянет, хотя бы на 200 бачей ?
Игорь Аверин : Все будет нормально...... буратины не переведутся на наших просторах.
========================================
пля........ уже два месяца мозг чпокают
 

PlayUnderSun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло с почты уведомление о том ,что документы пришли по адресу на Кипр, но верификации нет(((
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
А адрес правильный написали?)) Тогда спросить надо у Комыса почему не верифицированы до сих пор, хотя ответ будет очевидным - буратинок много, а у нас народу мало, в течении 2 лет верифицируем, а пока ожидайте.
 

Posadi MmcisCo

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
А адрес правильный написали?)) Тогда спросить надо у Комыса почему не верифицированы до сих пор, хотя ответ будет очевидным - буратинок много, а у нас народу мало, в течении 2 лет верифицируем, а пока ожидайте.

Он уже отвечал, что верификации не будет, денег нет даже для того, чтобы содержать верифицирующих....хотя не давно всё упиралось только в восстановление баз данных клиентов в ручном режиме, помните? Обман? Обман! Присвоение (хищение)? Хищение! Статья 159 УК РФ.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Осталось только создать на данном форуме тему следственного комитета с прокуратурой, а потом суд) И заочно приговорить Кондакова к высшей мере наказания...тыркание через очко.Хотя для Кондакова и Волкова это не наказание , а рай. А если серьезно, то всё это мышиная возня. Только официальные структуры могут помочь и то не факт, что и официальные структуры не в теме.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Сегодня вышли две недели определенных дополнением к эпическому приказу за номером 142 за подписью президента Камысы. Изменений нет. Как висела заявка две недели на 200 бачей так и висит с "отменить".
Кому они эти приказы пишут, если им самим на них на*рать.
Ждем очередного приказа Камысы.
Введение - все сложно
Глава 1 - ДОЛ - козлы
Глава 2 - Мы не теряем надежды - будем биться
Глава 3 - Суд дело долгое. Запаситесь терпения.
Заключение - Все заявки аннулировал, до решения суда новых не будет.
Список использованной литературы : Хайповедение. Скам на карман.
 
Сверху Снизу