• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от warclock [ Нет выплаты ]+

warclock

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Мой логин в MMCIS – warclock

18 августа 2014 года заказал вывод средств (1194,33 и 5000 у.е.), а 09 августа дополнительно 5500 у.е.
19 августа 2014 года пришло письмо о необходимости идентификации личности.
22 августа в 22:01 по московскому времени первый раз отправлял документы о прохождении идентификации.*Подтверждения о получении моих документов компанией не получил.
31 августа писал в СБ с просьбой сообщить результаты моей идентификации, но ответа не получил.
3 сентября посещал офис ММСИС в Харькове (на ул.Сумская) с целью помочь с идентификацией, а в 15:57 по московскому времени повторно отправил документы для идентификации по адресу [email protected]. От службы безопасности ничего не приходило.
05.09.2014 продублировал и отправил все документы на*e-mail: [email protected], так же никакого ответа не получил (даже от робота). Просьба помочь в ситуации.
06.09.2014 повторно отправил документы на адрес [email protected] с почтовых ящиков на yandex.ru и gmail.com, чтобы избежать ответа вроде «мы не получали Ваше письмо, вышлите еще раз»
06.09.2014 в 10:07 по московскому времени получил письмо, что «компания работает над тем, чтобы моя верификация прошла как можно скорее….».
К моменту 10.09.2014 идентификация не проведена, деньги на счет WMZ не поступали, нарушен регламент по выводу средств и сроков идентификации, в связи с чем подана претензия

При получении средств, снимаю свою претензию.
Видео прилагается.
 
Последнее редактирование:

warclock

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нарушения регламента вывода средств MMCIS

10.09.2014 Еще раз отписался в офис в Харькове с просьбой помочь с прохождением верификации, в тот же день вечером пришло письмо о том, что я все прошел.
Деньги пока на счету, кнопка "отменить" активна, как будет что-нибудь новое, напишу.

 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Нарушения регламента вывода средств MMCIS

ну вот, пополняются наши ряды верифицированных)) :wink2: думаю, деньги тоже скоро должны вывести - самое страшное вы уже прошли)) кстати, на конференции в оф группе в соцсети Кондаков говорил, что уже скоро лицензия будет, компания на последней стадии проверки. очень надеюсь, что с европейской лицензией условия улучшатся.
 

warclock

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
17.09.2014. Кнопка "Отменить" уже не активна, денег пока что нет.
 

deraven

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Затягивается верификация, регламент нарушен, прошу помощи!
 

warclock

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нарушения регламента вывода средств MMCIS

ну вот, пополняются наши ряды верифицированных)) :wink2:
Я тоже так думал согласно ответу выше, однако, сегодня пришел ответ от фин. службы, что согласно данным их базы я не идентифицирован.
 

warclock

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
17.10.2014 по базе MMCIS до сих пор даже не верифицирован. Документы на Кипр отправил около 2 недель назад.
 
Сверху Снизу