• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Panteon Finance от lalexx [ Нет выплаты ]

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Добрый день!Меня зовут Олег и я являюсь клиентом компании Пантеон Финанс.Захожу под логином : [email protected]
У меня висят в статусе «ожидает» заявки на вывод средств.Вывод производится на киви кошелек и WebMoney.По всем заявкам регламента уже прошел.Остался последний день на киви.По WebMoney представитель говорил что выплаты будут на этой недели но результатов ноль,поэтому не вижу смысла ждать. .
Прошу администратора не удалять и не переносить пост,как только деньги придут я обязательно тут отпишусь и дам знать.

При необходимость могу выложить скриншоты с личного кабинет.




Да и прошу Администратора форума не отклонять заявку...вывод на веб мани в пантеон финанс есть на скринах видно
 
Последнее редактирование модератором:

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от lalexx (выплаты)

По состоянию на утро 26 числа..выплат все нет!

Вот что было сказано мне в тех потдержке...

Ирина
Есть организационные проблемы из-за которых мы уже неделю не можем получить деньги на наш банковский счет со счетов перекрытия. Зависло 4-ре платежа на довольно крупную сумму. Сейчас юридический отдел готовит весь необходимый пакет документов для того, чтобы эти деньги все же прошли..
По срокам, мы очень надеемся, что вопрос будет решен сегодня, или максимум в понедельник, после чего, деньги поступят на наш счет. Заявки на вывод на банк и на карты мы тогда сможем выплатить начиная со вторника, ЭПС чуть позднее, так как необходимо направить будет деньги на их покупку. Потом после их получения мы начнем выплаты на ЭПС.Приносим свои извинения за данное неудобство
 

dentitov

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
40
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от lalexx (выплаты)

По состоянию на утро 26 числа..выплат все нет!

Вот что было сказано мне в тех потдержке...

Ирина
Есть организационные проблемы из-за которых мы уже неделю не можем получить деньги на наш банковский счет со счетов перекрытия. Зависло 4-ре платежа на довольно крупную сумму. Сейчас юридический отдел готовит весь необходимый пакет документов для того, чтобы эти деньги все же прошли..
По срокам, мы очень надеемся, что вопрос будет решен сегодня, или максимум в понедельник, после чего, деньги поступят на наш счет. Заявки на вывод на банк и на карты мы тогда сможем выплатить начиная со вторника, ЭПС чуть позднее, так как необходимо направить будет деньги на их покупку. Потом после их получения мы начнем выплаты на ЭПС.Приносим свои извинения за данное неудобство


У меня такая же картина по выводам на Киви. С 18 января висит заявка. Прошло полных 5 рабочих дней, а деньги не получены.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от lalexx (выплаты)

lalexx, Пеню за вывод на Webmoney Вам хотя бы начисляют?
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от lalexx (выплаты)

Начисляют но что толку то?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от lalexx (выплаты)

Начисляют но что толку то?
С Вебмани Вам напишут, что можно перенести лимиты на банковский перевод. Хотя не всем это удобно. Ваша претензия понятна. Надеюсь выплатят, как можно быстрее.
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от lalexx (выплаты)

С Вебмани Вам напишут, что можно перенести лимиты на банковский перевод. Хотя не всем это удобно. Ваша претензия понятна. Надеюсь выплатят, как можно быстрее.

ДА я еще пару заявок на вывод поставил только все уже на киви.И по ним скоро просрочка будет.Если быть точным то 5 банковских будет во вторник<потом уже регламент кончиться и я еще один скрин с личного кабинета пришлю
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон Финанс от lalexx (выплаты)

ДА я еще пару заявок на вывод поставил только все уже на киви.И по ним скоро просрочка будет.Если быть точным то 5 банковских будет во вторник<потом уже регламент кончиться и я еще один скрин с личного кабинета пришлю

Здравствуйте!
Как мы уже говорили в официальном обращении на нашем сайте http://panteon-finance.com/news.php?view=197, на данный момент для осуществления выплат по Вашим заявкам имеются определённые технические трудности.
Но компания Вас заверяет, что Вы в обязательном порядке получите Ваши средства. Все необходимые рычаги для нормализации ситуации у нас есть. Поэтому ещё раз обращу Ваше внимание, все заказанные Вами средства Вы получите на Ваши реквизиты. Просим Вас проявить немного терпения и понимания.
 
Сверху Снизу