• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании RoboForex от Elena Viktorovna [ Разъяснено ] - Страница 2

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый magicbear.
Никаких новых событий, относящихся к существу рассматриваемого в этой теме вопроса, за последнее время не произошло. Поводы реагировать на что-либо в данный момент отсутствуют.
 

magicbear

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемый Manager RF, вы под новыми событиями называете новые претензии к вам по поводу невыплаты прибылей вашим клиентам? Если так, то судя по тому что я уже в данной ветке прочитал, они не заставят себя долго ждать.
Но вы хотя бы со старыми событиями разберитесь.

робоменеджер собирается принести извинения клиенту за клевету и забрать обратно свои слова про "серьезные нарушения"?
в п 4.4. нет ни слова о нарушениях, там сказано "захотели и забрали"

Лично у меня как у стороннего наблюдателя складывается впечатление, что вы просто отмалчиваетесь и "замыливаете глаза".
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
а может того робоменеджера уже уволили за профнепригодностью? и это новый, который не в курсе?

Новый робоменеджер, ваш предшественник тут заявил что были у клиента серьезные нарушения в торговле, но не смог объяснить, какие. Может вы знаете? Хоть намекните, мы всё поймем
 

VoronovK

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
273
Реакции
40
Поинты
0.070
Да чего уж там мелочиться с намеками. Дайте сразу инструкцию как не спалиться. :biggrin2:
 

magicbear

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
автор выложил стейтмент, там же видно, что сделки самые обычные, не илан какой-то, вряд ли сова работала. Какие еще могут быть нарушения "в торговле"?
На мой взгляд, тут все очевидно: менеджер компании, не подумав, написал о каких-то якобы нарушениях. Когда внимательные читатели подловили на ложных обвинениях, очередная гениальная мысль не посетила, вот и ушел менеджер компании в подполье :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
нет в этой истории никаких конспирологий, все очевидно: просто платить не хотят вот и все обьяснения. По-человечески жаль автора, ну а менеджерам компании, которые приняли решение "кинуть" клиента, это вернется бумерангом, в финансовых делах вопрос кармы всегда срабатывает.
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
являются серьёзные нарушения трейдерами условий использования доп. средств с целью получения прибыли нелегитимными способами и методами
Заинтересовался темой.

Прошу уточнить, что это за способы и методы, и почему у Робофорекса эти способы в терминале разрешены? Вопрос задан с целью не допустить собственного попадания в аналогичную ситуацию.

не илан какой-то, вряд ли сова работала
Стоп.
В Робофорексе новые правила и введён запрет на использование советников?
 

magicbear

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Стоп.
В Робофорексе новые правила и введён запрет на использование советников?

прочитав слова менеджера компании, что клиент обвинен в использовании нелегитимных способов торговли, я и сам задался вопросом - что компания RoboForex называет нелегетимными способами и методами. Вот и предположил, что возможно они имеют в виду какие-то советники, касательно илана - это было только мое предположение.
Но там не надо быть гуру форекса, чтоб понять, что сделки клиент открывал и закрывал руками, ну уж точно не работал на счете ни мартин, ни арбитражник, никакой другой советник, который гипотетически можно было бы отнести к нелегетимным способам торговли.
И так все ясно: менеджер чушь написал, а обьяснить дальше не смог и до сих пор не может, хотя читатели многократно спросили.
Я кстати вот еще чего не могу понять: тема в архиве с комментарием [разъснено]. У меня вопрос к модератору - а кто кому что разъяснил, если ни я, ни другие люди так и не поняли, в чем нарушение клиента и в чем его обвинили? Я лично понял только то, что компания не захотела платить и то что менеджер компании не отвечает за свои слова.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Заинтересовался темой.

Прошу уточнить, что это за способы и методы, и почему у Робофорекса эти способы в терминале разрешены? Вопрос задан с целью не допустить собственного попадания в аналогичную ситуацию.


Выше уже предполагали, что это бонусхатинг. Берутся пригласительные бонусы. Один или несколько человек создают кабинеты. Активируют бонусы, и открывают одновременно разнонаправленные сделки.
При этом компаниям легче всего внести в оферту пункт, в котором она может отменить любой бонус, чем предоставлять доказательства (палить методику вычисления хантеров). Да и будет ли являться доказательством совершение разносторонних сделок разными лицами, открытых в одно, либо примерно в одно время?

Если собрать команду с 2-5 человек, покупать паспорта, прописки и целенаправленно работать в этом направлении, то за месяц в пределах пары килобаксов можно наваривать на бонусах.

Судя по агрессивному давлению некоторых пользователей, видна слаженная работа команды. Один зарегистрировал на ммжп новый акк на паспортные данные, еще пара подливают масло в огонь:
(Хотя могу ошибаться, и это благочестивые клиенты, которым за державу обидно :))
Будьте добры, не позорьтесь, верните средства клиенту!

У меня вопрос к модератору - а кто кому что разъяснил, если ни я, ни другие люди так и не поняли, в чем нарушение клиента и в чем его обвинили? Я лично понял только то, что компания не захотела платить и то что менеджер компании не отвечает за свои слова.
 

magicbear

Интересующийся
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Раз уж начали отвлекаться от конкретики и перешли на фантазии, то давайте пофантазируем).

Допустим работает команда) И я, автор темы, SantaFe и еще кто-нибудь входит в эту команду. И зарабатывает себе на жизнь бонусхантингом в RoboForex. Это каким же, извините за мой французский, надо быть дебилом, чтоб ради 40 долларов палить всю так называемую профессиональную и слаженную команду))) Еще и требовать от компании закрытие программы бездепозитных бонусов, чтобы лишиться этих самых пресловутых пары кило баксов в месяц)) Если мы и есть данная команда и имеем пару кило баксов в месяц, зачем нам столько времени и усилий тратить на то, чтоб что-то тут доказать, при том что цена вопроса составляет 40 баксов? За то время, что потрачено хотя бы одним мной на эту тему, можно десяток счетов зарегистрировать и если на них открывать разнонаправленные сделки, то 5 счетов удвоить, соответственно прибыль 30*2*5-30*5=150 баксов. Возился б я тут за несчастные 40 с риском быть вычисленным)) Разве 5 тыщ благодарностей на этом форуме можно получить за такие "гениальные" гипотезы?)) Странно почему тогда у меня только 3, если я хоть логикой владею.

Может нужно не охоту на ведьм устраивать, а протереть очки и за всей этой шелухой разглядеть тот сигнал, за что лично я благодарен автору тему - Roboforex начинает НЕ выплачивать прибыль клиентам, кидать людей. Когда хозяева ДЦ имеют в планах сматывать удочки и удаляться на отдых на Багамы, начинается именно с такого: перебои в выплатах, а затем и вовсе громкие заголовки: ДЦ обанкротилось!)

Поставил "благодарочки" тем, кто просвещает нас, трейдеров, относительно произвола ДЦ. Любопытно: это выступит уликой против меня, что я якобы вхожу в состав, этой суперпрофессиональной группировки бонусхантеров, которые все разом в одной теме взяли и спалились?)
 
Последнее редактирование:

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Судя по агрессивному давлению некоторых пользователей, видна слаженная работа команды.

У вас с робоменеджером тоже команда? )

Даже если тут в комментах тусовка зверских бонусхантеров, тот факт что робоменджер просто обязан ответить за базар - никто не отменял.
Последнии несколько лет на форумах явная тенденция пошла со стороны кухонь - облить грязью любого клиента, который конторе не выгоден.
Написал про нарушения - обоснуй. Да как минимум номера кабинетов или скрины сделок. Если есть факт, просители сольются. В чем проблема?
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
вот и мне мимо проходящему стало интересно.
есть 2 варианта как по мне:
1- трейдер чтото нарушил -- тогда будьте добры обоснуйте что нарушил и как
2- трейдер ничего не нарушил но компания решила не выплачивать "согласно регламенту"
у 1 и второго пункта есть последствия. думаю все поймут какие.
П.С. я уже видел как sagamore с амаркетс разбирался и всех собак вешали чтоб бабло отжать, так что конторщики разьясняйте раз обвинили
А модерам не стоит спешить сливать претензию когда никому ничего не понятно
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Если есть факт, просители сольются. В чем проблема?

Может проблема в том, что не хотят брокеры учить трейдеров, как следующий раз быть умнее?
Да чего уж там мелочиться с намеками. Дайте сразу инструкцию как не спалиться.


З.Ы. Меня может и можно приписать к команде робо, но я не доказываю ничего с пеной у рта, высказал всего лишь свое субъективное предположение. Не факт, что оно правильное.
Меня лично удивляет, тот шквал эмоций, к бонусному счету. Ну ладно, были вложены личные средства. А тут дают бонус, что бы клиент мог протестировать качество связи и торговли.

Ребят, давайте с меньшим количеством эмоций и меньше апеллирования к действиям модератора, пожалуйста. Есть оферта, где указано, что брокер имеет право отказать в выплате бонуса без объяснения причин. Если Вы не согласны с офертой брокера, не пользуйтесь его услугами. В чем проблема?


Я понимаю, Elena Viktorovna... потратила свое время, силы и эмоции. И ее эмоциональность понятна. Но почему другие истерят? Не понимаю.
 

Elena Viktorovna

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
С момента звонка Анастасии и до сегодня прошла неделя. Но ничего не произошло. Вопрос в тикете все так же без ответа. На почту тоже ничего не приходило. Компания робофорекс забыла про меня, про мою ситуацию. Наверно у них стратегия такая: собаки лают а караван идет. А если бы хотели сохранить свою репутацию, могли бы по-другому себя вести. И я бы осталась и клиентом и друзьям-знакомым бы советовала. И заработали б они на мне, на тех, кому б я их порекомендовала, намного больше чем те деньги, что у меня отобрали. Почему такие снгшные компании как робофорекс не смотрят в будущее? Ответ прост - они не думают о будущем, потому что знают что со дня на день свернут свой бизнес и заберут себе все деньги клиентов.

добавлено через 3 минуты
Я понимаю, Elena Viktorovna... потратила свое время, силы и эмоции. И ее эмоциональность понятна. Но почему другие истерят? Не понимаю.

может потому что у порядочных людей есть понятие чувства справедливости? может потому что порядочные люди не любят когда их обманывают? может еще и потому что ответственные люди, которые дорожат своими деньгами и своим достоинством не бояться требовать от брокера этой самой справедливости?
если вам, xag197911, нравится быть обманутым, то вам не понять того что я написала и той причины по которой создала эту тему.

добавлено через 7 минут
а тем, кто, по вашему, просто истерят я искренне благодарна за моральную поддержку, им, а не вам, потому что они небезразличны, потому что они поступают по совести. Задумайтесь об этом на досуге, xag197911. А вот зачем вы здесь пишите то что пишите, вы уже объяснили.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Допустим работает команда) И я, автор темы, SantaFe и еще кто-нибудь входит в эту команду. И зарабатывает себе на жизнь бонусхантингом в RoboForex.
Не, SantaFe в другом месте этим занимался :biggrin2: , а первая часть признания похожа на правду))

Если мы и есть данная команда и имеем пару кило баксов в месяц, зачем нам столько времени и усилий тратить на то, чтоб что-то тут доказать, при том что цена вопроса составляет 40 баксов?
Ну, это вряд ли, в нынешних реалиях... Если бы было так, то, наверное этим бы и занялись. Но... Бонусов раздают меньше, контроль, видимо, стал больше, дыры потихоньку закрывают. Потому и такой интерес и настойчивое давление на то, чтобы рассказали причину блока, Перед тем как пойти на следующий круг)))

Омг, еще один. Конечно, мы комманда, все время так делаю, зарабатываю по 10 долларов с бездепозитов на робофорексе. Кто-то меня уже обвинял в массовых связях, сговоре, масонских сборах еще в претензии к MFX
Вашу претензию к MFX и данную тему сравнивать некорректно. Более корректно сравнить с этой темой https://mmgp.com/showthread.php?t=420562

Написал про нарушения - обоснуй. Да как минимум номера кабинетов или скрины сделок. Если есть факт, просители сольются. В чем проблема?
Видимо проблема в том, что озвучили выше:
(палить методику вычисления хантеров)

П.С. я уже видел как sagamore с амаркетс разбирался и всех собак вешали чтоб бабло отжать, так что конторщики разьясняйте раз обвинили
Есть разница. Там была драка за собственные деньги, а тут за бездепозитный бонус, который принадлежит компании. Захотели дали, захотели забрали. Объяснять никто не обязан.
_____________

Я понимаю, Elena Viktorovna... потратила свое время, силы и эмоции.
Та да)) Прям бессонная ночь. 14 февраля -
4:12 - пополнение счета,
4:13 - получение бонуса
4:20 - вывод своих денег
4:20 по 11:30 - торговля
12:30 - заявка на вывод
15:38 - отмена заявки
15:43 - отмена бонуса
______________
Знаковое в этой претензии - нагнетание и страшилки в виде хватайте чемоданы, вокзал отходит, которые выглядят как дешевый шантаж)

По поводу клонов и команды... Просто, ну так получается почему то... Персонажи с 20 постами создают претензию, а через время отправляются в БАН за многократные регистрации - https://mmgp.com/showthread.php?t=299766 . Претензия на другую тему, но смысл, думаю понятен.
 

Elena Viktorovna

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Та да)) Прям бессонная ночь. 14 февраля -
4:12 - пополнение счета,
4:13 - получение бонуса
4:20 - вывод своих денег
4:20 по 11:30 - торговля
12:30 - заявка на вывод
15:38 - отмена заявки
агент Малдер, если вы со своими постами и репутацией, со своей многолетней историей связи с форексом не научились за день заработать почти 100% прибыли, то "завидуй молча Лобанов". Или по вашему, если я заработала за несколько часов прибыль хорошую, я не могу ее сразу же и прочувствовать? Наверное нужно было через месяц ее снимать)))

По поводу клонов и команды... Просто, ну так получается почему то... Персонажи с 20 постами создают претензию, а через время отправляются в БАН за многократные регистрации - https://mmgp.com/showthread.php?t=299766 . Претензия на другую тему, но смысл, думаю понятен.
пишите по теме, тема моя, чего вы уводите все время нить разговора в другую степь? Сами же говорите, что вы напрямую не обвиняете и что все ваши ссылочки на якобы похожие темы ни о чем не говорят.
Модератор, прошу обратить внимание на то, что агент Малдер все время пытается увести разговор не туда. Это тема - претензия к робофорекс по поводу не выплаты мне прибыли и ответ я желаю получить от представителя компании, я говорю прямо - не желаю читать в своей теме какие-то непонятные умозаключения и сравнение моей темы с какими-то другими внештатного сотрудника (в чем он сам почти что признался в удаленной переписке) компании - агента Малдера.

добавлено через 4 минуты
Та да)) Прям бессонная ночь. 14 февраля -

я понимаю, агент Малдер, что вы бы мечтали оказаться рядом, но увы, вас не было рядом, да и вряд ли это было бы возможно - я не отвечаю взаимностью на ухаживания сродни "подергать за косички, чтобы она меня заметила". Вы агент Малдер, обречены спать один с таким подходом к женщинам. Женщина хочет в мужчине видеть защитника, а не мальчугана-деспота, коим являетесь вы судя по вашему поведению.
 
Последнее редактирование:

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Модератор, прошу обратить внимание на то, что агент Малдер все время пытается увести разговор не туда. Это тема - претензия к робофорекс по поводу не выплаты мне прибыли и ответ я желаю получить от представителя компании,

Представитель дал ответ, а модератор обратил внимание, потому тема в архиве. :rolleyes:

пишите по теме, тема моя

Лишь бы не форум Ваш.) :wink2:


Женщина хочет в мужчине видеть защитника, а не мальчугана-деспота, коим являетесь вы судя по вашему поведению.

Да уж, а это точно по теме претензии.))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вот это бодягу развели на ровном месте :), брокер свои правила не нарушил, тема была отправлена в архив обосновано, все остальное бессмысленный треп - который ни к какому результату не приведет.

Бонусы не беру и никому не советую, разве что в образовательных целях, не более :)
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
либо еще один вариант событий
допустим были созданы счета клоны. робо их как то пропалил, не важно как
по логике там должен быть убыток, интересно что произошло с ним, его так же отменили?
или убыток был получен без "существенных нарушений"? ))))

меня доводы про брокерскую тайну не убедили

робоменеджер, что за нарушения то?
 

Elena Viktorovna

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
брокер свои правила не нарушил
правила не нарушил, я с этим не спорю. Но не отдал прибыль и отменил счет не справедливо. Необосновано. Более того брокер обвинил меня в использовании нелегитимных способов и методов торговли. И замолчал после этого, ничем не доказав и не аргументировав. У меня повышенное чувство справедливости и мне не нравится когда меня обвиняют ни за что ни про что, оскорбляют.

тема была отправлена в архив обосновано
как же обосновано, если обвинения в моей адрес прозвучали, а доказаны не были. Где же обоснование? Ладно я, я заинтересованное лицо, но ряд участников форума написали что им тоже непонятно что кому кто обьяснил.

добавлено через 5 минут
Кто-то будет отрицать что справедливость нарушена? Только положа руку на сердце?

Для того, чтоб репутация брокера не была подмочена, на мой взгляд нужно решить два или хотя бы один из моментов:

1. Выплатить прибыль, полученную мной (еще раз акцентирую: честными способами торговли, легитимными, как минимум пока компанией не доказано обратное). И чтобы сразу же исключить инсинуации агентов Малдеров и иже подобных, отмечу: мне этот вариант решения вопроса не представляется для меня главным. Могу и "простить" денежный обман. Я не ради денег это пишу.

2. Здесь, привселюдно, публично, официальный представитель компании может принести свои извинения за то, что обвинили меня в нарушениях при торговле и использовании "нелегетимных способов торговли". Вот это для меня важно, т.к. задето мое достоинство и честь.

Представитель компании не сделал ни того ни другого. Отсюда и вся эта "бодяга" по версии еще одного уважаемого участника.

добавлено через 9 минут
то что на этом форуме принято отправлять претензии в архив когда вопрос не решен, не объяснен и не улажен, привлекать на защиту брокера "авторитетных" писателей вовсе не означает, что это единственное место для вывода на чистую воду нечистоплотных брокеров.
Пока я не получу сатисфакцию по одному из вышеперечисленных пунктов от официального представителя компании робофорекс, я постараюсь донести до всех существующих и потенциальных клиентов настоящую "бизнес-модель" робофорекса, а не то что у них на сайте написано. И буду использовать для этого и другие площадки для решения споров ну или прост информации.
 
Последнее редактирование:

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемая Elena Viktorovna.
На данном форуме в ваш адрес дословно было сказано следующее:
Уважаемая Elena Viktorovna.
Компания в своих действиях руководствуется исключительно Правилами программы, с условиями которых вы согласились при получении дополнительных средств на свой торговый счёт. При отказе в выплате прибыли, полученной с нарушением существующего регламента использования дополнительных средств, компанией не был нарушен ни один из его пунктов.

Ваши апелляции к тому, что
... брокер обвинил меня в использовании нелегитимных способов и методов торговли ...
выглядят не совсем уместно хотя бы потому, что реплика в посте #15 данной ветки предназначалась пользователю под ником OrkOrElf для объяснения возможных причин, по которым компания имеет право отменить результаты сделок клиентов
... при наличии достаточных для этого оснований, которыми в большинстве случаев являются серьёзные нарушения ...
При этом следует понимать, что отказ в обсуждении причины и отсутствие причины - это всё-таки разные вещи. Оснований как-то ещё комментировать происходящее в данной теме пока что нет. Намного продуктивнее будет дождаться окончательного рассмотрения вашего вопроса в поданном вами тикете.
 
Сверху Снизу