• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Пантеон-Финанс от dgekki [ Нет выплаты ] - Страница 2

puzan86

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от dgekki [ Нет выплата ]

ребята, предлагаю писать все таки к органы. может быть кто то возглавит это в Москве? кто может протолкнуть это в прессу, в органы и тд. Можно же заключить офиц договор об оплате услуг в случае каких то выплат. я бы однозначно от любой суммы отдал бы 40% в качестве вознаграждения за возврат. ну по крайней мере такой тариф у наших местных "коллекторов"
сам я нахожусь в г Барнауле. и не очень получится дистанционно писать заявления и тем более проталкивать это дело.

вы подали заявление в прокуратуру?
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Сейчас довольно оживленно обсуждается тема "спасения" клиентов Форекс - тренда, методом перехода в другую, ЕЩЕ НЕ СОЗДАННУЮ, компанию по схеме 1+1. Говорят, что переведут только клиентов ФТ на общую сумму не более 10 млн. долларов. Вижу, что есть, клиенты ФТ и других компаний, которые бы хотели "спасти" свои зависшие депозиты подобным образом. Но мест на всех не хватает. Поэтому, для всех, кто не попадает в число счастливчиков, но смотрит на жизнь позитивно, готов двигаться вперед и выше и у кого еще остались деньги мое супер предложение. Предлагаю переводить мне денежные средства в размере ваших зависших депозитов. Собранные средства будут инвестироваться в высокодоходные инструменты на мировых финансовых рынках. Планируемая, но не гарантированная, доходность 100% годовых. Приглашаются клиенты Форекс-тренда, Пантеон-финанса, РВД, ММСИС, Милл-трейд и других соскамившихся контор. Данное предложение, значительно выгоднее предложения " спасителя" ФТ, так как при переводе мне денежных средств, все ваши депозиты в вышеназванных организациях сохраняются в полном объеме. Тогда как при переходе на условиях " спасителя" все ваши депозиты в ФТ обнуляются и вы отказываетесь от всех претензий к ФТ. А "спаситель", как известно,не является правопреемником ФТ.
 
Сверху Снизу