• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Пантеон-Финанс от Виталий Пивовар [ Решена ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Пивовар

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Оформляю претензию, так как мой вопрос никак не хочет решаться. С 30 октября моя девушка не может получить деньги с Пантеона. 19й день ждет свои деньги, вместо 5.

30.10.14 моя девушка сделала заявку на вывод средств с Пантеона на банковскую карту.

Сначала в связи с техническим сбоем деньги вернулись обратно в Пантеон. Сделали c ней повторную заявку на вывод средств. В кабинете появилась надпись выполнено. Ждали 5 дней, по регламенту. Денег снова нет.

Написали в Финансовый отдел. Фин. отдел ответил, что заявка принята, в течение 3х дней будет ответ. 3 дня проходит, ответа нет.
Ответили только на четвертый день и то, только как ответ на мое письмо представителю компании здесь на форуме. Написали, что в пн вопрос будет решен вместе с ЭПС.

В пн из фин отдела пришел вопрос - пришли ли деньги, но деньги не пришли)

Уже вторник. Денег нет, как и понимания почему их нет.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    270.9 KB · Просмотры: 372
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    151.2 KB · Просмотры: 360
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    304.5 KB · Просмотры: 328

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС

Здравствуйте! Оформляю претензию, так как мой вопрос никак не хочет решаться. С 30 октября моя девушка не может получить деньги с Пантеона. 19й день ждет свои деньги, вместо 5.

30.10.14 моя девушка сделала заявку на вывод средств с Пантеона на банковскую карту.

Сначала в связи с техническим сбоем деньги вернулись обратно в Пантеон. Сделали c ней повторную заявку на вывод средств. В кабинете появилась надпись выполнено. Ждали 5 дней, по регламенту. Денег снова нет.

Написали в Финансовый отдел. Фин. отдел ответил, что заявка принята, в течение 3х дней будет ответ. 3 дня проходит, ответа нет.
Ответили только на четвертый день и то, только как ответ на мое письмо представителю компании здесь на форуме. Написали, что в пн вопрос будет решен вместе с ЭПС.

В пн из фин отдела пришел вопрос - пришли ли деньги, но деньги не пришли)

Уже вторник. Денег нет, как и понимания почему их нет.

Здравствуйте!
Первый раз проводка не прошла из-за сбоя процессингового центра и в этом нет нашей вины. Ваша заявка была обработана в регламентные сроки, деньги были Вам отправлены. Но как выяснилось позже средства по вине процессинга не попали на Ваш счёт. После того как Вы обратились к нам, что средства к Вам не дошли, мы подали запрос в процессинговый центр. К сожалению нам не смогли предоставить ответ в кратчайшие сроки, поэтому приносим Вам свои извинения, за то,что Вы не получили ответ по Вашему запросу в оговоренные ранее сроки.
После разбирательства со стороны нашей финансовой службы, мы выяснили где зависли Ваши средства. После чего процессинг вернул заказанные Вами средства на наш счёт вчера вечером. Сразу же после этого финансовый отдел отправил их Вам повторно, чтобы Вы смогли их получить как можно скорее.
Вероятнее всего сегодня либо максимум в течении 3-х банковских дней средства поступят на Ваш счёт.
 
Последнее редактирование:

Виталий Пивовар

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу