• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании RoboForex от astroprofessional [ Удовлетворена ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Вторую неделю длится выяснение отношений с компанией Робофорекс. Компания написала, что пополнение с Ликпея без комиссий и я этому поверил. Благо, что завёл только 10 долларов, но с кошелька Ликпей снялось 12,69$. То есть я заплатил 27% комиссии. Целую неделю я доказывал, что я не верблюд, представитель компании в ветке Робофорекса пообещал мне компенсировать убытки, но не тут то было. Сегодня я получаю от отдела платежей вот такой замечательный ответ.

2014/03/10 11:07:08 - Дмитрий Карамазов (Отдел платежей)
Уважаемый Вячеслав Викторович,

На текущий момент платежная система LiqPay осуществляет перевод денежных средств в валюте UAH. В связи с этим была осуществлена конвертация денежных средств. Данные средства не являются комиссией за перевод денежных средств, а комиссия за конвертацию средств.
С уважением, RoboForex


Всё что угодно ожидал, но не этого. Вы действуете по принципу - клиент всегда виноват. Я заводил деньги через Ликпей к брокеру Форекс4Ю и с моего ДОЛЛАРОВОГО кошелька всё зачислилось в долларах без каких либо потерь. Ликпей благополучно переводит доллары с долларового кошелька. Дело всё в вашем посреднике с которым вы не желаете разобраться. К тому же на форуме MMGP.COM ваш представитель пообещал компенсировать мне потери которые я понёс не по своей вине, а по вине вами выбранного посредника. Честно говоря, даже откровенные кухни ведут себя порядочнее.
 

greenallert

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании РобоФорекс

Но есть другой вопрос. Очень тяжело завести деньги через Ликпей - постоянно пишет, что превышен суточный лимит 1500$. Из-за этого нельзя завести нормальную сумму. Я хочу завести через Ликпей несколько тысяч долларов, но такой возможности нет. Вы можете решить эту проблему?
Вячеслав, позвольте поинтересоваться, как решился этот вопрос? Тоже хочу воспользоваться Ликпеем, но пока гложут сомнеия.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании РобоФорекс

Вячеслав, позвольте поинтересоваться, как решился этот вопрос? Тоже хочу воспользоваться Ликпеем, но пока гложут сомнеия.

Ликпей придумал конвертацию валют и теперь зачисляются деньги в гривнах по внутреннему курсу Робофорекса. Курсы иногда грабительские, лучше узнать их на сайте Робофорекса перед тем как отправлять деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу