• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от Али Баев по услуге персональный трейдер [ Решена ] - Страница 3

Али Баев

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

итак 184.28$ – вся комиссия мастера после закрытия убыточных сделок. Объясните как эта сумма превратилась в 10000$?
И потрудитесь объяснить господа из ТТ этот факт тоже, каким образом так получается.
 

POIUY

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Где юридический адрес компании в шапке письма, или письмо из-за "бугра" гонец доставил???
Так и вижу как Марчел передает свиток гонцу на коне)) И поскакал.
 

Али Баев

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

С другого ресурса переписка:

06.12.2013 Али: Почему я не имею до сих пор доступ к своему счету 441093 с моими деньгами ???? Ведь то что счет мой вы уже доказали....

ГК TeleTrade: Это каким образом? по моему, мы неоднократно писали, что счет это призовой и принадлежит компании. С уважением, Арсений Лозовский


Г-н Лозовский когда я хоть раз упомянул о том, что счет принадлежит компании, а не мне ????
 
Последнее редактирование:

POIUY

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Что-то конторка притихла... видно сказать не чего. У меня к слову еще есть вопросы(хоть вы на них и не отвечаете).
По поводу официального письма Вы получили вполне официальный ответ, а именно:
- Ваша претензия была адресована Teletrade D.J., нашей головной компании, зарегистрированной в Гонконге. Офис в Евпатории является самостоятельным юридическим лицом, имеющим право представлять ТМ Teletrade и консультировать об услугах Teletrade DJ. Соответственно, ответить Вам по сути письма, как и принять письмо на имя стороннего юридического лица конс. центр в Евпатории не мог (увы, но это законы).
Внимание вопрос, как была принята претензия у "инвесторов" вообще без юридического адреса?
При всем при этом трейдеру, которого все в офисе знают(я почему-то в этом уверен) в письме было отказано.

Но Вам было подробно разъяснено, куда и как писать претензии.
Г-дин Баев, пожалуйста, дайте ответ, вам действительно дали юридический адрес к кому надо писать или как всегда(с ваших слов я понял, что вам вообще не ответили на письмо)?
Из всего мной прочитанного могу сделать вывод:
1. Счет открывался на господина Баева и принадлежит ему(какое либо доказательство своих слов компания не представила)
2. Прибыль принадлежит господину Баеву(дополнительное условие по ведению призового счета, вторая строчка)
3. 8000 комиссии также принадлежат Баеву(со всем вышесказанным, как я понял, компания уже не спорит).
4. 10000 комиссии компания отдала "инвесторам". С этим пунктом больше всего вопросов. Т.к. я считал комиссию и после закрытия убыточных сделок комиссия начислена в размере 184,28$. Эта комиссия с 21 инвестора(можете пересчитать). Вы выложили письмо от 3(5) инвесторов.
5. Все выглядит так, что ТелеТрейд просто не хочет выплачивать заработанные деньги господину Баеву.
 

Али Баев

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Г-дин Баев, пожалуйста, дайте ответ, вам действительно дали юридический адрес к кому надо писать
На письмо ответа не было, и куда обращаться мне не сказали....Развел руками, со словами финансовый консультант г. Евпатории Дмитрий : "Мы не причем- это все ИНТЕРПОЛ"... кстати фраза прозвучала при двух свидетелях....
 
Последнее редактирование:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

5. Все выглядит так, что ТелеТрейд просто не хочет выплачивать заработанные деньги господину Баеву.


POIUY, как Вы сами себе картину маслом нарисуете, так она и будет выглядеть. Да, в строгом соответствии с Вашими представлениями.
А мы выкладываем только факты. Комиссия КРОУФР посчитала наши аргументы достоверными и достаточными.
Тем не менее, мы будем давать разъяснения на новые вопросы г-на Баева, а то, что ему причитается - выплачивать.

PS. Каков Ваш интерес в этом деле? любопытно мне...
 

POIUY

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

PS. Каков Ваш интерес в этом деле? любопытно мне...
Моего личного интереса в этом деле нет. Мне лично компания ничего не сделала. Я в свое время работал в офисе ТТ и видел сломанные судьбы многих её клиентов. Я понимаю, что вы скажете: компания не при чем, но это ваше личное мнение. Ушел после того, как моему другу трейдер закрыл замок в 1000 пунктов. Вывел свои деньги за месяц, быстрее не отдавали и больше с вами не работал.

А мы выкладываем только факты.
Липовое письмо, выложенное в одном виде, а после дополненное, это не факты. Также никаких фактов, что счет принадлежит компании вы не предоставили, в отличии от г-на Баева, что счет его.

P.S. Все, что я пишу, это мое личное мнение, и я не призываю считать это истиной.
 
Последнее редактирование:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Также никаких фактов, что счет принадлежит компании вы не предоставили, в отличии от г-на Баева, что счет его.

так и Али Баев не предоставил доказательств, что счет его ))))

Мне лично компания ничего не сделала.

так Вы поэтому взяли тон воспитательницы детского сада?
 

POIUY

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

так и Али Баев не предоставил доказательств, что счет его ))))
он выложил скан личного кабинета, где написано, что 441093 - его счет. Также Условия по ведению призового счета где написано, что прибыль принадлежит Баеву Али... Этого более чем достаточно)

TeleTRADE Company хватить менять тему обсуждения, здесь обсуждают не меня;)
 
Последнее редактирование:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Ну и что? кабинет, так же, как и счет, был к нему прикреплен.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Комиссия КРОУФР посчитала наши аргументы достоверными и достаточными.

Али Баев, вы уже получили отказ в рассмотрении претензии в арбитраже? Мурзин уже нашел повод отмазать ТТ?
 

Али Баев

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Сообщение от TeleTRADE Company:
Комиссия КРОУФР посчитала наши аргументы достоверными и достаточными.

А комиссия видела письма которые Вы господа из ТТ здесь выложили....



Али Баев, вы уже получили отказ в рассмотрении претензии в арбитраже? Мурзин уже нашел повод отмазать ТТ?

Официального ответа пока еще нет
 
Последнее редактирование:

POIUY

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Я смотрю вы видите во мне
воспитательницы детского сада
. В этом мы с вами одного мнения т.к. я в вашей компании вижу ребенка из этого же учреждения. Дети в детсадах капризны, кричат не по делу, плачут и обвиняют других ну и конечно берут чужое без спроса и не хотят отдавать.

ТТ тут кричит о фактах. Мы говорим с вами на разных языках. В моей вселенной, Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

Конкурс трейдеров –Условия конкурса для мини-счетов «Марафон» – Условия конкурса – 13 пункт – 2 подпункт: «Прибыль, заработанная на призовом счете, полностью принадлежит победителю Конкурса и может быть снята со счета. Сама же призовая сумма начисляется на счет в виде бонуса.»

Вот это ФАКТ!

А редактированное письмо трейдеров это филькина грамота.
Претензия не в том, что они убыточные, а в том, что по ним были получены комиссии в результате ваших манипуляций с особенностями их начисления
Мне интересно, как инвестора узнали, что были получены комиссии мастером. Ведь то, что комиссия снялась со счета не значит, что она пришла трейдеру(не забываем про буферный счет). Разве это не конфиденциальная информация? И в таком случае откуда у инвесторов доступ к счету, чтобы все это посмотреть?

Ну а раз мы решили поиграть в игру «воспитатель – плохая компания». То наверно надо было сказать как-то так: «Ну, ТТ, зачем ты забрала чужие 43806$. Мы ведь с тобой говорили, что чужое брать нельзя. Отдай дяде его деньги. Ну, отдай, не будь плохой компанией»
 
Последнее редактирование:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

POIUY, как Вы избирательно подходите к фактам. Впрочем, полагаю, с Вами дискуссия точно бессмысленная.
 

Али Баев

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Вы избирательно подходите к фактам

Это все, что Вы господа из ТТ, можете сказать в свое оправдание...... Вы ответить на вопросы поставленные ранее можете внятно, ни одно ответе по существу заданных вопросов...
 
Последнее редактирование:

POIUY

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Али Баев,

Оправдываться мы и не собирались. Ответы на ВСЕ Ваши вопросы даны в полном объеме. Разбирайтесь.
 

Али Баев

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

И откуда вы это узнали если кроуфр еще ничего не ответила?


Ветка в КРОУФР была закрыта, т.к. нами был дан исчерпывающий ответ по сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование:

Али Баев

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Ветка в КРОУФР была закрыта, т.к. нами был дан исчерпывающий ответ по сложившейся ситуации.

А когда я открыл еще одну ветку с фактами указывающими в моей правоте, мне пригрозили баном. Возникает мысль, что КРОУФР лабирует интересы ТТ, т.к. в бумаге выложенной ТТ, четко прописано кому принадлежит прибыль, а она принадлежит трейдеру, т.е. мне, как и комиссия.
 
Сверху Снизу