• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от Али Баев по услуге персональный трейдер [ Решена ] - Страница 4

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Тогда верните мои деньги 43800. Вы просто не отдаете деньги без каких либо оправданий.

Если вы уже для себя ответили на вопрос и не приемлете другого, то зачем спрашивать и пилить тут всех?
 

Али Баев

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Вот бумага на открытие счета, товарищи из ТТ
 

Вложения

  • Открытия счета 441093.jpg
    Открытия счета 441093.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 231

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Вот бумага на открытие счета, товарищи из ТТ


Ну и что должно показать письмо о смене пароля?

Договор на открытие счета показать можете?

добавлено через 18 минут
Не можете Вы показать договор, потому что счет Вам был предоставлен по конкурсу компанией. На счет было положено 2000 бонусных денег, он был подключен к программе мастер-счетов, и были введены особые условия работы и получения прибыли. Еще раз выкладываем собственноручно Вами подписанную бумагу (это же вопросов не вызывало, что вы ее сами подписали?). В ней четко изложено, что Вы имеете право только на клиентские комиссии. Прибыли Вы выводить по счету не можете - под чем сам и подписались. Кстати, изначально, насколько я помню, вы как раз по комиссиям спорным претензии заявляли, а в процессе вдруг стали претендовать на прибыль?



добавлено через 24 минуты
Через полгода условия работы на счету пересматривались, и вы еще раз подписали аналогичную бумагу:

 
Последнее редактирование:

POIUY

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Ни одна не вторая бумажка не говорит о том, что прибыль принадлежит компании. А на вашем сайте сказано, что прибыль принадлежит клиенту. Вы просто искажаете факты и всячески стремитесь не отдавать деньги. Письма инвесторов вообще фиктивные выложили.
Прибыли Вы выводить по счету не можете - под чем сам и подписались.
И где трейдер подписался под этим. В этих бумажках не слово о прибыли, есть что-то еще вперед, выкладывайте. Развели сопли не по делу. Я в шоке и ЭТО называет себя форекс брокером - шаражка.
При открытии счета мне давали такую же бумажку. Это ваша стандартная практика.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Ни одна не вторая бумажка не говорит о том, что прибыль принадлежит компании. А на вашем сайте сказано, что прибыль принадлежит клиенту.

Ой,POIUY, полно уже ахинею нести. Эти ваши аргументы того же пошиба, как и ваши расчеты комиссий - сколько там вы насчитали? 184 бакса? Ну-ну. Как вы на счете мастера определили инвесторские деньги - ума не приложу. Бред с мастерского счета насчитали, и сейчас аналогичный бред транслируете.

добавлено через 8 минут
При открытии счета мне давали такую же бумажку. Это ваша стандартная практика.


Я так понимаю, вы имеете ввиду предупреждение о смене пароля? Слушайте, напишите это на одном альтернативном форуме, красненьком таком (вы там только что зарегистрировались), что это наша обычная практика. А то там дама у нас одна все уверяет, что кто-то по счетам ее лазит, все знают ее пароль и, значит, партизанят на ее счете, ставят заявки на вывод и отменяют.
 
Последнее редактирование:

POIUY

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Ой,POIUY, полно уже ахинею нести.

Мы уже переходим на личности:)... Видно по сути дела действительно нечего сказать.
Комиссию определить на мастерском стейтменте очень просто. Но, как я понял, вы не смогли...плохо.
Может опять сыграем в игру "Воспитатель - плохая компания"? Я там все подробно расскажу)
Ну нет так нет. см. скрины "balans cmsn from .....(номера счетов замазаны)". Перевод нужен или сами справитесь?
Я все равно не понимаю почему вы не можете прямо ответить. Вечные отговорки, переход на личности, дальше что, угрозы пойдут. Я думал мы ведем диалог. Но у вас получается только монолог.
Ответите на вопросы в конце концов или как...

добавлено через 36 минут
А то там дама у нас одна все уверяет, что кто-то по счетам ее лазит, все знают ее пароль и, значит, партизанят на ее счете, ставят заявки на вывод и отменяют.

Т.е. компания не может помочь своему клиенту сменить пароль... и пока непредвзятый участник, ей что-то не скажет вы не будите ей помогать... да я думал дальше пасть нельзя, но нет. Может кому помогать, а кому нет в принципе у меня спрашивать... а что, сами то не в состоянии.
 
Последнее редактирование:

Ирина15

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Сама программа Метатрейдер сделана таким образом, что любые данные которые вы вводите туда- известны в офисе! Они могут делать что угодно, без вашего ведома!!!

добавлено через 4 часа 45 минут
Данную информацию, подтверждений много уже есть, а конкретного ответа нет, просто водят за нос, тянут время. Обращайтесь к журналистам, снимайте сюжет. Им не нравится огласка, они подчищают негативные отзывы. Это надо доводить до логического конца. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Али Баев

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Прошу закрыть данное обсуждение, так как, разобравшись в сути претензии, не до конца поняли друг друга, сейчас прояснили все нюансы и достигли соглашения, которое всех устраивает.
 

Романюк Татьяна

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
31
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд

Это давно уже не секрет. И подобных "конторок" очень много, я вот с другой подобной столкнулась, теперь сама не знаю как выпутаться
 

AnatolyiM

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от Али Баев по услуге персональный трейдер [ Решен

Кухня одним словом
 
Сверху Снизу