• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Телетрейд от Samella [ Актуальна ]

Samella

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Больше месяца внимательна изучала топики пострадавших от лохотрона под названием “персональный трейдер” в Телетрейде. Очень жаль, что господин представитель этой сомнительной компашки позорно сбежал с форума, у меня и других пострадавших из Минска накопилось очень много вопросов. Могу констатировать, что методы развода в минском филиале этой шараги практически идентичны. В ход идет все: манипуляции, злоупотребление доверием, вранье и т.д. В Минске филиал Teletrade DJ именуется ООО Бизнес Форекс. Цитата с сайта этой шараги:
«Бизнес-Форекс» распространяет информацию о деятельности компании TeleTrade на территории Республики Беларусь.
«Бизнес-Форекс» - это серьезная компания, что подтверждает ее сотрудничество с ведущей брокерской компанией TeleTrade. Партнер в Беларуси выбирался по результатам анализа рынка информационных услуг среди других претендентов.
Все сотрудники компании имеют многолетний опыт торговли на финансовых рынках. Именно они были первыми в Беларуси на рынке консалтинга в сфере мировых финансовых рынков.
Я уж не знаю среди каких претендентов господа из ТТ выбирали себе представителей в Беларуси, но пословица “яблочко от яблони недалеко падает” оправдала себя полностью и в минском филиале оказались такие же сомнительные деятели, как и в самой головной компании. Минские телепузики активно опустошали счета инвесторов, подсовывая одного и того же горе-специалиста, который гарантированно и , видимо, не бесплатно обнулял инвесторские счета.

Прошу отозваться всех, кто пострадал от сомнительных делишек должностных лиц ООО Бизнес Форекс г. Минск, ваши показания могут быть полезными для следственных органов. Также прошу отозваться лиц, пострадавших от мошеннических действий трейдера ООО Бизнес Форекс Костюка Сергея Александровича. По делишкам этого господина уже есть масса фактов, которые тянут на мошенничество в особо крупных размерах, но думаю, что полный перечень "подвигов" этого финансового гуру значительно шире. Мейл: [email protected].
 

Allessa15

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
12
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд (Бизнес Форекс) г. Минск

Собирайте как можно больше людей в Беларуси. Я думаю, пострадавших от этой лжеброкерской компании найдется и у вас там много. И не сдавайтесь!!! Успехов вам!

Не ведитесь на провокации и ложь сотрудников ТТ. Они будут делать все, чтобы не вернуть деньги.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд (Бизнес Форекс) г. Минск

Samella, в Беларуси контрольных органов на порядок больше, чем в России. ДФР, ОБЭП, КГК, национальный банк, прокуратура, КГБ и это далеко не полный список. По господам из Телетрейда давно тюрьма плачет. Отправьте заявления во все структуры. Помнится господ из МММ в Минске очень быстро приземлили в американку. Господам из Бизнес Форекс пора начинать осваивать правила внутреннего распорядка весьма специализированных учреждений.
 

denyabr

Новичок
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд (Бизнес Форекс) г. Минск

Я уже подал в суд на этого деятеля, и на контору (Сергей, и Юлия Жур (главный менеджер Минска) думаю имеет смысл выйти на связь, у Вас есть мои контакты...)!!!!

Всем остальным, в личку, ОТВЕЧУ ВСЕМ!
 

Samella

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд (Бизнес Форекс) г. Минск

Сергей, и Юлия Жур (главный менеджер Минска) думаю имеет смысл выйти на связь
А господа из Бизнес Форекс на форуме боятся показаться? Или как и господин Лозовский быстренько в кусты, как только начинает пахнуть жареным?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд (Бизнес Форекс) г. Минск

Также прошу отозваться лиц, пострадавших от мошеннических действий трейдера ООО Бизнес Форекс Костюка Сергея Александровича.

Samella, а это не этот Костюк, который давеча в КРОУФР аж членом арбитражной комиссии стал? Если такие деятели уже в КРОУФР арбитрами работают, то я не знаю куда катится эта контора.
 

Даниэлла

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд (Бизнес Форекс) г. Минск

собираем, этому вранью и обману людей должен наступить конец. Когда я пришла в офис бизнес-форекс (даже не могу название этой шарашкиной конторы писать с большой буквы) и рассказала все управляющей минским офисом Жур Юлии Сергеевне, о том, что трейдер Костюк, который слил мой счет, мошенник и лжец (ну я как то надеялась на поддержку со стороны компании, ведь они же "всегда за клиентов") Жур меня выслушала, посочувствовала, сказала, что этот горе-трейдер Костюк не только мой счет слил, но и еще многим вкладчикам, сказала, что от всех кому он должен - скрывается, сказала, что он как кость в горле, что из-за таких, как он теряется авторитет компании, сказала, что если надо то могу рассчитывать на их помощь. Я поверила словам этой управляющей, но как я узнала в дальнейшем - ОЧЕНЬ ЗРЯ, ведь многим после меня трейдера Костюка С.А. рекомендовали, как хорошего специалиста, расхваливали его ведение счетов и менджера компании и сама же Жур. Хотя пострадавших от работы Костюка и в правду очень много, о чем естественно знают в компании.Так вот вопрос: зачем в "солидной компании" вкладчикам предлагают человека, который сольет их счет, причем заранее знают результат? Ведь это большой крест на репутации. Ответ только один - на этом и построена работа компании. Поэтому, кто надеется там заработать, мой вам совет - забирайте свои денежки (ну если успеете) и забывайте туда дорогу. А кого уже обули в этой компании - не сидите сложа руки!!!
 

Samella

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд (Бизнес Форекс) г. Минск

собираем, этому вранью и обману людей должен наступить конец.

Даниэлла, вранье в Телетрейде это основа их работы. Схема работы менеджеров Бизнес-Форекс (Телетрейд-Минск) такая же , как и во всех филиалах этой лжефинансовой конторы. Размещается огромное количество объявлений с левыми вакансиями и потенциальных соискателей разводят на деньги. Жур и сотоварищи откровенно врут. Того же Костюка успели подсунуть десятку инвесторов, при этом факты того, что единственное, что хорошо умеет делать этот "сотрудник АН РБ", это гарантрованно сливать депозиты, Жур и прочие барткявичусы скромно умалчивали. На опросах в милиции, Жур "забыла" как со своими подопечными расхваливала и навязывала именно Костюка всем пострадавшим инвесторам, типа я не я, и корова не моя. Господа из Бизнес-Форекс, видимо, полагают, что управы на них нет. Костюк уже доигрался, Юлии Сергеевне тоже предстоит пережить не лучшие времена, по ее деятельности тоже есть масса вопросов. Организаторы МММ тоже не думали, что придется в американку переехать. А пришлось.

Пострадавших в результате деятельности компании Бизнес-Форекс в г. Минск прошу отозваться на мейл для совместного обращения в правоохранительные органы. В отделах милиции Минска уже лежит более десятка заявлений, вместе мы сможем довести все до конца.
 

Даниэлла

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд (Бизнес Форекс) г. Минск

Да, вы обсолютно правы. Если бы не советы Бярткявичуса, то я бы вывела 10000 долларов, тем самым хоть какие то деньги бы спасла, но он так мне советовал не выводить эти деньги а передать счет в управление Костюку и расписывал в красках этого трейдера, мол он приехал из Москвы и он лучший, но не сказал он мне, что этот "лучший трейдер" как возмется за чужой счет - так обязательно его сведет к нулю, на тот момент Костюк уже был должен людям деньги, но отдавать не спешил, и в Москве кстати тоже. Зная это менеджер Барткявичус (сейчас он даже торгует на счетах, так что люди осторожнее) все равно нахваливал Костюка. Ну я и поверила, ведь все это я узнала позже, когда стали разбираться с компанией, так и узнали кто чем дышет. А когда Костюк слил счет превышая все рисковые копиталы, я позвонила Барткявичусу, чтоб сказать "спасибо" то он мне ответил, мол что бизнес-форекс ему надоел, что там так всегда и что он мне может предложить нечто другое, где я точно если вложу деньги буду получать стабильный доход. Я конечно же больше и слушать этого лжеца не стала. Я хочу, чтоб как можно больше людей прочло все это, хочу, чтоб перестали люди попадать на удачку тт и бизнес-форекса. Народ, никогда не связывайтесь с этой конторой!
 

Даниэлла

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд (Бизнес Форекс) г. Минск

Уважаемое руководство ООО бизнес-форекс города Минска, хочу обратиться к вам! Дело в том, что, наверное, произошло недопанимание или кто-то неверно изложил информацию, сейчас обьясню почему я так считаю: ваш адвокат, с которым вы заключили договор на проведение со мной досудебного разбирательства, приглосил меня к себе для беседы, сказав, что мои статьи и записи в интернете о вашей компании содержат фразы, которые непристойно звучат, кидают цепь на репутацию вашей компании, и содержат злостную клевету. Ваш адвокат так же заявил, что кем то из компании были даны запросы по сайтам, где я размещала статьи о бизнес-форекс и администрация сайта дала ответ, что статьи с непристойными фразами были размещены с моего компьютера. На это я ответила адвокату, что если вы хотите поговорить именно о нецензурных высказываниях с моей стороны или клевете, то приведите мне конкретный пример т.е. покажите мне те места в моих статьях. Адвокат сразу же преподнес мне листочек формата А4 где были напечатаны фразы, прочитав которые я просто усмехнулась. А знаете почему???? Да потому что не надо пытаться мне приписать чужие художества!!! Эти фразы были написаны не мной и я даже могу конкретные статьи найти, где они звучат. Все это я и высказала вашему адвокату, на что он ответил, мол нет есть адрес. Мой муж чуть род стол от смеха не упал (онтсо мной ходил, ведь в этой ситуации лишним ничего не бывает) Я понять не могу, для чего меня пытаются убедить что это моё, если это не моё??? Или это такая проверка на слабость??? Вот чем ерунджой заниматься, лучше действительно выясните, где мои статьи а где нет. Но, я уже говорила вчера адвокату и вам скажу сейчас, если вы там найдёте слова, которые покажутся неблагозвучными для ваших ушей, меня можете и не дергать даже, ведь я могу здраво обосновать, все, что я написала. А чужие рукописи ко мне приплетать очень глупо!!!!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд (Бизнес Форекс) г. Минск

Но, я уже говорила вчера адвокату и вам скажу сейчас, если вы там найдёте слова, которые покажутся неблагозвучными для ваших ушей, меня можете и не дергать даже, ведь я могу здраво обосновать, все, что я написала.
Видимо "неблагозвучными" господа из Бизнес-Форекс считают многочисленные факты не очень красивого поведения своих сотрудников, когда они каждому последующему инвестору навязывали одно и того же трейдера-сливатора Костюка и скрывали от клиентов, что единственным талантом этого финансового "специалиста" является гарантированный слив клиентского депозита до нуля с грубейшим нарушением всех подписанных соглашений. Мне кажется, что нанесение ущерба инвестором при самом активном участии сотрудников компании это уже система в работе господ из Телетрейд.
 

Даниэлла

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд (Бизнес Форекс) г. Минск

Руководство ООО бизнес-форекс, обратите внимание и задумайтесь - это не мы вам портим репутацию своими статьями, это вы сами себе ее портите, когда поступаете со своими вкладчиками так же как и со мной. Я всем советую выводить из компании деньги и бежать подальше!!!!
 

Samella

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд (Бизнес Форекс) г. Минск

Видимо "неблагозвучными" господа из Бизнес-Форекс считают многочисленные факты не очень красивого поведения своих сотрудников, когда они каждому последующему инвестору навязывали одно и того же трейдера-сливатора Костюка и скрывали от клиентов, что единственным талантом этого финансового "специалиста" является гарантированный слив клиентского депозита до нуля с грубейшим нарушением всех подписанных соглашений.
Да, Elena MS, господа из Бизнес-Форекс скрывали от клиентов не только таланты Костюка, они убеждали клиентов в его платежеспособности и скрывали тот факт, что этот финансовый гуру по самые уши в долгах, многие из которых он умудрился нажить, управляя счетами в московском офисе компании Телетрейд и, именно поэтому, не знать о них сотрудники Бизнес-Форекс не могли. Видимо, именно эти таланты Костюка пришлись компании по вкусу.

добавлено через 26 минут
Я понять не могу, для чего меня пытаются убедить что это моё, если это не моё??? Или это такая проверка на слабость???
Даниэлла, очень похоже, что руководству Бизнес-Форекс г. Минск ничего больше не остается делать, кроме как запугивать своих клиентов. Вряд ли им получится кого-то напугать. В Минске слишком много пострадавших от этой компании, и все с радостью пойдут в свидетели вашей защиты. Говорите, пусть возвращают деньги, тогда можно будет договариваться.
К счастью, есть еще независимые форумы, на которых можно размещать правдивую информацию и на которые, похоже, у ТТ не получается оказывать свое давление. Другого выхода не остается, кроме как запугивать адвокатами и судами.
Как бы господам из Бизненс-Форекс не пришлось подыскивать себе адвокатов в ближайшем будующем совсем по другому поводу.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

antonbel

Новичок
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, есть ли какие-то новости у кого? Я уже не знаю есть ли смысл идти в суд, на нем наверное много долгов + он скрывается. Телефон он давно оключил... Может его попробовать лично найти... Знать бы хотя бы в какой он стране сейчас...
 

Samella

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
antonbel Новостей много, напишите подробнее о себе на почту [email protected]
 

Samella

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Напишу немного о происходящем, чтобы не создавалась видимость, что ничего не происходит. На самом деле событий вокруг Бизнес-Форекса и Телетрейда много. В прокуратуре и милиции Минска находятся масса заявлений по фактам сомнительных делишек этих господ. Вопросами законности деятельности этих дельцов заинтересовалась и пресса. Буквально на днях в самой крупной белорусской газете вышла статья о ситуации вокруг Бизнес-Форекс. Такое внимание прессы для господ из Телетрейд-Минск (Бизнес-Форекс) было сюрпризом. Учредителем "Советская Белоруссия" является администрация президента РБ и надеюсь, что на свободе мальчики из ТТ останутся недолго. С перепуга ребятишки из Бизнес Форекс удалили все свои сомнительные вакансии, через которые и заманивали потенциальных жертв. Добавлю специально для этих мальчиков: для вас единственный вариант остаться на свободе это максимально быстро возместить нанесенный ущерб. Места в американке вам уже забронированы и скоро у вас будет возможность пообщаться с коллегами из МММ. Те тоже до последнего не верили, что в один момент окажутся в камере.

На прошлой неделе также состоялась встреча пострадавших клиентов и представителей АРФИН. АРФИН это местный белорусский аналог КРОУФР, учредителем которого является ТТ, Альпари и ФорексКлаб. Господа из Телетрейда на встречу явились аж втроем и имели очень жалкий вид. Господин Омелькович из Бизнес-Форекс дрожащим голосом, как провинившийся школьник, делал жалкие попытки оправдаться. Вместо того, чтобы дать под зад пинком ТТ и дистанцироваться от компании с весьма сомнительными методами работы, АРФИН пытается делать красивую мину при плохой игре. Господа из АРФИН "рекомендовали" коллегам из Телетрейда решить вопрос с пострадашими миром и до окончания этого процесса снять с публикации левые вакансии. Видимо с их точки зрения, после возмещения пострадавшим ущерба, лохотрон с левыми вакансиями можно запустить по новой. На сайте АРФИН, сделав ссылку на материал о ТТ, скромно умолчали, что речь идет о неблаговидных делишкам члена АРФИН, компании Бизнес-Форекс, скромно назвав ее "одной из компаний". Видимо назвать вещи своими именами смелости не хватило. Вам не стыдно, товарищи борцы за "создание эффективных механизмов регулирования внебиржевого сегмента рынка Форекс в Республике Беларусь, необходимых для его развития и защищенности интересов всех участников рынка"?:_107:
 
Последнее редактирование:

Allessa15

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
12
Реакции
29
Поинты
0.000
Рада, что у вас в Белоруссии хоть какие-то сдвиги. Пора уже прекращать этот жульнический беспредел, который паразитирует 20 лет.

Выражаю глубокую надежду на то, что этих дельцов разместят в соответствующих местах, чтобы посидели и подумали, стоило ли портить людям жизнь, предлагая несуществующие вакансии и сомнительные услуги.
 

Olegyna

Новичок
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, поймал Телетрейд на мошенничестве, 100 % доказуха. Пытаются скрыть, посмотрим как получится. Я настроен воинственно пойду до конца.
 

Olegyna

Новичок
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Со мной было заключено соглашение о сотрудничестве по торговому счёту ****** с инвестором от 08.12.2014 года, через базу трейдеров ООО "Биржа Трейдеров". Инвестором был установлен Stop-Out на данном счёте на сумму ******$, депозит был ******$. По результатам торговли 16.12.2014 года на счёте по состоянию на 09/01/33 времени работы терминала, сумма депозита стала равна минус -******,96 $, что является нарушением , так как инвестором был установлен Stop-Out на сумму 5000$. Вами был нарушен пункт 1.4. На техническое исполнение и передачу соответствующего подтверждения Компании TeleTrade
DJ Ltd для подключения механизма Stop-Out, позволяющего ограничить допустимое снижение
средств на счете. ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
Инвестора в рамках проекта «Биржа трейдеров»
г. Москва 27 марта 2014 г.

добавлено через 1 час 35 минут
ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ ДАННОЙ КОМПАНИИ ПОД НАЗВАНИЕМ ТЕЛЕТРЕЙД, НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА, РАЗВЕДУТ НА БАБКИ АХНУТЬ НЕ УСПЕЕТЕ, ПРОСТОЙ ПРИМЕР НА ЗАПРОС ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ ПРЕДЪЯВИТЕ ИСТОРИЮ СЧЁТА, ПРЕДАСТАВЛЯЮТ 99 % ИСТОРИИ ДЕМО СЧЕТОВ, ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ АСПОРИМЫЕ. ВСЕ ОФЕРТЫ НА САЙТАХ ЛАЖА ПОЛНАЯ, В СЛУЧАИ ЧЕГО Я НЕ Я ХАТА НЕ МОЯ, ЗАНИМАЮТСЯ БЮРАКРАТИЕЙ, ЗАТЯГИВАЮТ ВСЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ, ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТОБ КЛИЕНТ УСТАЛ ЖДАТЬ И ОТВОЛИЛСЯ ВОСВОЯСИ. БИРЖА ТРЕЙДЕРОВ, СПЛОШНОЙ ОБМАН, ДОХОДНОСТЬ ТРЕЙДЕРОВ, ЭТО ТО, ЧТО ОНИ СЕБЕ САМИ НАРИСОВАЛИ, В РЕАЛЬНОСТИ ВСЁ СОВСЕМ НЕ ТАК, КОМПАНИЯ ЭТО ПРИВЕТСТВУЕТ, ЧТОБ ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ К НИМ ПРИШЛО И ВСЁ. В ОФЕРТЕ ТАК И НАПИСАНО ООО «Биржа трейдеров», как организатора проекта, предоставляя доступ к участию в проекте
Биржа трейдеров, не является стороной Соглашения между Инвестором и Трейдером, поэтому
не несет какой-либо материальной, моральной или иной ответственности за исполнение
Инвестором и Трейдером своих обязательств перед друг другом. Трейдеры, участвующие в
проекте Биржа трейдеров, не являются сотрудниками ни ООО «Биржа трейдеров», ни Компании
TeleTrade DJ Ltd

MOD: Конкретные суммы убраны по просьбе автора сообщения
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу