• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Хедж Тотал от tttzzz [ Закрыта ] - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

в высокодоходном+ можно наблюдать за сделками в мт5?
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

tttzzz, А по частям пробовали выводить.2-3 тыс.
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Гаратнированный доход от компании владельца МТ4 это 100% замануха, то есть пирамида (хайп)!
Особенно от ДЦ.
Вот именно то что кантора сделана под ДЦ и подкупает больше всего.

добавлено через 1 минуту
в высокодоходном+ можно наблюдать за сделками в мт5?
Нет. Если вы о скринах то это я торговал, а после передачи в Высокодоходный+ там видно только начисления один раз в месяц.

добавлено через 24 минуты
tttzzz, А по частям пробовали выводить.2-3 тыс.
Если с их слов вывести не могли потому что торговал трейдер, возможно счет был в просадке (если он конечно существует) то вчера на рынке был сильный разворот, должны были выйти из просадки. Сегодня попробую снова подать заявку.
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Если с их слов вывести не могли потому что торговал трейдер, возможно счет был в просадке (если он конечно существует) то вчера на рынке был сильный разворот, должны были выйти из просадки. Сегодня попробую снова подать заявку.

tttzzz ПОКАЖИ скрины с личного кабинета, а то что-то не нашёл ранее, скрины с терминала ни о чем не говорят. а то что-то уж явно просточка включешь, а сам ещё и торгуешь. Какой разворот на рынке,о чём ты, откуда ты знаешь на чем там трейдер торгует. на Мальчика-просточка с таким депозитом 94000 у.е. которым ты торговал не похож. Поэтому хватит тролить.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

tttzzz ПОКАЖИ скрины с личного кабинета, а то что-то не нашёл ранее, скрины с терминала ни о чем не говорят. а то что-то уж явно просточка включешь, а сам ещё и торгуешь. Какой разворот на рынке,о чём ты, откуда ты знаешь на чем там трейдер торгует. на Мальчика-просточка с таким депозитом 94000 у.е. которым ты торговал не похож. Поэтому хватит тролить.
Тут явно tttzzz тролит ветку,сто пудово...Конкретно скринов о тех суммах которые он говорит нету в этой ветке,фантазии только лишь.Сам торговал потом в высокодоходный перевел...легенда как то не клеется!!!!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

tttzzz, извините пожалуйста,а Вы не выложите здесь скрины из ЛК в данном ДЦ? Просто у Вас сумма очень внушительная, а форумчане хотят узнать, действительно ли Вы здесь торговали и инвестировали,поскольку сам ДЦ не очень известен и инвестпредложение стало работать совсем недавно...
А.Р. Вообще не совсем понятно,почему Вы до сих пор претензию не оформите в соответствующем разделе.
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Сделал еще одну заявку на вывод, отписался им в электронке, позвонил на телефон указанный на сайте Хедж Тотал, разместил претензию на форуме. Может кто то еще подскажет что можно предпринять в сложившейся ситуации? С офисами не подскажете есть у них офис или негде их искать?

добавлено через 4 часа 37 минут
Известен он давно,я вкладывал в него еще в 2010 году,потом был устроен слив по схеме Девлани,какое то время ДЦ лежал на дне,теперь опять всплыл.
Жаль что раньше Вы молчали.
 
Последнее редактирование:

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Из профиля представителя компании Хэдж тотал-Последняя активность: 05.12.2013 13:32,

Жаль что раньше Вы молчали.
Был уверен что уже нет этой темы, а потом случайно увидел опять и зашел

Если есть достоверные данные о том,что это действительно произошло,то надо обратиться к модератору для переноса темы в черный список.
Герман,да в теме не один я писал про сливы,Евгений даже видел этот слив своими глазами,когда следил за сделками через МТ,но так как представители молчат, кому тут что доказывать?Если бы я вложил в эту контору и вывел депозит,то мне по сути вообще было бы все равно пирамида это или нет, я бы уже получал чистую прибыль и был бы готов ,что в любой момент может быть слив, поэтому те кто свои вывел могут дальше смело получать прибыль и не париться, а вот те кто хочет заводить много и надолго, я бы порекомендовал обдумать свое решение.

Сделал еще одну заявку на вывод, отписался им в электронке, позвонил на телефон указанный на сайте Хедж Тотал, разместил претензию на форуме. Может кто то еще подскажет что можно предпринять в сложившейся ситуации? С офисами не подскажете есть у них офис или негде их искать?
Как вариант,на сайте были представительства Хэджа в разных городах, попытайтесь через них выйти на хозяев,я позвонил в представительство своего города,но там сказали что давно уже с ними не сотрудничают,может вам повезет и найдете концы...Вы пишите что звонили и...?Что вам сказали?
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

В общем контора мутная, лучше не суваться
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Это не мой депозит на моём 72000. Лучше подскажите как эти деньги можно вывести?
В начале месяца попробуйте создать несколько заявок на вывод к примеру по 3-3,5к$ так как с высокодоходного все выводят % или депо в начале месяца.Сам подам на вывод часть%.Выплаты так то были все исправно кто давал заявки.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

В начале месяца попробуйте создать несколько заявок на вывод к примеру по 3-3,5к$ так как с высокодоходного все выводят % или депо в начале месяца.Сам подам на вывод часть%.Выплаты так то были все исправно кто давал заявки.
причем здесь вообще создание заявок, если даже с тех поддержкой человек не может связаться?банальный игнор это
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

В общем контора мутная, лучше не суваться
Ну почему,если с моего депозита да плюс в это ветке видел еще сообщения от двух "счастливчиков" нормально пополнивших Хедж тотал, и оставшиеся без своих денег, то на выплаты вкладчикам с небольшими суммами у них денег должно на долго хватить.

добавлено через 10 минут
В начале месяца попробуйте создать несколько заявок на вывод к примеру по 3-3,5к$ так как с высокодоходного все выводят % или депо в начале месяца.Сам подам на вывод часть%.Выплаты так то были все исправно кто давал заявки.
Все мои обращения в скайп, в тех поддержку, на электронную почту, телефон просто остаются без ответа, полагаю вопрос не в том сколько я буду заказывать, а в том что Хедж тотал их не планирует возвращать, а механизма воздействия на этого так называемого форекс брокера нет. Короче пида..сы
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: Претензия к Хедж Тотал от tttzzz

Может быть модераторы окажут содействие? Насколько я понял,написавший претензию форумчанин согласен обеспечить доступ к своему аккаунту у данного брокера с целью установления истины ,а то что-то совсем завис вопрос - если брокер не выполняет свои обязательства перед клиентами,пусть отправляется в черный список,там ему и место.
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Да, и представитель по-ходу слился.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Претензия к Хедж Тотал от tttzzz

напишите здесь всю суть претензии,модератор ведь не будет искать ваши посты, тем более по ссылке описано только самое начало проблемы
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Претензия к Хедж Тотал от tttzzz

tttzzz, еще бы скрины лучше.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

23 марта поставил на вывод 1.000$ на WM. На эл.почту пришло письмо, что вывод возможен по окончании торг.периода т.е. марта месяца. Посмотрим, что получится!!!!!
Ну так 25 марта по регламенту компании истек данный срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу