• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Хедж Тотал от tttzzz [ Закрыта ] - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Претензия к Хедж Тотал от tttzzz

напишите здесь всю суть претензии,модератор ведь не будет искать ваши посты, тем более по ссылке описано только самое начало проблемы
Вся суть претензии в том что я уже 2,5 месяца не могу вывести свои деньги размещенные в Хедж Тотал по программе "Высокодоходный +". Хотя все сроки на вывод по регламенту уже вышли, администрация компании все мои обращения игнорирует, у за это время у меня уже сложилось впечатление что компания и не планирует мне возвращать деньги, они их просто присвоили себе. Общаясь на форуме я встречал еще несколько ситуаций аналогичных моей. Поэтому и хочу попросить администрацию форума обратить внимание на мошенические действия этой компании и дать соответствующую оценку.
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

После 31 и должны вывести.
В Хедж Тотал очень своеобразное понимание слова ДОЛЖНЫ, ДОЛЖНЫ начислить % и они мне его 30.03.14 начислили, кстати на счету уже 80000, а вот ДОЛЖНЫ вывести средства по отправленной заявке и тишина уже 2 месяца полный игнор.
Я от них денег получить не могу, но они ДОЛЖНЫ.
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Вобще интересно, было бы услышать комментарии представителя Хедж Тотала
Может кто из присутствующих на форуме, кого не игнорируют, сможет представителя Хедж тотал сюда пригласить? По идее если они планируют работать дальше, то тоже должны быть заинтересованы в разъяснении ситуации, а в этой ветке понимаю большая часть их инвесторов общается.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

tttzzz, я по Вашей личной просьбе звонил еще на прошлой неделе по федеральному номеру,трубку девушка взяла,пообещала информацию передать(чтобы здесь появился представитель брокера),но...:k-unsure:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Думаю что им просто нет чего позитивного сообщить, а то что они скамятся это и без ихнего присутствия очевидно.
Да у них-то все позитивно,к сожалению,а вот у клиентов - негативно - вообще,очевидным скам-сигналом было посещение несуществующего офиса этой компании инвестором Vestern еще в начале прошлого года и ... тут же на форуме появился представитель компании,который стал петь песни про грандиозное открытие в Лондоне...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Претензия к Хедж Тотал от tttzzz

ТС подготовьте вменяемую претензию пожалуйста. Посмотрите примеры претензий хотя бы на КРОУФРе. Скрины ,кратко суть претензии, ответы компании и т.д.
Думаю тогда модераторы рассмотрят эту претензию.
А так, поддерживаю все хайпы с прикрытием в виде ДЦ, должны оказаться в подфоруме мошенники.
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Хедж Тотал от tttzzz

Aisller спасибо за проделанную работу, наверняка это поможет кому то сохранить свои средства от этих мошенников.
 

Reyand

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Хедж Тотал от tttzzz

статистику счета высокодоходный+ видели?
21.04-27.04 -98.76% за неделю

у кого еще вопросы остались?
:appl::appl::rip3:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Претензия к компании Хедж Тотал от tttzzz

ахахах)))
зато теперь все "официально"))))
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании Хедж Тотал от tttzzz

Так как компания уже перенесена в черный список.
Тема закрыта.

Дальнейшее обсуждение можете продолжить тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу