• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Хедж Тотал от tttzzz [ Закрыта ] - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Заказала утром выплату депо на QIWI, консультант подтвердил, что выплата должна быть обработана сегодня до 18.00. О выплате или невыплате напишу.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

у них в офисе вообще был кто-нибудь?
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Заказанное депо вывели по регламенту в течение рабочего дня.
 

Вложения

  • выплата Хедж Тотал 18.03.2014.png
    выплата Хедж Тотал 18.03.2014.png
    16 KB · Просмотры: 140

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Никого не хочу учить или осуждать, но уважаемые, что толкает людей вкладываться в такие компании? Есть же брокеры с репутацией и большим сроком работы, почему не туда? Мне искренне любопытно.
Тем более тут еще и хайп - пирамида.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

приманивает людей высокая доходность.А сейчас мода маскировать пирамиды под ДЦ
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

но уважаемые, что толкает людей вкладываться в такие компании?
Жадность и надежда сорвать халявный куш.
Тем более тут еще и хайп - пирамида.
А Вы это объясните тем кто в подобные проекты вкладываются, они с пеной у рта будут до последнего доказывать, что тут ду, дц...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

пока платит всех всё утраивает..потом будет скам...заявления в полицию...никакого результата..короче всё в лучших традициях ДУ )

добавлено через 3 минуты
не очень понятно как сам брокер может находится в "белых" брокерах а его инвест предложение в хайпах )) тогда уж им место просто в общем разделе мошенников
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Я рад за Вас, может быть и мне поможете с выводом, а то и терминал работает отлично и даже прибыль начисляется но вот с выводом средств ничего не получается.

добавлено через 2 минуты
Подскажите как обратится к модераторам чтобы перенесли тему в черный список?

разместите тему с претензией здесь https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378 опишите подробно суть дела, если их представитель так и не выйдет на связь по истечении определенного врем ени, то контору переместят в блэк лист
жаль. приличные деньги вы потеряли, неплохой памм-портфель можно было состряпать с доходностью примерно аналогичной, а деньги были бы под вашим контролем!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Жадность и надежда сорвать халявный куш.

А Вы это объясните тем кто в подобные проекты вкладываются, они с пеной у рта будут до последнего доказывать, что тут ду, дц...

Да я вот в одном разделе уже много постов написал, но там похоже кроме ботов и любопытствующих никого нет)))

добавлено через 2 минуты
пока платит всех всё утраивает..потом будет скам...заявления в полицию...никакого результата..короче всё в лучших традициях ДУ )

добавлено через 3 минуты
не очень понятно как сам брокер может находится в "белых" брокерах а его инвест предложение в хайпах )) тогда уж им место просто в общем разделе мошенников

Это да, это классика, пока пирамида платит все нормально, а вот потом....
Ну а по поводу нахождения в брокерах, это позиция администрации.
Просто это все новые "веяния" и пока наверное нет четкой позиции по этому поводу. ИМХО конечно.
 
Последнее редактирование:

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

у них в офисе вообще был кто-нибудь?
А кто знает у них офис то вообще есть? Есть куда можно к ним прийти и пообщаться в живую? Где можно им в рыло сказать что они п...сы?

добавлено через 8 минут
что толкает людей вкладываться в такие компании?
Я за ними наблюдал не один год вроде работают как брокер. В 2012 вложился, в средине 2013 вывел 24000$, еще раз убедился что выводят. А вот в 2014 уже соскамились УРОДЫ.

добавлено через 9 минут
сейчас мода маскировать пирамиды под ДЦ
И это очень кстати у них хорошо получается.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

так что вы так и не добились ответа про свой вывод?
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

так что вы так и не добились ответа про свой вывод?
Нет, вчера тоже в поддержку зашел, но кроме "Здравствуйте чем могу Вам помочь" больше ничего не отписали, просто тишина типа здесь никого нет.

добавлено через 1 минуту
памм-портфель можно было состряпать
Почему можно было, я его состряпал, но вот уверенности в том что это не очередной ХЕДЖ ТОТАЛ у меня нет.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

куда вы вложили ещё?

добавлено через 3 минуты
просто странно то что вы видимо один кому не выводят
 
Последнее редактирование:

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

У
странно то что вы видимо один кому не выводят
Странно и как на это повлиять я не знаю. Если бы с ними можно было встретится, но я полагаю что это не реально. Еще думаю что таких придурков как я с депозитами по 72т. не так уж и много. Не выплатив мне можно будет с этой суммы довольно долго поддерживать выплаты по другим, привлекать новых и т.д.
 

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Изначально я торговал сам, сумма была меньше, казалось что нормальный брокер, потом появился высокодоходный+ решил разместить туда, ведь контора то одна, а получилось что это просто замануха.
добавлено через 1 минуту
Может пригласите их представителя сюда, чтобы пообщаться?
 
Последнее редактирование:

tttzzz

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
46
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

вы видимо один кому не выводят
Зато начисляют исправно, если так и дальше пойдет скоро миллион на счету будет. Может кто купит перспективный счет всего за 72 т.????
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Что то не похоже чтоб не вывели средства вам уж очень спокойно относитесь к этому, и не верю что с поддержкой связаться не можете за две недели ни разу, операторы там зачастую ОНЛАЙН. телефон также бесплатный и платный.всё ждешь чего то. Так что не гони пургу.
__________________
По мне так tttzzz тут явно пургу гонит...Сам торговал,потом перекинул на высокодоходный,скрины не конкретные не о чем...Здесь точно одно в среднем тут инвесторы инвестируют от 1-5к$ регулярно многие выводят% выводят быстро и в рамках регламента.И тут появляется чел tttzzz и тролит эту ветку.Много не стыковок очень много с его стороны.Как то так.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

По мне так tttzzz тут явно пургу гонит...Сам торговал,потом перекинул на высокодоходный,скрины не конкретные не о чем...Здесь точно одно в среднем тут инвесторы инвестируют от 1-5к$ регулярно многие выводят% выводят быстро и в рамках регламента.И тут появляется чел tttzzz и тролит эту ветку.Много не стыковок очень много с его стороны

Хайпы часто начинают скам с невыплат самым крупным вкладчикам, когда такое начинается нужно в срочном порядке выводить депозит и предупреждать знакомых инвесторов. То что он платит мелочь или исправно платил раньше никакого значения не имеет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Хедж Тотал - брокер с MetaTrader 5 - htotal.ru

Изначально я торговал сам, сумма была меньше, казалось что нормальный брокер, потом появился высокодоходный+ решил разместить туда, ведь контора то одна, а получилось что это просто замануха.
добавлено через 1 минуту
Может пригласите их представителя сюда, чтобы пообщаться?

Гаратнированный доход от компании владельца МТ4 это 100% замануха, то есть пирамида (хайп)!
Особенно от ДЦ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу