• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Преумножаем денежки $$$ - Страница 4

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
У меня в подписи посмотри сайт и выбери себе проект по душе...
Все они с чистой репутацией и работают долго и платят стабильно...
Если боишься - положи в Альпари (от 1к$) в агрессивный портфель памм-счетов, доходность до 100% годовых.
 

AlmanaX

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
27
Реакции
25
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане !

Есть возможность взять наличные деньги в кредит под 2% в месяц от 100$-50000$.
Подскажите пожалуйста как можно преумножить денежки с минимальными рисками???
С самыми интересными мыслями и предложениями готов делиться прибылью, можно документально всё оформить.
Возьмите 50 000 долларов в кредит и откройте реальное предприятие
 

Здесь

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
108
Реакции
23
Поинты
0.000
При инвестировании кредитных денег обычно человек начинает много переживать. Это вредит здоровью.
Лучше инвестировать личные средства, которые вы запланировали для этого дела.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Полностью согласен с теми товарищами, которые не рекомендуют вкладывать заемные средства. Но если уж больно хочется, то скорее всего стоит обратить внимание на консервативные ПАММ-счета проработавшие не один год и показывающие умеренную просадку в ходе торговли. Как вариант - индексы ПАММ-счетов на ФХ-тренд.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Не думаю, что инвестируя хоть один инвестор думал об этом вопросе
Напрасно вы так. Может вы просто молоды.
Я вот переживаю не только за здоровье, но и за психоэмоциональное состояние которое приходится сгаживать при потерях и стараться не отражать это на семье и окружающих )
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

SuperGladiator

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Напрасно вы так. Может вы просто молоды.
Я вот переживаю не только за здоровье, но и за психоэмоциональное состояние которое приходится сгаживать при потерях и стараться не отражать это на семье и окружающих )
Ну да молод я и только время покажет как я начну относиться к этому вопросу, а сейчас об этом даже и не думаю
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Лично я считаю, что инвестиции в которых принимают участие кредитные деньги, наиболее подвержены риску. Так как человек на подсознательном уровне испытывает больший страх их потерять, из за этого большинство таких инвестиций обречены на провал. Если же вы инвестируете кредитные средства, то старайтесь даже не думать о том, что вы можете их потерять.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Напрасно вы так. Может вы просто молоды.
Я вот переживаю не только за здоровье, но и за психоэмоциональное состояние которое приходится сгаживать при потерях и стараться не отражать это на семье и окружающих )

Согласен. Я кручусь в МЛМ-играх и постоянно нужно руку на пульсе держать. С одной стороны нравится, т.к. присутствует такая черта, как гиперактивность. А с другой стороны иногда думается о чем-то более спокойном. Но это оч редко бывает)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Лично я считаю, что инвестиции в которых принимают участие кредитные деньги, наиболее подвержены риску. Так как человек на подсознательном уровне испытывает больший страх их потерять, из за этого большинство таких инвестиций обречены на провал. Если же вы инвестируете кредитные средства, то старайтесь даже не думать о том, что вы можете их потерять.
Использование кредитных денег в инвестировании - это прежде всего неразумное решение. А уж что в этот момент думает этот гений не столь важно.
 

Zver mani

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
При заёмных средствах лучше всего открыть магазин
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
При заёмных средствах лучше всего открыть магазин
:lol::lol::lol:

Согласен. Я кручусь в МЛМ-играх и постоянно нужно руку на пульсе держать. С одной стороны нравится, т.к. присутствует такая черта, как гиперактивность. А с другой стороны иногда думается о чем-то более спокойном. Но это оч редко бывает)
Могу сказать основываясь исключительно на собственный опыт, переход к более консервативным видам вложений пиходит само со временм. Я ранше не поверил бы что для меня будет приемлемым результат 40процентов годовых. Когда я вкладывал в хайпы и столько же за месяц получал...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
конкретное вложение выбрать пока не смог
Я ,конечно не сторонница взятия кредитов на инвестирование, но раз вы уже хотите и окончательно решили, то мой совет : возьмите 300 уе в кредит под 2% и вложите в доверительное управление под 30% в месяц
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
При заёмных средствах лучше всего открыть магазин

Эмм, как по мне так вы наоборот прогорите. Вы будете должны крупную сумму средств. Да еще и у вас на шее будет неудавшийся бизнес. На средства которые вы заняли лучше вообще ничего не открывать
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
На средства которые вы заняли лучше вообще ничего не открывать
Почему? Если правильно просчитать все возможные необходимые затраты, проходимость людей возле магазина, наличие конкурентов рядом, доставку товаров и т.п и т.д то можно начинать бизнес (открывать магазин) и на заемные средства.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему? Если правильно просчитать все возможные необходимые затраты, проходимость людей возле магазина, наличие конкурентов рядом, доставку товаров и т.п и т.д то можно начинать бизнес (открывать магазин) и на заемные средства.

Ну в своём магазине вы скорее всего не будете продавать всё подряд. Важно еще выбрать правильный товар. Что опять таки игра в русскую рулетку.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
в своём магазине вы скорее всего не будете продавать всё подряд. Важно еще выбрать правильный товар. Что опять таки игра в русскую рулетку.
Старт абсолютно любого бизнеса это игра в рулетку. А вот чтобы процент победы в этой рулетке был выше - как раз и нужно все просчитать чем ты будешь торговать, какие доходы предположительно будут, какие риски получения убытков и т.д., а уже затем искать где одолжить нужную сумму денег.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
amsendr989, Регистрация: 06.02.2017 Сообщений: 359 (!!!)

Регистрация три дня назад, а уже три с половиной сотни сообщений (!!!!!!). Не, с оплатой за сообщухи надо завязывать.
 
Сверху Снизу