• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Президент Гвинеи-Бисау передал Зеленскому сообщение от Путина

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,715
Реакции
20,028
Поинты
150.629
Президент Гвинеи-Бисау Умару Сиссоку Эмбало заявил, что президент РФ Владимир Путин говорил ему о готовности России к переговорам по Украине. Об этом африканский лидер сообщил на совместном брифинге с украинским коллегой Владимиром Зеленским.

Как пишет «Газета.ру», он уточнил, что накануне общался с Путиным, и тот просил передать Зеленскому сообщение. По словам президента Гвинеи-Бисау, Путин заявил, что готов к переговорам с президентом Зеленским.

Сам Зеленский заявил, что расценивает готовность российского лидера к переговорам как спланированную риторику, направленную в первую очередь на граждан РФ.
источник
 
Сверху Снизу