• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прибыль «Яндекса» выросла на 25%, вот что значит командная работа! - Страница 3

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне кажется, Яндексу и так плохо сейчас живется. Да, может на весь мир они не известны, да и Гугл пресует, но держится он молодцом. По крайней мере, в России и в Украине точно
Ну да, на нашей территории Яндекс очень даже процветает, но кто сказал что они не стремятся к лучшему, а потеснить конкурентов, никогда не помешает, Гугл тоже у нас неплохой участок рынка занимает...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.148
Все таки отечественная компания. К тому же ничем не уступает тому же Гуглу.
Яндекс даже лучше!
Не только потому что хорошие русскоязычные выдачи ( превосходно ранжируется ), а посмотрите сколько дополнительных сервисов у него!!

добавлено через 1 минуту
Ну да, на нашей территории Яндекс очень даже процветает, но кто сказал что они не стремятся к лучшему, а потеснить конкурентов, никогда не помешает, Гугл тоже у нас неплохой участок рынка занимает...
Кстати, что-то никакой информации нет о таких монстрах mail.ru и rambler.
Тоже хороши, но я заметил тот же mail.ru используют почему-то более старшее поколение
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Кстати, что-то никакой информации нет о таких монстрах mail.ru и rambler.
Тоже хороши, но я заметил тот же mail.ru используют почему-то более старшее поколение
Как почта mail.ru очень популярны, многими их сервисами люди так-же пользуются, но вот как поисковик, особой популярности они так и не сыскали...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.148
Как почта mail.ru очень популярны, многими их сервисами люди так-же пользуются, но вот как поисковик, особой популярности они так и не сыскали...
А как же Одноклассники, Мой Мир, игрушки разные и прочие сервисы.
Здесь даже скажу Вам, побольше разных плюшек будет, нежели у Яндекса :i-yes:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А как же Одноклассники, Мой Мир, игрушки разные и прочие сервисы.
Ну Мой Мир на фоне ВК и Одноклассников, которые тоже им принадлежат, выглядит слабо, но в целом да, им огромное количество прибыльных сервисов принадлежит. Даже платежная система своя вроде есть)
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Яндекс даже лучше!
Не только потому что хорошие русскоязычные выдачи ( превосходно ранжируется ), а посмотрите сколько дополнительных сервисов у него!!

добавлено через 1 минуту

Кстати, что-то никакой информации нет о таких монстрах mail.ru и rambler.
Тоже хороши, но я заметил тот же mail.ru используют почему-то более старшее поколение

Мне кажется майл ру использует старшее поколение, потому что это один из самых первых сервисов электроннйо почты. Даже у меня первая почта на майл ру была. Потом на Яндекс перешла. А старшее поколение более консервативно, вот и сидят там.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Яндекс рулит!!!
А вот что касается mail.ru и rambler, я ваще забыл про них и не помню когда туда заходил?!
Да и за чем туда заходить, всё что мне надо есть на Яндексе!
:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.148
Мне кажется майл ру использует старшее поколение, потому что это один из самых первых сервисов электроннйо почты. Даже у меня первая почта на майл ру была. Потом на Яндекс перешла. А старшее поколение более консервативно, вот и сидят там.
Вот это я как раз и имел в виду и хотел донести ktulhuF.
У меня все знакомые старшего поколения сидят на mail.ru, вот только мне что-то не совсем понятно, что там интересного. Ну... своего рода социальная сеть, если брать Мой Мир

добавлено через 3 минуты
Даже платежная система своя вроде есть)
Причем не плохая, судя по отзывам! :_106:
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У меня все знакомые старшего поколения сидят на mail.ru, вот только мне что-то не совсем понятно, что там интересного. Ну... своего рода социальная сеть, если брать Мой Мир
У каждой соц.сети есть свои поклонники, но Мой мир если верить статистике у нас на последнем месте. И од возрастной группы там мало что зависит, люди там разных возрастов сидят, соц.сеть просто банально не популярная сама по себе...

Причем не плохая, судя по отзывам!
Только ей почему-то мало кто пользуется...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.148
У каждой соц.сети есть свои поклонники, но Мой мир если верить статистике у нас на последнем месте. И од возрастной группы там мало что зависит, люди там разных возрастов сидят, соц.сеть просто банально не популярная сама по себе...
С одной стороны да, но с другой стороны не смотря на конкуренцию и давление, им удаётся существовать.
Мне кажется это уже достойно уважения.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
С одной стороны да, но с другой стороны не смотря на конкуренцию и давление, им удаётся существовать.
Мне кажется это уже достойно уважения.
Ну сейчас существует много мелких соц.сетей, которые существуют, не смотря ни на что, а у Моего мира как не крути, несколько миллионов посетителей в год, до гигантов очень далеко, но в целом неплохо...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
С одной стороны да, но с другой стороны не смотря на конкуренцию и давление, им удаётся существовать.
Мне кажется это уже достойно уважения.
Все-таки каждая социальная сеть уникальна! Так чем уникален Мой мир, что в нем особенного по сравнению с тем же ВКонтакте? Может тем, что только определенный круг лиц там сидит и ему все равно на другие соц. сети?
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Рекламу запретят и что будет яндексом, мне вот кажется что гугл по круче будет и со временем всех под себя подомнёт, а платёжка у них не очень к стате дорогая и проблемы часто возникают.....
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Все-таки каждая социальная сеть уникальна! Так чем уникален Мой мир, что в нем особенного по сравнению с тем же ВКонтакте? Может тем, что только определенный круг лиц там сидит и ему все равно на другие соц. сети?

А что будет если «отцепить» Мой Мир от компании Майл ру? Сколько он протянет в конкурентной борьбе? Это сейчас ВК, ОК и ММ на один кошелек стараются.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.148
А что будет если «отцепить» Мой Мир от компании Майл ру?
Мой Мир никогда не выживет в борьбе с другими социальными сетям. Будет болтаться как Google + ... Здесь нет раскрутки никакой, нужно это сеть просто в другие руки взять.
Вон к примеру, Яндекс Браузер уже по ТВ рекламируют :biggrin2:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
У меня Яндекс Браузер стоит на ноутбуке и с уверенностью скажу, что за 2 года работы с браузером ни одной рекламы не вылезло.
Я не об этом писал. Вот устанавливаете вы какую-нибудь программу, а вместе с ней автоматом ставится яндекс браузер, яндекс панель и другая всякая ерунда от яндекса, которая мне абсолютно не нужна.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Мой Мир никогда не выживет в борьбе с другими социальными сетям. Будет болтаться как Google + ... Здесь нет раскрутки никакой, нужно это сеть просто в другие руки взять.
Вон к примеру, Яндекс Браузер уже по ТВ рекламируют :biggrin2:

Яндекс браузер это голимая «копирка» с Чужой работы. Как в принципе и все их сервисы , которые не дотягивают до нормального уровня , вот они и бесятся, засыпая Гугл Исками.

Я не об этом писал. Вот устанавливаете вы какую-нибудь программу, а вместе с ней автоматом ставится яндекс браузер, яндекс панель и другая всякая ерунда от яндекса, которая мне абсолютно не нужна.
Вот, накол их с их "ненавязчивым сервисом" и Мыло туда же.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.148
Яндекс браузер это голимая «копирка» с Чужой работы. Как в принципе и все их сервисы , которые не дотягивают до нормального уровня , вот они и бесятся, засыпая Гугл Исками.
На вкус и цвет как говорится :i-yes: Я начал пользоваться Яндекс Браузером когда занимался сайтом, где были попросту необходимы данные о посетителях и вся картина поведенческого фактора. Сейчас, привык что-ли. Да и смартфон Майкрософт тоже повлиял, ибо он оснащен только Яндексом. Да-да, никакого Гугла. если необходим Гугл, то нужно скачивать приложение либо в браузере вводить "Гугл" в том же Яндексе.
По приложениям и расширениям в браузере на ПК, все тоже самое что и на Гугл Хроме, ведь движок то то же
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Мой Мир никогда не выживет в борьбе с другими социальными сетям. Будет болтаться как Google + ... Здесь нет раскрутки никакой, нужно это сеть просто в другие руки взять.
Вон к примеру, Яндекс Браузер уже по ТВ рекламируют
Google+ - хахаха!) Никогда не понимал, зачем подобный сервис нужен, если даже обыкновенная почта сможет справиться с предоставленными задачами!)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Радует такое положение дел у Яндекс. Я пользуюсь поисковиком только на этом сайте. Удобный сервис, хорошая почта, переводчик. Все на одной страничке можно найти.
 
Сверху Снизу