• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Придумай оригинальную идею для конкурса на форуме MMGP.COM и получи 20$ - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima1409

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

А можно на Веб Мани скинуть, если идея понравится? Пожаааалуйста!!....

Вот несколько идей по поводу конкурса:

1. Можно сделать конкурс типа "Кто первый". Правила очень просты: кто первый напишет пост в специально отведенной для конкурса теме, тот и победитель. Пост не должен быть бессмысленным. Нужно написать какой-нибудь интересный факт, связанный с заработком в Сети или вообще с заработком. Например: "Билл Гейтс был самым богатым человеком в мире 13 лет подряд". Или что-то в этом роде. Главное чтобы было связано с деньгами и заработком. Приз около 0.5 $.

2. Можно сделать конкурс стихов и/или девизов о форуме. Условия: Стих - минимум четверостишье. В тексте обязательно должно быть название форума. Победителя и размер приза определяет администрация. В жюри обязательно должно быть несколько человек.

3. Конкурс на привлечение рефералов. Правила: кто за определенный период (это может быть месяц или два) приведет наибольшее количество рефералов, тот и победитель. Приведенный реферал должен оставить как минимум 20 полезных сообщений в любом разделе форума, кроме раздела "Разное".

4.*Можно сделать еще конкурс FAQ на определенную тему. Например FAQ по SEO. Определять победителя будут учасники форума: в теме конкурса указать, чтобы, если FAQ понравилось, то оставили "Спасибо". Кто больше таких спасибок наберет за месяц или 2 недели, - тот и победитель. Можно не FAQ, а например Лучшие советы по SEO (или чему-нибудь другому - на усмотрение администрации). В FAQ/Списке советов должно быть не менее 25 этих советов.
Другой вариант этого же конкурса. Количество пунктов-советов можно уменьшить до 5. Но тогда победитель будет определяться так: кто напишет последний пост, после кторого в течении пяти/семи дней не будет другого - тот и выиграл. Повторяться, естественно, нельзя.

Может, если повторялся - прошу простить. И еще раз прошу, нельзя ли на webmoney приз потом начислить (если понравиться). Был бы очень благодарен. Спасибо заранее=))
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Хочу предложить такую игру в виде "долгосрочного" конкурса.
Игра называется "Чёрное и белое"

Правила игры:

1. Нужен один Ведущий. Он загадывает слово, состоящее из 5-и букв.

2. Все слова должны состоять из разных букв русского алфавита (например, слово "ванна" не подходит).

3. Все слова являются существительными, именами нарицательными, в единственном числе, в именительном падеже (исключение - слово существует в русском языке только во множественном числе) - жаргонизмы нежелательны.

4. Буквы "е", "ё", "и", "й" - 4 разные буквы.

5. Участники поэтапно пытаются угадать загаданное ведущим слово путём написания своего варианта в теме.

6. Ведущий проверяет написанные участниками слова и в теме отписывает, какие буквы из слов участников совпали с буквами загаданного им слова..

7. Если в слове участника имеется буква из загаданного ведущим слова, но она не находится на своём месте, то ведущий даёт обозначение - 1б.

Пример, загаданное слово - стол, а слово участника - фонд.. В обоих словах имеется одна буква "о", но она не на своём месте.

8. Если в слове участника имеется буква из загаданного ведущим слова и она находится на своём месте, то ведущий даёт обозначение - 1ч.

Пример, загаданное слово - пиво, слово участника - мина.. В обоих словах присутствует буква "и" и она находится на своём месте..

9. Если участник угадал загаданное слово, ведущий оповещает об этом в теме.


Правила участия в игре:
1. Участие в игре может принимать любой зарегистрированный пользователь данного форума..

2. Участник имеет право писать свои мысли по ходу игры, но
- в наиболее возможной по краткости и позитивности форме;
- в его сообщении обязано присутствовать предполагаемое им слово..

3. Участники имеют право написать предполагаемое слово лишь один раз до проверки ведущего.

4. Участники для отгадывания могут приводить любые слова, соответствующие п. 3 основных правил

Правила для ведущих:

1. Ведущие загадывают слова общеупотребительные, стараясь избегать терминов, жаргонизмов и проч.

Порядок вознаграждения:

За отгаданное слово выигрыш, например 1$

За неоднократное нарушение данных правил полагается предупреждение.
Можно попробовать поиграть, это очень интересно и увлекательно.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,353
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Возникла такая идея, сделать футболку с логотипом нашего форума.
На форуме провести конкурс логотип форума, который в последствии нанести на футболку.

Я хочу такую футболку :d-thumbup:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520

Goshka31

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Предлагаю такой конкурс. "Как лихо и хитро я выкрутился при соскамнивании хайпа" или "админ соскамился, но я его оставил в дураках самого":)
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Конкурс: Какие мечты, связанные с ММGP, посетили меня во время летнего отпуска.
Конечно же все хотят увидеть фотографии с комментариями.

Пусть банально, но зато по сезону.
 
  • Like
Реакции: morg

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Конкурс - "Повысим демография форума!" - Конкурс рефералов)
Конкурс - "Расскажи о форуме этом всему свету" - Конкурс для блогеров - обзор форума. Либо название - "не в деньгах счастье, а в информации".
Конкурс - "Если б я был админом MMGP, то...." - написать свои мысли по модернизации, оптимизации, изменению форума и т.д.
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Конкурс: пользователь месяца! - Человек который внес самый большой вклад в развитие форума
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Конкурс - "Если б я был админом MMGP, то...." - написать свои мысли по модернизации, оптимизации, изменению форума и т.д.

мне нравится :) думаю и админы заинтересуются.

идея конечно затасканая, но от этого она не стала хуже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Для популяризации блогов (форумных) предлагаю конкурсы для них:
1. " Еслиб я был султан, я б имел...." - творческая статья, написать, чтоб человек сделал с 1 миллионом баксов.
2. "Впереди планеты всей" - самый комментируемый/читаемый/популярный блог
3. "Вот Вам ключи от квартиры, где деньги лежат" - конкурс на самую интересную статью в части заработка. Нужно либо спалить тему о заработке либо детально рассказать о способе заработка
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

Вот еще одна идея постучалась в мою голову, когда я возвращался с другого города. Это даже скорее не конкурс, а игра. Игра "Города". Но нужно не просто писать город, а выкладывать фотографию с его табличкой. И чтоб на фото были обязательно Вы. Знаете, при въезде в город есть табличка либо большие красиыве буквы с названием города, поселка и т.д. Так вот Вы должны выложить такую фотографию, на которой будете изображены Вы на фоне названия города. Следующий должен сделать фото названия города на последнюю букву. То есть принцип тот же, но вот условия другие. В силу того, что география форума очень большая, думаю, конкурс будет довольно популярным. Да и к тому же будет довольно интересно отследить географию. Потом можно сделать карту с отметками тех фотографий названий городов, которые уже выложили. По скольку это игра и она будет идти всегда ( я так думаю) то приз нужно назначать за каждую фотографию. Ведь это не просто нужно сделать фото, но и чтобы название города начиналось на последнюю букву предшественника. В силу того, что много представителей других стран присутствует на форуме, но в большинстве названия на русском, предлагаю включить все страны, где название города будет написано на русском языке....


Вот такая идея у меня возникла
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: 5$ - придумай идею для конкурса на форуме MMGP.COM

увеличиваем оплату за идеи до 20$. оплата производится на webmoney кошелек (wmz)

dos1k, одна из ваших идей нам понравилась и мы решили ее реализовать.
готовы оплатить по текущей ставке 20$. отписал в личку для получения ваших платежных реквизитов.
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Большое спасибо! Очень приятно и неожиданно! Кошелек в лс отправил
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Идея заимствована у некоторого известного инвест-проекта. Но почему бы не сделать такой конкурс и для ММГП? Здесь и реклама для форума, и пользователей приток, и выявление, может быть, до сих пор скрытых талантов на форуме.

Суть конкурса:
Участник конкурса создаёт промо-видео о форуме MMGP.COM с рефссылкой естественно на MMGP и выкладывает его на YouTube , Видео@Mail или других видеохостингах в своем аккаунте. В конкурсной ветке на форуме MMGP участник предоставляет ссылку на свою работу, тем самым отчитываясь о проделанной работе и...постепенно набирая число просмотров (как один из вариантов))).
Победителем конкурса станет участник (или несколько участников), набравший(набравших) максимально возможное количество просмотров промо видео в своем аккаунте.
 
  • Like
Реакции: morg

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Конкурс.
"Фото с MMGP"
Нужно сделать самую безумную фотографию с надписью MMGP.
 

behoofnow

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Идея:

"Придумайте десять новых правил для форума MMGP.ру".

Смысл:

Проверить способности наших пользователей;
Дать возможность каждому проявить себя.

Плюсы:

Способствует развитию отношений между обычным пользователем и администрацией;
Способствует развитию форума в целом.
 
  • Like
Реакции: morg

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
Может боян, строго не судите.
Конкурс историй "Чего я добился с помощью MMGP"

Суть конкурса в том, чтобы написать историю (желательно с художественными изысками, чтобы читалось интереснее) о том, как вы начали зарабатывать и к чему вас впоследствии привел этот форум, чего вы достигли благодаря MMGP. При этом приветствуется описание деталей, чтобы сам писатель выражал какое-то отношение свое к написанному, какие мысли его посещали (ну, может и не так глубоко :) ). Можно подробнее описать свой ПЕРВЫЙ заработок либо САМЫЙ БОЛЬШОЙ КУШ. Ну и описать теперешнее состояние дел.

Победитель определяется народным голосованием, естественно победит тот, что лучше сможет описать свой опыт, поэтому здесь важен как и финансовый результат, так и наличие писательских способностей.

Плюсы: лучше узнаем друг друга; реальные истории заработка читать интереснее; кто-то откроет для себя новые способы.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Предлагаю сделать в разделе "Прогнозы от пользователей" не большое вознаграждения лучшему пользователю,тоесть каждый месяц выбирать лучшего пользователя кто улучшил свой банк на протяжение месяца
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу