• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Придумай оригинальную идею для конкурса на форуме MMGP.COM и получи 20$ - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Каждый месяц когда пользователи выкладывают прогнозы,они подбивают статистику за месяц.
Тогда нужно в теме будут запретить редактирование сообщения после написания. А то сначала предскажут, а потом подправят. Ну или чтоб прогноз например выкладывали до какого-нибудь часа.
 

Forz1k

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю сделать конкурс на лучший рассказ о том, как ммгп помог изменить твою жизнь. Думаю многим есть что рассказать
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,240
Поинты
1.992
Можно устроить конкурс на лучший баннер, на какую нибудь форумную тему.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Предлагаю сделать в разделе "Прогнозы от пользователей" не большое вознаграждения лучшему пользователю,тоесть каждый месяц выбирать лучшего пользователя кто улучшил свой банк на протяжение месяца
так уже есть аналогичные конкурсы в этом разделе.
 

nevertvitt

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю выбрать мисс и мистера MMGP!

добавлено через 6 минут
Также предлагаю конкурс "Мешок Деда Мороза".Суть конкурса в поиске призовой ссылки в каком нибудь старом посте,теме или комменте.

добавлено через 20 минут
Конкурс на лучший анекдот про MMGP

добавлено через 29 минут
Конкурс "Самый быстрый доллар".Как быстро заработать доллар в интернете не имея средств.Чей способ будет быстрее и надежнее тот и выиграл.Бездепы можно в расчет не брать
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Два конкурса:
1) Самая качественная и проработанная легенда для ХАЙП.
2) Самая дурацкая легенда для ХАЙП.

Участвуют - ТСы и кто захочет ещё.
Награда по спасибкам.

Плюс - меньше будет хитрых ТС с оригинальными легендами.
 
  • Like
Реакции: morg

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
"Я самый жадный на деньги форумчанин?" - каждый пусть признается о своей жадности, и на что готов ради денег.
Или же наоборот: Сколько и на что я бы мог пожертвовать в процентном соотношении к кровно заработанным.
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Еще конкурс на 100$ -
"Что бы я сделал с 100$"
Каждый рассказывает на что потратит 100 долларов приза (исключаем благотворительность дабы не пробивать на слезу). Голосованием определяется победитель:)
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Тут даже не конкурс предлагаю, а турнир. Покерный турнир форума MMGP.
Предлагаю провести турнир по покеру среди участников форума. Это будет и развлечение для форумчан, приятное время препровождение, ну и возможность выиграть призы
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Блин как я хочу 20$ Я разве не говорил что я генератор конкурсов :d-thumbup:
1. Конкурс дружба! Победит тот кто самый дружный форумчанин, ну там помогает народу разному и так далее...
2. Придумать мелодию форума, к примеру сейчас много разных программ типа синдезаторов и прочих, сейчас даже реп студии есть для компа так что остается качать и делать музакальную вставку форума.
3. Скрипач форума! Не кодер, а вот именно скрипач! Не кто круче сделает скрипт, а кто надежней или красивей, может даже победитель увидит свой скрипт на форуме.
P.S. В общем много у меня идей за 20 баксов могу 220 идей написать :gay:
 
  • Like
Реакции: morg

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
MMGP.COM Adwards
Заметил что форум крупный, а масштабных "конкурсов" даже не конкурсов, а типо как итогов года вроде как нет.
Так вот почему бы не проводить после конца каждого года допустим 2012 кончился и в 2013 году открывается
MMGP.COM Adwards
и проводить итоги прошедшего года в различных номинациях:
Допустим:

Лучший стартап
Худший стартап
Лучший HYIP
Худший HYIP
Лучший форумщик(ца)
Лучший модератор
Спортивный эксперт
Тема года
Популярный раздел года
Новичок года( среди тех кто зарегался только в этом года т.е 2012 и т.д, ну понятно короче)

и т.д всё это связывается с темами форума, придумать можно много. А в качестве призов можно выдавать награды на форуме, они же есть тут, если номинация подразумевает победителя - человека, а не домен допустим, выдавать человеку значок. Значок нарисовать думаю не составит труда какой нибудь.
Дёшиво, зато приятно думаю будет целый год носить эту ношу :rolleyes:
P.s Ну если администрация коне что может выделить не большую суму в год то можно и не много денег в качестве призов, но думаю это лишнее будет :)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
tiu-bik, Не пожалуй я поторопился, столько мне не написать, хотя конечно могу всякий бред понаписать на 220 конкурсов хватит но за бред не кто не будет платить, а реальных конкурсов столько мне не придумать.:biggrin2:
P.S. Но зато я только проснулся и сразу пришла гениальная идея! Надо сделать новогодний конкурс что у вас тут всякий фриланс и прочее, не интересно же. В общем что я предлагаю... Сейчас же у всех еще новогоднее настроение, дак давайте сделаем прощальный новогодний конкурс, к примеру сделать фото нарядной ёлки, не с интернета взять а именно сделать свою сфоткать или чужую главное чтобы было красиво и именно для форума, ну или если ёлку сняли можно пьяного деда мороза по фотографировать думаю бухой дед мороз победит :e-clap:
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
tiu-bik, Не пожалуй я поторопился, столько мне не написать, хотя конечно могу всякий бред понаписать на 220 конкурсов хватит но за бред не кто не будет платить, а реальных конкурсов столько мне не придумать.:biggrin2:
P.S. Но зато я только проснулся и сразу пришла гениальная идея! Надо сделать новогодний конкурс что у вас тут всякий фриланс и прочее, не интересно же. В общем что я предлагаю... Сейчас же у всех еще новогоднее настроение, дак давайте сделаем прощальный новогодний конкурс, к примеру сделать фото нарядной ёлки, не с интернета взять а именно сделать свою сфоткать или чужую главное чтобы было красиво и именно для форума, ну или если ёлку сняли можно пьяного деда мороза по фотографировать думаю бухой дед мороз победит :e-clap:

щас дед мороза пьяного уже не найдёшь, как и ёлок :l-3thumbdown:
с опозданием мысли приходят :l-1no:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,353
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Предлагаю такой конкурс Лучшие на mmgp

Конкурс по ставкам на футбол, ставить можно на любой европейский чемпионат, только на лучшие команды в паре должна быть команда из первой пятёрки, лигу чемпионов или лигу европы.
В сутки можно ставить один матч, подсчет ведется только за выигранную ставку например: Милан - Интер п1 1.80 ставка сыграла значить себе в рейтинг записываешь 1.80 очков. Конкурс состоит из 2 этапов, первый 12~ дней потом выбирается 10 человек с лучшим рейтингом и они продолжают борьбу дальше до конца месяца. По итогам месяца выбираются победители :i-yes:
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
не подумайте что я того если чё :lol:

Самая волосатая грудь проекта :crackup:

добавлено через 19 часов 23 минуты
Вот чё ещё придумал :rolleyes:
Собирается народ, на конкурс дается месяц.
Участник должен за месяц приумножить допустим 10$ в большую сумму любым способом. Кто больше сможет выжать из 10$ тот и получает приз, тут уже выбор организаторов.
Можно сделать n * 10% = выигрышный (n - это сколько он сделать из 10$), а можно фиксированный приз.
Что бы не было обмана, создать под форум например в разделе конкурсы, где участники будут каждый день писать отчёты за 24 часа с фотками что бы была достоверная информация.
Это 10$ участник берет свои, и должны быть настоящие в любой платёжной системе или эквивалент рублям - 300 рублей
п.с сумма опять же чем больше тем меньше участников будет, надо что то среднее
 
Последнее редактирование:

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что народ придумали идею для конкурса? колитесь кто 20 баксов получил :gay:
P.S. Ещё можно устроить конкурс маперов, кто лучше сделает карту для CS, я мапингом увлекаюсь так что 20 баксов будут мои! А в карте можно будет сделать логотип форума, это и для форума хорошо реклама, и для зверей (Пользователей), хорошо новая карта :e-clap:
 

seoplayerru

Интересующийся
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Видел схожие конкурсы, но всё же отпишусь.

Идея: Совместный конкурс mmgp и forex брокера.
Суть: Forex брокеры постоянно проводят конкурсы трейдеров на демо/реальных счетах и вознаграждают их. Данный конкурс устроить только для участников mmgp. Тот, кто наберет максимальный счет за месяц - тот и победил.

Аналогично можно сделать по вкладам в ПАММ-счета.

добавлено через 17 часов 39 минут
Послесловие от конкурса предложи идею как сделать mmgp лучше(была под НГ)

Идея: Что мне не нравится на mmgp
Суть: Описать моменты, которые не устраивают участников mmgp. Данный фактор в причинно-следственной связи с выше указанным конкурсом. Отличие лишь в том, что причины назвать легче, чем решение.

Да, данный конкурс не принесет денег самому mmgp, но сделает его более привлекательным для вливания новых участников.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу