• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

primushub.com - primushub - Страница 7

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня после полуночи были произведены начисления по акциям в W4AT. По одной акции было начислено около $0.15. Увидеть эти начисления все смогут зайдя в свой бэк-офис W4AT и по ссылке перечислить деньги, если сумма не менее $5, на IPO PH.

Иными словами, деньги, за которые мы купили акции, вернутся к нам примерно через 14 лет. $25 (стоимость одной акции) / $0.1496 (ежемесячное начисление по акции) = 167 выплат. Если это число разделить на количество месяцев в году, то получим 167/12=13,9 лет. Очень оптимистичное будущее!
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Извините, забавно читать комментарии паникеров. :appl:
Для сведения 3-х товарищей ведущих дискуссию выше.
Акционеры Яху (Yahoo) не получали выплаты по дивидентам 5 лет. Вообще никаких.
Сейчас многие из них мультимиллионеры.
Ну что сказать. Вам надо участвовать в хайпах или быстрых пирамидках с мгновенными выплатами и маленьким сроком жизни. "Варитесь" в них,если сможете что-то заработать.

Продавайте акции конечно. И приходите , ну скажем сюда на форум где-то думаю в середине следующего года. Или нет лучше ,через год,два и три ,нужное выбрать. Вам будет "приятно" ( в кавычках) ,что вы так "мудро" распорядились своими средствами . Ну что ж господа, зарабатывайте в пирамидках и хайпах,рискуйте и пейте боржоми. Вы ошиблись системой,здесь вам не пирамида.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
А вот теперь по существу.


А компания собирается выделять на выплаты по акциям максимум 25% от общего дохода , т. е. это ещё меньше в 4 раза от гипотетически предполагаемых доходов, с учётом и магазина и аукциона.

Вы я вижу проницатель и приводите странные расчеты. Вы уже даже предположили сколько будет давать магазин,аукцион. И расчеты у вас странные, где вы взяли 50000. Браво. Снимаю шляпу. Ну что ж,читайте выше. Вам в хайп.

Сегодня после полуночи были произведены начисления по акциям в W4AT. По одной акции было начислено около $0.15. Увидеть эти начисления все смогут зайдя в свой бэк-офис W4AT и по ссылке перечислить деньги, если сумма не менее $5, на IPO PH.

Иными словами, деньги, за которые мы купили акции, вернутся к нам примерно через 14 лет. $25 (стоимость одной акции) / $0.1496 (ежемесячное начисление по акции) = 167 выплат. Если это число разделить на количество месяцев в году, то получим 167/12=13,9 лет. Очень оптимистичное будущее!


Я сто тысяч раз повторял,что это выплата чисто символическая! Компания по существу никакой деятельностью еще не занималась,работала только матрица. Вы хотите получать по акциям 15 центов всегда,неважно насколько велика компания?
Повторяю дивиденты будут расти. За полгода после начала,для примера,Уэлф заработал 5 миллионов. У Праймус Хаба потенциал намного выше.

И еще. Уверен что те кто сейчас говорят о том,что выплата по акциям минимальна,сами даже не оплатили Золотой статус с которого же вам идет проплата дивидентов. За вас оплачивали другие Золотой статус,чтобы вы получили дивиденты.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что зашёл в W4AT. При таких начислениях акции только окупятся через 12 лет, не говоря о какой-то прибыли. Замечательно!

добавлено через 8 минут
И расчеты у вас странные, где вы взяли 50000
Это грубая максимАльная цифра участников на данный момент. В действительности их намного мЕньше, где-то 27-30 тыс. В W4AT было 57 тыс.

Уверен что те кто сейчас говорят о том,что выплата по акциям минимальна,сами даже не оплатили Золотой статус

акции не окупятся никогда: Пусть даже все 30 000 участников ( ну возьмём по максимуму 50 000 ) оплатят Золото
Платным общением народ на аукцион не заманишь, достаточно бесплатного.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
LuckyGuy, клянусь, у меня статус Голд. Но я в этом проекте, как и все, для того, чтобы хоть что-то зарабатывать, а не терять. Но пока перспектива такова, что ежемесячно надо вносить по $13 и впереди полная неопределенность.
Нет, я далек от паники и надеюсь на развитие проекта. А куда ж мы денемся с подводной лодки?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
LuckyGuy, клянусь, у меня статус Голд. Но я в этом проекте, как и все, для того, чтобы хоть что-то зарабатывать, а не терять. Но пока перспектива такова, что ежемесячно надо вносить по $13 и впереди полная неопределенность.
Нет, я далек от паники и надеюсь на развитие проекта. А куда ж мы денемся с подводной лодки?

Приветствую коллегу! Я тоже уверен в системе. И думаю, что в январе нас ожидает сильное движение по системе. Т.к. Ротация готовится и магазин и аукцион уже готовы ,только бьются над унификацией входа программисты,чтобы проценты шли.
Как гласит американская пословица ,за стоящими деревьями узри целый лес. Т.е. Сумейте видеть перспективы .
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
У меня тоже не айс))при вложении в акции 500+$,выхлоп 3$))еще должны за AU единицы выплатить в ближайшие дни?Думаю там тоже будут слезы:tumbleweed:.НО!Надо понимать,что выплачивать нормальные проценты пока не откуда.Покупка акций -это долгосрочная перспектива а не вопрос пары дней).Они тоже деньги не из воздуха штампуют.Ждем запуска системы а там будем делать выводы.Перспективы более радужные чем в ГлобалВан)
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня тоже не айс))при вложении в акции 500+$,выхлоп 3$))еще должны за AU единицы выплатить в ближайшие дни?Думаю там тоже будут слезы.НО!Надо понимать,что выплачивать нормальные проценты пока не откуда.Покупка акций -это долгосрочная перспектива а не вопрос пары дней).Они тоже деньги не из воздуха штампуют.Ждем запуска системы а там будем делать выводы.Перспективы более радужные чем в ГлобалВан)

Полнстью согласен.
Сегодня первые в истории Праймус Хаб выплаты по Праймус Социальный. ВЫплаты поступают прямо в кошелек Праймус ХАб Айпэйаут.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Мои амриканские друзья рекламируют сайт праймус ротатор с реф ссылками а сайт не открывается.Он начал функционировать?

Интересная информация. Пока не вижу Ротатора.
Это скорее всего не ротатор, а из меню Invite friends визуальная реклама при нажатии ,на которую и при подписке под Праймус Хаб вы становитесь их рефералом. Это уже давно существует в кабинете. Ротатор будет сама компания раскручивать на страницах в инете.
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от RAYxxx Посмотреть сообщение
Реально будет ли возможность продать акции или это всё болтовня? Хотелось бы избавиться от них
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Информация для тех у кого акции Праймус Хаб. Вы сможете распоряжаться ими по своему усмотрению. Например можете продать их компании ,если захотите.
Если бы компания действительно стала скупать акции обратно у всех желающих ( а желающих было бы не мало), то она понесла бы не малые убытки, поэтому такой функции, как это осуществить, просто не предусмотрено. И вряд ли появится в ближайшее время.

Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Продавайте акции конечно
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Я не могу сказать ,что было бы много или мало желающих продать акции. Это гадание на кофейной гуще.

Я считаю то исходя из того ,что заявлено компанией и в каком она направлении движется, продавать акции это просто недальновидно.

добавлено через 2 минуты
Открытие магазина и аукциона запланированы на начало января.
В магазине будет процент не только от того кого вы пригласили,но и от того кого он пригласил. Т.е. двухуровневая реферальная система.

добавлено через 42 минуты
Мои амриканские друзья рекламируют сайт праймус ротатор с реф ссылками а сайт не открывается.Он начал функционировать?

Еще раз по поводу ротатора. Сейчас прочитал в Личном кабинете,некоторые действительно видели похоже пару дней назад ротатор, в обсуждении многие непонимают как люди получили к нему доступ,ведь официально его не запускали еще . )
 
Последнее редактирование:

VoRoN69

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу сказать ,что было бы много или мало желающих продать акции. Это гадание на кофейной гуще.

Я считаю то исходя из того ,что заявлено компанией и в каком она направлении движется, продавать акции это просто недальновидно.

добавлено через 2 минуты
Открытие магазина и аукциона запланированы на начало января.
В магазине будет процент не только от того кого вы пригласили,но и от того кого он пригласил. Т.е. двухуровневая реферальная система.

добавлено через 42 минуты


Еще раз по поводу ротатора. Сейчас прочитал в Личном кабинете,некоторые действительно видели похоже пару дней назад ротатор, в обсуждении многие непонимают как люди получили к нему доступ,ведь официально его не запускали еще . )
Открытие магазина и аукциона запланированы на начало января.
В магазине будет процент не только от того кого вы пригласили,но и от того кого он пригласил. Т.е. двухуровневая реферальная система.
LuckyGuy, хочу стать вашим рефералом в PrimusHub. Можете мне дать ваш скайп? Меня интересуют некоторые нюансы компании.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
LuckyGuy, хочу стать вашим рефералом в PrimusHub. Можете мне дать ваш скайп? Меня интересуют некоторые нюансы компании.

Alexdelta7

добавлено через 28 минут
ДРУЗЬЯ!!!! В этот прекрасный субботний день ,разрешите вам представить то ,чего ждали многие !!! Его величество РОтатор.

Именно он даст принесет прямых рефералов всем у кого их нет и разовьет матричную сеть. Стоимость всего 5 долларов в месяц.

Заходите в личные кабинеты и жминет на рек.ссылку на РОтатор. Вход для оплаты через Солид траст пэй.
 
Последнее редактирование:

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Заходите в личные кабинеты и жминет на рек.ссылку на РОтатор. Вход для оплаты через Солид траст пэй.

А тут опять палки в колеса. Солид занес Украину в черный список и карту теперь привязать к нему невозможно.
Ну что ж, придется снова искать кабаньи тропы.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
А тут опять палки в колеса. Солид занес Украину в черный список и карту теперь привязать к нему невозможно.
Ну что ж, придется снова искать кабаньи тропы.

В покупке Ротатора есть хорошая возможность которая заключается в том,что вы можете вставлять любую реф.ссылку. т.е. это может быть ссылка вашего друга и т.д. Только вы оплачиваете. Исходя из этого можно договариваться.

добавлено через 2 минуты
Еще бы по подробней о принципе работы ротатора.

На странице 16-17 о Ротаторе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу