• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Принцип 80/20

Maximoff

Любитель
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
128
Реакции
27
Поинты
0.000
Принцип 80/20 - Ричард Кох

Восемьдесят процентов результатов проистекают всего лишь из двадцати процентов причин - вот принцип, осознав истинность которого, преуспели многие люди и организации. Книга предлагает и Вам научиться достигать большего с меньшими затратами, то есть овладеть основным секретом повышения эффективности труда.

Честно говоря, купив книгу я через силу смог осилить только 70 страниц, уж оочень трудно читаемая для меня оказалась, вот хочу узнать и другие мнения :)
 

alexCPA

Новичок
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно будет прочитать! Слышал, что поучительная книга!:)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Книжка полезная, но читается тяжело и нудно. Поэтому я ее в аудиоформате скачала, но даже слушать устаешь. Умеют же эти западные авторы "сопли жевать"-). Всю идею можно уместить на одной странице)).
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
главный принцип просто расписан на всю книгу, много воды. но книга в целом полезна, если применять ее принцип в жизни
 

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
Суть принципа очень интересна и по большей части правдива. Но, написано действительно посредственно - прочесть до конца сможет не каждый. Тем не менее, литература стоящая. В принципе, полностью всю книгу читать не нужно, чтобы понять базовую идею принципа, поэтому, ознакомится с ним можно и просто на каком-нибудь ресурсе, или же, со слов человека, который сможет "в двух словах" все рассказать.
 

Manny

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
108
Реакции
22
Поинты
0.000
80 на 20 - это принцип Парето.
Суть проста 20% усилий - 80% результата, достаточно ознакомиться с "законом Парето" на википедии.

А книга как мануал, руководство к действию.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Нужно понять это 80/20, после будет легче
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Самое интересное, что сейчас принцип Паретто уже считается неверным: наука, в том числе и матстатистика, движутся вперед. Так что перед вами уже устаревшая книжка.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Самое интересное, что сейчас принцип Паретто уже считается неверным: наука, в том числе и матстатистика, движутся вперед. Так что перед вами уже устаревшая книжка.
Действительно, часто замечал, что 80/20 изживает себя. Время бежит, принципы меняются.
 

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
то есть у вас 80 на 20 уже не работают?)) мне кажется до сих пор актуально....


Проект Скай Вей, 20% мелких людей сделали 80% результата, для поднятия проекта на жизненый уровень
 
Сверху Снизу