Принимаем лимиты доверия webmoney - нет сайта - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
nkadach, А для чего вы отзывали лимит, если до конца кредита ещё больше недели было ?

я вам писал в аську, отозвал в связи со сложившейся ситуацией, но денег то не последовало. я понимаю 21, но их нет и до сегодняшнего дня, хотя до этого вы где то упоминали, что даже если что то произойдёт, то сможете погасить все кредиты, но я понимаю если досрочно, а так получаеться дал в долг на месяц
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
nkadach, А для чего вы отзывали лимит, если до конца кредита ещё больше недели было ?

Резонный вопрос... Вы ведь открывали лимит на какой-то срок? Ну так дождитесь окончания срока а потом отзывайте лимит!

Если попытаетесь раньше и не сможете отозвать - Ваши проценты сгорят и больше не будут начисляться.
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Резонный вопрос... Вы ведь открывали лимит на какой-то срок? Ну так дождитесь окончания срока а потом отзывайте лимит!

Если попытаетесь раньше и не сможете отозвать - Ваши проценты сгорят и больше не будут начисляться.

вы выделили цитату networkworker, а опровержение в мою сторону, объясню вам, данная ситуация заставила меня сделать это, потому что внятных объяснений networkworker не дал-это по сути его право, но сервис "debt" предусматривает досрочно отозвать лимит, а кредитор должен его вернуть, но как правило" не обязан", лимит заканчивается 1.03, вернёт он мне его в этот день без процентов, несправедливо получаеться- вот про это я и написал тс,
вы abs0lut3 либо не читали мои посты с тс выше, либо я так понимаю сами не поняли что написали и про что идёт речь
 
Последнее редактирование:

networkworker

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
nkadach, Если человек хочет закрыть лимит - он закрывает его ДО погашения (долг от этого не меняется), а не разрешает взять новый и тут-же отзывает его обратно.
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
nkadach, Если человек хочет закрыть лимит - он закрывает его ДО погашения (долг от этого не меняется), а не разрешает взять новый и тут-же отзывает его обратно.

в принципе, я согласен что в какой то мере поступил предательски(но я повторяю в таких случаях поступают многие), но в деньгах нет такого слова-только в жизни, тем более что я вас лично не знаю, хотя до этого с вами проблем не было и по крайней мере меня всё устраивало, но пусть будет так-в какой то мере-я считаю что я прав, в какой то мере и не прав-бог нам судья. лишь бы всё наладилось
 

Coworking

Интересующийся
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и обнулили аферисту BL. Поделом! :e-clap:

Для тех, кто до последнего продлевал ему кредитную линию: безотлогательно пишите жалобы в арбитраж, иначе досвидос деньгам. :money:
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и обнулили аферисту BL. Поделом! :e-clap:

Для тех, кто до последнего продлевал ему кредитную линию: безотлогательно пишите жалобы в арбитраж, иначе досвидос деньгам. :money:

ну что bl обнулили на то есть причины вебмани, а такую претензию надо обосновывать, я не заступаюсь, у меня завтра у самого заканчивается срок, я и напишу либо жалобу либо подтверждение во всей этой неприятной истории
 

Coworking

Интересующийся
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Может вы не в курсе: BL обнуляется при блокировке вмида.
Каким образом вы с него получите деньги без арбитража, если вмид блокирован?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Может вы не в курсе: BL обнуляется при блокировке вмида.
Каким образом вы с него получите деньги без арбитража, если вмид блокирован?

WMID заблокирован автоматической системой, происходит это когда не возвращается в срок лимит доверия.

Я думаю что лимит будет на днях возвращен (в рабочие дни) и BL будет в порядке. Разблок тоже происходит в автоматическом режиме.

Хватит тут пургу разводить...
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
При просрочке лимита ничего не блокируется. Блокироваться может при просрочке кредита и то на вывод. У меня есть один просроченный лимит, но с кредитором договорились и я деньги возвращаю немного медленнее.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
При просрочке лимита ничего не блокируется. Блокироваться может при просрочке кредита и то на вывод. У меня есть один просроченный лимит, но с кредитором договорились и я деньги возвращаю немного медленнее.

Может от суммы как-то зависит или от желания кредитора? ;)
 

networkworker

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
При просрочке лимита ничего не блокируется.
Volangott, Это откуда-же вы взялись такой умный ?
Ещё как блокируется, изучайте систему.

добавлено через 28 минут
Для тех, кто до последнего продлевал ему кредитную линию: безотлогательно пишите жалобы в арбитраж, иначе досвидос деньгам.
Coworking, А если написать жалобу - деньги сами нарисуются и к вам вернутся ?
Да и вообще: А вы собственно вообще кто ? Лимитов вы мне не открывали, и не сотрудничали.. Какое имеете отношение к теме ?
 
Последнее редактирование:

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
networkworker, я написал ситуацию из личного опыта. У меня не заблокировался. Может если при этом написать претензию. Но мой кошель работает и БЛ у него не обнулился.
 

Coworking

Интересующийся
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы собственно вообще кто ? Лимитов вы мне не открывали, и не сотрудничали.. Какое имеете отношение к теме ?
Я с серча, догадайся сам кто я. Перекидал всех кого только можно и думаешь дальше будешь себя хорошо чувствовать? Не бывать этому.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Кругом одни...
 

networkworker

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
дата выдачи: 2010-01-30
сумма: 200.00 WMZ
срок возврата: 2010-03-01
возвращаемая сумма: 200.00 WMZ
процентная ставка: 0.00 % в день
порядок погашения: в конце срока
статус: выдан
статус: отсутствует

операции
дата

с кошелька

сумма

на кошелек
2010-01-30 Z217980801012 200.00 WMZ Z400272774083
2010-02-26 Z230722711883 10.00 WMZ Z217980801012
всего возвращено: 10.00 WMZ
долг: 190.00 WMZ
про что и были все мои предыдущие посты тс не вернул лимит в срок даже мои основные деньги, так что смело можно говорить, что тс мошенник и всё что пишут это правда.

добавлено через 1 час 33 минуты
Coworking, Этим всё сказано. Свободен!

добавлено через 15 минут

Coworking, Конкретные факты в студию, либо вы элементарно балабол.

как показала практика Coworking не балабол, вот вам и факты
 
Последнее редактирование:

networkworker

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
nkadach, В каком месте факты ? Просрочка кредита на 1 сутки - это 100% жеткое кидалово ?

если заёмщик пообещал вернуть в конце срока, то должен вернуть, вы сами говорили что в случае какой то ситуации вы сможете вернуть средства, Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ Я ОТОЗВАЛ ЛИМИТ 21.02 ,вы его не вернули, так должны были вернуть, хоть в конце срока и на том было бы спасибо и теперь вы говорите мне о каком то кидалове. :mad:
связался по киперу с WMID#196747899721, от которого тоже претензия, так вы и ему денег не вернули-то же кидалово -только с вашей стороны

добавлено через 24 минуты
вы деньги верните и все проблеммы, а ОБЕЩАНИЯ НЕ НУЖНЫ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу