Принимаем лимиты доверия webmoney - нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, NetworkWorker на форуме SE объявлен кидалой. Будьте осторожны, доверяя свои деньги этому человеку.

Ознакомьтесь, вот ссылка с его подвигами - forum.searchengines.ru/showthread.php?t=462657

Я бы сказал очень громкое заявление и тема противоречива...
Не правы оба, и ТС и NW...

Профиль на SE не заблокирован, особых пометок никаких нет, не вижу смысла для беспокойства...

Но, налицо что в тему нагнали кучу "сторонников", которые её и поддерживают... Практика, мне очень знакомая на MMGP, сам на своей шкуре прочувстовал :)
Я бы не делал поспешных выводов...

Да и, честно говоря, было бы кому бабки возвращать, дурвейщики...
 

Coworking

Интересующийся
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Предупрежден - значит вооружен. А принять к сведению или проигнорировать - дело каждого отдельно взятого заинтересованного лица. Удачи!
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы сказал очень громкое заявление и тема противоречива...
Не правы оба, и ТС и NW...

Профиль на SE не заблокирован, особых пометок никаких нет, не вижу смысла для беспокойства...

Но, налицо что в тему нагнали кучу "сторонников", которые её и поддерживают... Практика, мне очень знакомая на MMGP, сам на своей шкуре прочувстовал :)
Я бы не делал поспешных выводов...

Да и, честно говоря, было бы кому бабки возвращать, дурвейщики...

Он своим игнором явно доказывает что так оно и есть.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Он своим игнором явно доказывает что так оно и есть.

Это так выглядит со стороны...

Давайте на Вас будут ежедневно набрасываться 20-30 собак и лаять, Вы будете бегать за ними что-ли? :)

Думаю игнор тут верное решение. Хотя, есть конечно некоторые моменты, в которых некоторые представители "обвинения" правы :)

В частности - нельзя давать гарантий таких, которые ты не в состоянии выполнить.
 

victaj

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Профиль на SE не заблокирован, особых пометок никаких нет, не вижу смысла для беспокойства...

Честно, не выдержал, зарегался :)

Сразу видно что человек никогда не был на SE.
Там не банят и никакие пометки не ставят, даже если человек кинул пол форума. Администрация как бы не предоставляет слуг гарантов и т.д., это вам не мегасофт :biggrin2:


ТС на серче? :lol: Спасибо, поржал от души.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Честно, не выдержал, зарегался :)

Сразу видно что человек никогда не был на SE.
Там не банят и никакие пометки не ставят, даже если человек кинул пол форума. Администрация как бы не предоставляет слуг гарантов и т.д., это вам не мегасофт :biggrin2:



ТС на серче? :lol: Спасибо, поржал от души.

Тогда грош цена темам и вообще дутым скандалам на таком форуме :)
 

victaj

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда грош цена темам и вообще дутым скандалам на таком форуме :)

Почему? Потому что администрация не имеет времени на такие глупости и вообще то форум, а не торговая площадка? :) Смешно.

А темам как раз не грош цена, без повода там не треплются, тем более такие люди.
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Это так выглядит со стороны...

Давайте на Вас будут ежедневно набрасываться 20-30 собак и лаять, Вы будете бегать за ними что-ли? :)

Думаю игнор тут верное решение. Хотя, есть конечно некоторые моменты, в которых некоторые представители "обвинения" правы :)

В частности - нельзя давать гарантий таких, которые ты не в состоянии выполнить.

НУ вы попробуйте поставить себя на место того кто купил его сайт ...

Нет я не спорю возможно он чужие деньги крутит именно для таких целей и всем кто дал ему эти деньги и они возвращаются - это мало интересует, но если он поступает так в одних случаях - то что ему мешает сделать точно так же и с этими деньгами ?
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
интересная ситуация, по мне так кажется кому то нужен скандал, ну лопухнулся чел, а почему не может отзыв оставить, напрашивается вывод что он сам виноват, сделал что то не так( это с http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=462657)
а так networkworker постоянно в сети, на аське. но всё хотелось что бы как деловой человек успокоил своих вкладчиков. пока не вижу смысла для переживаний
 

networkworker

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Но, налицо что в тему нагнали кучу "сторонников", которые её и поддерживают... Практика, мне очень знакомая на MMGP, сам на своей шкуре прочувстовал
Я бы не делал поспешных выводов...
abs0lut3, +1)

Он своим игнором явно доказывает что так оно и есть.
Volangott, А кому и что я должен там объяснять ? Это не касается ни единого человека, кроме ТС лично, который однозначно не прав.

а так networkworker постоянно в сети, на аське. но всё хотелось что бы как деловой человек успокоил своих вкладчиков.
nkadach, Как работали - так и будем работать. Это не отразится ни на одном человеке, который с нами сотрудничает.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вот после этого поста на форуме
Цитата:

""Convert$ (14:38:39 20/02/2010)
если в течении часа не будет ответа ни какого, пишу жалобу на вебмани + арбитраж""

Советую Вам пока не принимать лимиты доверия до прояснения ситуации !
P.S. Все таки Вам надо более качественней тестировать свои сайты перед продажей! Т К смотрю это не единичная жалоба!! Пропишите в соглашении ответственность сторон!!
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,562
Реакции
8,592
Поинты
22.510
отзову пока что свой лимит. На серче отвратительные отзывы, а этот все-такие форум о СЕО, как раз то, чем он занимается и крутит наши деньги
 

BlackSea

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
интересная ситуация, по мне так кажется кому то нужен скандал, ну лопухнулся чел, а почему не может отзыв оставить, напрашивается вывод что он сам виноват, сделал что то не так
а так networkworker постоянно в сети, на аське. но всё хотелось что бы как деловой человек успокоил своих вкладчиков. пока не вижу смысла для переживаний
Всем доброго времени суток, никто скандал поднимать не собирается, да и не нужен он не кому, наше дело предупредить Вас, что бизнес NetworkWorker на серче рухнул, а вам решать открывать лимит доверия данному человеку или нет.
Спасибо
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот после этого поста на форуме
Цитата:

""Convert$ (14:38:39 20/02/2010)
если в течении часа не будет ответа ни какого, пишу жалобу на вебмани + арбитраж""

Советую Вам пока не принимать лимиты доверия до прояснения ситуации !
P.S. Все таки Вам надо более качественней тестировать свои сайты перед продажей! Т К смотрю это не единичная жалоба!! Пропишите в соглашении ответственность сторон!!

Я думаю арбитраж на такое плевать хотел :)

добавлено через 4 минуты
Всем доброго времени суток, никто скандал поднимать не собирается, да и не нужен он не кому, наше дело предупредить Вас, что бизнес NetworkWorker на серче рухнул, а вам решать открывать лимит доверия данному человеку или нет.
Спасибо

Бизнес рухнул?
Да ладно :)
Нагнали блекпостеров и сказки рассказываете :)
Ведь не первая тема уже :)))

Проверил я там моменты некоторые, меня в частности заинтересовали моменты невозврата лимитов доверия... Как выяснилось, сами "кредиторы" умело *******ируют и перекручивают факты :)

А если человек перекупает сайты у других людей с наваром, каким раком он должен денежку вернуть, если он её отдал уже продавцам?
Я не увидел где описывался манибек при вылете из ЯК...

Бред это всё, имхо...
Да и SE далеко не единственный форум :)
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ребята, у меня в лимите доверия к ТС висит 2 лимита по 500wmz.

20 числа должна была состояться первая выплата. 560wmz.

ТС 20го числа не выплатил но в ICQ сказал что выплатит в течении суток.

вот сижу жду. в ICQ сегодня не отвечал. надеюсь выплатит. отпишусь здесь.
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
abs0lut3, извини - но я соглашусь с Ladton, ты его или покрываешь, или с ним за одно ... или вообще его клон - все ИМХО конечно. А может просто тупо не разбираетесь в теме. Тут не дело в том что случилось с сайтом и по каким причинам - это случилось А дело в самом факте того что ТС пообещал что ТИЦ вырастит. ЯК не ЯК - это уже второй вопрос. ТИЦ упал вдвое. Т.е. даже при условии что ТИЦ остался бы на месте покупатель данного сайта имел право потребовать манибэк.

А в таком контексте что случился и подавно.
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ребята, у меня в лимите доверия к ТС висит 2 лимита по 500wmz.

20 числа должна была состояться первая выплата. 560wmz.

ТС 20го числа не выплатил но в ICQ сказал что выплатит в течении суток.

вот сижу жду. в ICQ сегодня не отвечал. надеюсь выплатит. отпишусь здесь.

Удачи вам.

добавлено через 1 минуту

началось....
 
Последнее редактирование:

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
отзову пока что свой лимит. На серче отвратительные отзывы, а этот все-такие форум о СЕО, как раз то, чем он занимается и крутит наши деньги

так же отозвал лимит, но досрочного погашения не последовало, да я думаю теперь нас очень много таких "отзывал", да ещё чел просит на отзыве что бы ему вмид заблокировали, тяжело будет тс долги теперь возвращать.
подскажите кто знает если ему принадлежит ещё вмид его тоже автоматом заблокируют?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
мда, вопрос такой. networkWorker везде фигурирует как Привалов Денис Сергеевич.

в подписании договора о Лимите доверия никто не смотрел его данные? так вот там он фигурирует как Квасов Андрей Витальевич.

Интересует такой вопрос, если подавать заявление в милицию то на кого из них?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу