Принимаю любые ставки - Страница 3

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Отрывается тема, где будут делаться ставки. Я согласовываю с BOON ставку, пишу ее на форуме BOON подтверждает, и потом производит расчет в другой теме.
Гарант по запросу выводит средства. И BOON должен вести учет суммм ставок, что бы обязательства не превысили сумму у гаранта.
BOON, почему мы за тебя должны думать?

добавлено через 2 минуты
Я говорю гаранту что ставил на П1, BOON говорит что ставил на П2, как гарант узнает кто врет? Только публично на форуме должно подтверждаться с обеих сторон.
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Я говорю гаранту что ставил на П1, BOON говорит что ставил на П2, как гарант узнает кто врет? Только публично на форуме должно подтверждаться на форуме, с обеих сторон.

ssskkkppp1, ну это понятно! В моём посте и подразумевается, что всё действо будет происходить через форум....

Игрок связывается с ТС, обсуждают ставку (коэф., сумму и т.д.), далее игрок постит ставку на форуме, ТС подтверждает. Обязанности приняты. После сыграного матча ТС обяъвляет результат и сыграла ставка или нет. И в случае проигрыша рсчитывается с игроком!
Ну а в случае, если ТС по каким либо причинам не сможет выплатить вовремя выигрыш, то тут появляется гарант... И в крайнем случае (если ТС не появляется на связи несколько дней или ещё там чего) - выплачивает выигрыш игроку...

Суть, короче такая! Здесь мошенничество исключено в принципе с трёх сторон!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Смеюсь, мужики , до упаду - человек ставит, принимает, делает выплаты без всяких гарантов и обсуждений, че вы велосипед придумываете то? :crackup:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Там лайва нет... 1 клиент. И ставок мало...
А мы тут мечтаем.... :)
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну лайв можно придумать это не проблема, много что можно был бы спрос, а ТС желаю успехов, и совет маленький, лучше кэфы пожирней давайте а не свои 10% от выигрыша :)
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Смеюсь, мужики , до упаду - человек ставит, принимает, делает выплаты без всяких гарантов и обсуждений, че вы велосипед придумываете то? :crackup:
И где гарантии что он не исчезнет? Так как в той теме я не вижу привлекательности, то мне смысла нет просить у него гаранта.
Тут, мне понравилось предложение с пресами, я не собираюсь передавать деньги кому попало. Все логично.
Скорее всего все закончится, не успевшись начаться.
 

BOOM

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем за обсуждение и интересные предложения. У меня уже возникло несколько идей, как максимально прозрачно и просто оформлять ставки и обеспечивать их. Завтра в течение дня изложу здесь все свои мысли. В офлайне никаких проблем не возникает, всех знаю в лицо и они меня знают. Поэтому проблем не возникает. А с он-лайном пока еще не сталкивался, поэтому сейчас все вместе все моменты продумаем и, думаю, со следующей недели уже начнем.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
лучше кэфы пожирней давайте а не свои 10% от выигрыша
Понятия взаимосвязанные, какая разница. Если 1.9 по конторе то у ТС 1.99 чем плохо? Например, для тоталов баскета клондайк.
 

BOOM

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятия взаимосвязанные, какая разница. Если 1.9 по конторе то у ТС 1.99 чем плохо? Например, для тоталов баскета клондайк.

Абсолютно верно. Для тех, кто понимает суть, все предельно ясно. А те, кто все понимает, должны увидеть и выгоду в проставлении вилок с помощью моего предложения. При этом и у меня появляется много возможностей для маневров с конторами. В общем могу сказать, что мне нужны и выгодны умные игроки.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
И где гарантии что он не исчезнет? Так как в той теме я не вижу привлекательности, то мне смысла нет просить у него гаранта.
Тут, мне понравилось предложение с пресами, я не собираюсь передавать деньги кому попало. Все логично.
Скорее всего все закончится, не успевшись начаться.

А были намеки , что исчезну? Или я пишу передайте мне свои средства все? У меня есть гарант довольно-таки опытный и уважаемый человек на форуме, а на счет прессов это не проблема в футболе могу углы + карты + штанги принять до матча или в перерыве, фора+ тотал+ удаления + пенальти и прочее, поэтому зря Вы так начали с момента того , что я исчензну, принимаю только столько сколько могу потом выплатить.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
BOOM, Ещё вариант, открывается счет по какой-то конторе, в бетсити можно гостевик, в любой конторе, по которой человек хочет ставить, закидываются туда копейки, человек ставит ставки, когда хочет, потом происходит расчет. Например 1дол. =100 дол., смотря какой максимум у конторы. Удобно тем, что можно поставить хоть ночью, когда никого нет, гаранту высылается номер счета для расчетов. Ставки, которых нет в конторе публикуются на форуме. При этом добавляются проценты к каждой ставке.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
BOOM, Ещё вариант, открывается счет по какой-то конторе, в бетсити можно гостевик, в любой конторе, по которой человек хочет ставить, закидываются туда копейки, человек ставит ставки, когда хочет, потом происходит расчет. Например 1дол. =100 дол., смотря какой максимум у конторы. Удобно тем, что можно поставить хоть ночью, когда никого нет, гаранту высылается номер счета для расчетов. Ставки, которых нет в конторе публикуются на форуме. При этом добавляются проценты к каждой ставке.

Предложение хорошее, вопрос только в том , каков будет риск у ТСа на всякие левые баскеты, хоккеи, и прочие виды :)
 

BOOM

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
BOOM, Ещё вариант, открывается счет по какой-то конторе, в бетсити можно гостевик, в любой конторе, по которой человек хочет ставить, закидываются туда копейки, человек ставит ставки, когда хочет, потом происходит расчет. Например 1дол. =100 дол., смотря какой максимум у конторы. Удобно тем, что можно поставить хоть ночью, когда никого нет, гаранту высылается номер счета для расчетов. Ставки, которых нет в конторе публикуются на форуме. При этом добавляются проценты к каждой ставке.

По тем ставкам, которые хотите поставить именно в бетсити вполне можно использовать гостевой счет. Здесь никаких проблем. Если при этом у Вас есть депозит у Гаранта, то вообще все просто. Этот вариант я тоже обдумываю. По бетсити только нужно отдельно обговаривать процент, прибавляемый к выигрышу. Так как к примеру по некоторым событиям по их линии коэффициенты 1.93 на обе стороны. И в таком случае моя прибавка в 10% становится для меня бессмысленной, так как дает Вам вилку. Завтра постараюсь подробно изложить эти моменты.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Предложение хорошее, вопрос только в том , каков будет риск у ТСа на всякие левые баскеты, хоккеи, и прочие виды
Оговорить свои максимумы. Например, я оставил депозит в конторе могу ставить ставки, когда хочу и сколько хочу, пока не засажу депозит. А так пока ТС подтвердит долго ждать, вское бывает, когда нужно поставить, а ТС, например, спит. Он же сам предлагает по линии конторы + 10%.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
А были намеки , что исчезну? Или я пишу передайте мне свои средства все? У меня есть гарант довольно-таки опытный и уважаемый человек на форуме, а на счет прессов это не проблема в футболе могу углы + карты + штанги принять до матча или в перерыве, фора+ тотал+ удаления + пенальти и прочее, поэтому зря Вы так начали с момента того , что я исчензну, принимаю только столько сколько могу потом выплатить.
Не было намеков, и что это значит, что вы кристальной четности человек? На фоне постоянно происходящих кидков, просить гарантии это нормально.
Я не говорил что вы скорее всего исчезните, а задал вопрос.
В вашей теме я не заметил, что вы реально работаете через гаранта, если такой есть, то напишите в личку.
 
Сверху Снизу