• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Принимаю любые ставки - Страница 4

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
По тем ставкам, которые хотите поставить именно в бетсити вполне можно использовать гостевой счет. Здесь никаких проблем. Если при этом у Вас есть депозит у Гаранта, то вообще все просто. Этот вариант я тоже обдумываю. По бетсити только нужно отдельно обговаривать процент, прибавляемый к выигрышу. Так как к примеру по некоторым событиям по их линии коэффициенты 1.93 на обе стороны. И в таком случае моя прибавка в 10% становится для меня бессмысленной, так как дает Вам вилку. Завтра постараюсь подробно изложить эти моменты.
Ураа, сча у нас появится бетсити с линией круче, чем у пиннакла:thumbsup:
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Оговорить свои максимумы. Например, я оставил депозит в конторе могу ставить ставки, когда хочу и сколько хочу, пока не засажу депозит. А так пока ТС подтвердит долго ждать, вское бывает, когда нужно поставить, а ТС, например, спит. Он же сам предлагает по линии конторы + 10%.

Я бы согласися с ТС так играть: я завожу счет гостевой на бс , сколько там дается не помню, и играю на нём , заранее переведя сумму гаранту тс, к примеру удваиваю банк и пишу что ТС всё я снимаю свой ++ и больше не играю , ну к примеру так, грубо говоря просто играю по линии бс лайв и прочее, но кэфы я так понимаю ТС сам желает рисовать.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Если играть по гостевикам, как тогда с обязательствами быть? Ни BOOM, ни гарант не видят обязательства. Если обязательства превысят сумму у гаранта, и эти обязательства в итоге нужно будет выплачивать? BOOM может пропасть, а гарант просто не сможет сделать всем выплаты.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Если играть по гостевикам, как тогда с обязательствами быть? Ни BOOM, ни гарант не видят обязательства. Если обязательства превысят сумму у гаранта, и эти обязательства в итоге нужно будет выплачивать? BOOM может пропасть, а гарант просто не сможет сделать всем выплаты.

Поэтому смысл создания этой системы таков принимать от 500 руб, списываться в аське/скайпе/агенте/смс/телефон договариваться матч событие исход кэф сумма и постить сюда и все, ну и конечно деньги вперед гаранту.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Интересно, получится ставить вилки между ТС и фаером? с его 10% :crab::diablo00::diablo00::hungry::hungry::hungry::hungry:
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Не могу понять какая выгода ТС-су? Если играть по гостевикам, то тем более не понимаю. Как же тогда контролировать поток денег, еще и гаранту в таком случае нужно закинуть огромную сумму.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Поэтому смысл создания этой системы таков принимать от 500 руб, списываться в аське/скайпе/агенте/смс/телефон договариваться матч событие исход кэф сумма и постить сюда и все, ну и конечно деньги вперед гаранту.
Подобное я изначально и предлагал.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
capitalistas, конечно всё получится! ТС вроде сам об этом и говорил! Главное всё по-умному делать...
Ну а если ты например говоришь что ставишь по бетсити, а на фаере то кэфы выше. Наверно как-то можно вилочки делать
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Если играть по гостевикам, как тогда с обязательствами быть? Ни BOOM, ни гарант не видят обязательства. Если обязательства превысят сумму у гаранта, и эти обязательства в итоге нужно будет выплачивать? BOOM может пропасть, а гарант просто не сможет сделать всем выплаты.
Ну я же писал об этом.

добавлено через 1 минуту
Наверно как-то можно вилочки делать
Тс пишет ,что это его не пугает...https://mmgp.com/showthread.php?p=2586381#post2586381
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
В ходе обсуждение ТС согласился с вариантом игры по гостевикам. Вот тут мне показалось это странным, ТС не сможет контролировать ставки, и поток денег. Это просто безумие, еще и + 10% к коэф. огромнейший риск потерять средства. Играть нужно по своей линии, тогда еще что-то тут может получится, брать линию у бетсити, это обречена идея на провал. ТС говорит что у него появляется возможность маневров с конторой. Интересно как? Если я делаю ставку когда вы не в сети, да и если в сети. Что будете мониторить все счета безпрерывно? Какие либо манипуляции просто отпадают. И тут еще нужно как-то контролировать обязательства. Вы же честно собираетесь работать, то есть должны были подумать о обязательствах, а у вас об этом ни слова не сказанно. То есть вы даже об этом и не думали. Странно это все, не правда ли?
BOOM как вы можете это прокомментировать?

добавлено через 1 минуту
Ну я же писал об этом.
Где? не могу найти что-то.
 
Последнее редактирование:

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Я с удовольствием поиграю на гостевике у бс +10% , при условии что гарант будет очень известный :))))) хоть завтра готов
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Какие тут могут быть манипуляции с конторой за счет наших ставок? Да очевидно, что никаких.
ТС не сможет состоятся как контора, тут даже и говорить нечего.
Тут несколько вариантов. 1. ТС хотел совершить кидок.
2. Просто не понимает что собирается делать.
3. Благотворительность.
Мое мнение такое. Буду рад, если я ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Где? не могу найти что-то.
Вот тут............................................................................
2) Можно просто бронировать сумму..
Тупо. Например. 200 баков ТС. Ну и желающие по 30. Примерно прикидываем, бронирую на сегодня 50+-10 например, + логин демо БС... Гарант говорит ок, осталось 240... Пароль после игры или не позднее 24 часов (исключения по согласованию) , иначе 30 баков попали. Соответственно ,что бы сумма ставок не превышала лемита... Выплата по размещению пароля...
Типа того....
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
3. Благотворительность.

О как! все рассуждения сводятся к тому, что как бы все уже того, видят себя победителями - вы ещё попробуйте выиграть!
В архиве есть тема , как один ставки принимал, что там я особо не заметил чтоб участники в + были.:wink2:
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
О как! все рассуждения сводятся к тому, что как бы все уже того, видят себя победителями - вы ещё попробуйте выиграть!
В архиве есть тема , как один ставки принимал, что там я особо не заметил чтоб участники в + были.:wink2:

Если я создам гостевой счет на бс и буду играть по их линии, до матча + лайв , я соглашусь с ТС сотрудничать при условии гаранта :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ну как бы на выбор были предложены не сколько контор
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну подождём завтра, и посмотрим что решит ТС :wink2:
 
Сверху Снизу