Принимаю любые ставки - Страница 2

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
BOOM, вот вы недавно писали, что коэффициент у конторы не главное, теперь посмотрите сколько публики собрали возле себя иенно повышенными коэффициентами. Люди даже готовы на разные неудобства, вот ответ на ваш вопрос.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Меня лично привлекли экспрессы из росписи одного матча. Я бы с удовольствием ставил такие. Если конечно найдется гарант.
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Интересно, а кто может быть гарантом? Кто-то из модеров чтоли
Это нужно постоянно подтверждать приход и уход средств и находится в момент ставки в сети. Кропотливая работа. Это, например, если есть у ТС клиент он переводит сумму 500 и клиент 500 в пределах этой суммы они вместе играют, как ставят ставки где их дело, потом по обоюдному согласию гарант выплачивает суммы. А за каждую ставку делать перевод, много работы.
 

BOOM

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
BOOM, вот вы недавно писали, что коэффициент у конторы не главное, теперь посмотрите сколько публики собрали возле себя иенно повышенными коэффициентами. Люди даже готовы на разные неудобства, вот ответ на ваш вопрос.

Я немного не так говорил. Конечно, коэффициент имеет значение. Я имел ввиду, что нет четкой зависимости между маржой конторы и ее прибылью, так как есть много других факторов кроме непосредственно коэффициентов. И как раз повышенные коэффициенты подтверждают мое мнение.
А вот для игрока как раз это очень важный момент. Но многие этого не понимают. В общем я уже писал об этом в одном из постов в другой теме.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Это нужно постоянно подтверждать приход и уход средств и находится в момент ставки в сети. Кропотливая работа. Это, например, если есть у ТС клиент он переводит сумму 500 и клиент 500 в пределах этой суммы они вместе играют, как ставят ставки где их дело, потом по обоюдному согласию гарант выплачивает суммы. А за каждую ставку делать перевод, много работы.
Тут можно согласовать.... Щас по пункта обсудим.
 

BOOM

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня лично привлекли экспрессы из росписи одного матча. Я бы с удовольствием ставил такие. Если конечно найдется гарант.

В ближайшие пару дней вопрос с Гарантом, думаю, решится.

добавлено через 3 минуты
Пару человек поставили и вы уже не можете принимать ставки. + вы я так понимаю не робот как и будущий гарант. Постоянно в сети не можете быть. Я клоню к тому, что придти и поставить в любой момент не получится, что ни есть хорошо.

Можно задействовать телефон, смс. Другие способы. Подтвердить принятие или отклонение ставки не будет такой уж большой проблемой.
Будут обороты - буду решать такие вопросы. В конце концов, можно и помощника привлекать

добавлено через 5 минут
Интересно, а кто может быть гарантом? Кто-то из модеров чтоли

Было бы неплохо, если бы кто-то из модераторов согласился. Либо кто-то из опытных и известных форумчан.
Если есть возможность предложите кому-либо из таких.

добавлено через 11 минут
Это нужно постоянно подтверждать приход и уход средств и находится в момент ставки в сети. Кропотливая работа. Это, например, если есть у ТС клиент он переводит сумму 500 и клиент 500 в пределах этой суммы они вместе играют, как ставят ставки где их дело, потом по обоюдному согласию гарант выплачивает суммы. А за каждую ставку делать перевод, много работы.

Для меня основной вопрос - это момент подтверждения ставки. Все остальное не особо существенно. Конечно, можно и не переводить деньги каждый раз туда сюда. Гарант нужен только для того, чтобы держать депозит и выплачивать когда нужно. Все остальные вопросы без его участия.
А я и тот, кто делает ставку, уже договариваемся как и где ее фиксируем. Если у обоих есть возможность быть в сети в момент матча, то могу принимать ставки и в он-лайне. К примеру между геймами в теннисе, между периодами в хоккее и тд
 
Последнее редактирование:

RSN

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
А зачем нужен гарант без авторитета или с маленьким авторитетом ???:)

я к тому, что гарант безусловно должен быть авторитетный. и которому не столь
важны были бы эти проценты комиссии.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Как вариант: Игроки передают средства гаранту, то есть как бы пополняют счет. Далее в скайпе допустим, игрок согласовывает ставку с букмекером. Далее игрок отправляет ее гаранту, гарант подтверждает ее у букмекера. И все, пари заключено. Как только игрок захочет вывести средства, обращается к гаранту и он переводит деньги.
Как-то так.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
я к тому, что гарант безусловно должен быть авторитетный. и которому не столь важны были бы эти проценты комиссии.
Авторитетность человека предполагает его повышенную стоимость, бесплатно заниматься этим точно никто не будет.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
1) Гарант.. ( вопрос открыт)
2) Можно просто бронировать сумму..
Тупо. Например. 200 баков ТС. Ну и желающие по 30. Примерно прикидываем, бронирую на сегодня 50+-10 например, + логин демо БС... Гарант говорит ок, осталось 240... Пароль после игры или не позднее 24 часов (исключения по согласованию) , иначе 30 баков попали. Соответственно ,что бы сумма ставок не превышала лемита... Выплата по размещению пароля...
Типа того....

добавлено через 4 минуты
я к тому, что гарант безусловно должен быть авторитетный. и которому не столь
важны были бы эти проценты комиссии.
Тут разделы соответствующие есть.. Там можно поискать.. Предложить 3%(вместе с комиссией ВМ ,(обсуждаемо) ) от выигрыша при получении выплаты. это с нашей стороны.... ТС там со своей путь сам решает.

добавлено через 6 минут
П.С.
Гарант. Только с рекомендациями от модераторов, администраторов.....
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
BOOM, я вижу вы подошли к этому вопросу довольно серьёзно! Да и задумка неплохая! Перспектива вроде бы просматривается! :i-yes:

Только конечно функции гаранта я подразумеваю немного другие: ТС (то бишь BOOM) переводит гаранту определённую сумму (на своё усмотрение). И далее этой суммы никто не касается, она понадобистя только в том случае, если у Тс возникнут определённые проблемы с выплатами (или он не решит кинуть). А все расчёты и принятие ставок происходит непосредственно между ТС и игроком. Причём игрок может ориентировать на сумму страховки, если ТС не захочет выплачивать и т.д.

В принципе, довольно известная практика, кое-где на заграничных форумах я её встречал. ТС всё решает сам со своими клиентами, а гарант появляется только в случае форс-мажорных абстоятельств (которые обговариваются отдельно). В этом случае готов выступить гарантом, конечно за определённое вознаграждение! :wink2:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Игроки передают средства гаранту, то есть как бы пополняют счет. Далее в скайпе допустим, игрок согласовывает ставку с букмекером. Далее игрок отправляет ее гаранту, гарант подтверждает ее у букмекера. И все, пари заключено.
На плечи гаранта ложится очень много, при этом он должен постоянно находится в сети. Мне кажется должны быть подтверждены депозиты, потом возвраты по ним, а подсчет ставок ведется между букмекером и клиентом. Плюс можно ставку отсылать на почту гаранта, для спорных вопросов при рассчетах. Если клиент и букмекер согласны на рассчетную итоговую сумму производится расчет.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Какие коэфы. по Бс согласовываем конечно.. Ну там тупо, как по "Фону" можно ..., + такой то...
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
На плечи гаранта ложится очень много, при этом он должен постоянно находится в сети. Мне кажется должны быть подтверждены депозиты, потом возвраты по ним, а подсчет ставок ведется между букмекером и клиентом. Плюс можно ставку отсылать на почту гаранта, для спорных вопросов при рассчетах. Если клиент и букмекер согласны на рассчетную итоговую сумму производится расчет.
Хорошая идея, только делать и подтверждать ставки должны на форуме. Иначе BOON может сказать что мы с игроком согласовывали одну ставку, а он скинул на почту другую.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да расчеты можно раз в неделю делать. Вот бронь согласовывать с Тсом придется, а гарант только будет каждый день говорить. Банк у ТС такой то, без изменений или пополнен. и т.д. Все на форуме конечно... Вообщем ТС думай...
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
alex13r,По такой схеме возможно мошенничество с обеих сторон.
 
Сверху Снизу