• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пришла пора расставить точки над i - будущее ЛНР и ДНР

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Всем привет. На днях случилась со мной такая история.
Пошла я в центральный офис МТС в г. Луганске, чтобы получить новую сим-карту, потому что моя от постоянных вытаскиваний с телефона, поломалась окончательно. Значит, стою я в очереди и передо мной какой то мужчина дает сотруднице паспорт. Это не украинский паспорт, а паспорт гражданина ЛНР.
Подходит моя очередь, я объяснила девушке ситуацию, а она мне и говорит, давайте Ваш паспорт, у Вас какой??? Я стою и на нее смотрю... у меня обычный, тот что и был. И тихонечко так про себя говорю, а какой же еще может быть, странные все какие то... Рядом стоящая тетя видимо услышала меня и говорит, деточка, скоро мы эти паспорта будем менять, у нас будут русские паспорта. Так что с этим осталось ходить не долго.

Несколько дней я думаю об этой ситуации и вот хочу провести опрос:
А давайте разберем, что делать дальше мирным жителям тех регионов, которые сейчас не знают, что им делать дальше.

И так, попрошу без флуда, мата, оскорблений друг друга, строго по существу вопроса.

1. Луганск и Донецк должны остаться в составе Украины, потому что: пишите причины почему (например, заботливая и хорошая власть, делающая все блага для жителей этих городов, высокие пенсии и зарплаты, низкие тарифы в стране, и т.д.)..

2. Луганск и Донецк должны войти в состав России, потому что: пишите причины почему...

3. Луганск и Донецк объединяются в новое государство Новороссия, потому что: причины - отдельный бюджет, собственная власть, подчинение только главе республике и т.д...

Помогите разобраться, что делать дальше, куда путь нам держать.:_4:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Луганск и Донецк должны остаться в составе Украины

Луганск и Донецк объединяются в новое государство Новороссия

Вы сами своими вопросами ответили на основной.
ЛНР/ДНР должны объединится в единое государство, пусть даже в Новоросию, и оставаться в составе Украины. Этим самым будет исполнен "Минск-2". Украина будет федерацией и тогда никто Вас не назовет колорадами.
Рядом стоящая тетя видимо услышала меня и говорит, деточка, скоро мы эти паспорта будем менять, у нас будут русские паспорта.

Ну тетя видно выдает желаемое за действительное. Это слухи.
Помогите разобраться, что делать дальше, куда путь нам держать.
Лучше держать путь к светлому будущему. Извините за сарказм, но разбираться Вы должны сами. Должны же Вы знать, что хотите.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Пусть лучше будут кем хотят: Новороссией или с Россией, но только не с Украиной. Еще стену бы поскорей построили, чтоб отгородится от вас.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ну с украиной наверное однозначно уже не будем.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
но только не с Украиной.
Не получится. По "Минск-2" ДНР/ЛНР должны быть в составе Украины, но с определенным статусом.

добавлено через 2 минуты
Ну с украиной наверное однозначно уже не будем.
Не факт. Украина стала марионеткой в руках Запада и Америки. Как порешат, так Рада и исполнит.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Не получится. По "Минск-2" ДНР/ЛНР должны быть в составе Украины, но с определенным статусом.
Это всё политические игры, что скрывается за ними не известно.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Это всё политические игры
Об этом никто не спорит.
Как Лавров сказал, Пока бардак творится на Украине, Россия в стороне стоять не будет.
Сказал, конечно же дипломатичнее, но смысл тот же.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,622
Реакции
2,413
Поинты
0.000
Об этом никто не спорит.
Как Лавров сказал, Пока бардак творится на Украине, Россия в стороне стоять не будет.
Сказал, конечно же дипломатичнее, но смысл тот же.
Случайно, не так?
:crackup:
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Надо просто научится понимать друг друга. Вот примерно в Донецке с рос флагом бегали, ну и что... Зачем все это (войну) Украине устраивать надо было...
В Закарпатье на многих домах висят венгерские флаги и даже русинские триколоры!!! СБУ ни за кем не бегает.

И с национальной гвардией .... все ОК!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Посмотрите на реакцию зала.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Тут ежу понятно что войдут в состав единого государства с Россией, и как и все страны СНГ и прибалтика. Это все земли России, которые были оккупированы западом за послдение 100 с небольшим лет. Понятно что мы свои земли никаким пиндосам не отдаём. И ихняя дешевая лживая пропаганда не поможет. Дурить людей вечно нельзя. Любая империя рушится, историей доказано. Ибо есть закон равновесия.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
capitalistas, у тебя похоже с головой проблемы )))
Хотя нет , чтоб такую хрень написать - то головы и не надо ))
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
На самом деле делить надо Украину, примерно по Днепру. Дело в том, что правая часть Украины не так стремися в ЕС и НАТО, как левая. Именно из-за этого страна в заднице - из-за конфликта восточной и западной части Украины, из-за конфликта восточных и западных олигархов... Хотя, скорее всего, основные проблемы именно из-за конфликта олигархов, которые добираются до власти и начинают пудрить людям мозги.

Ну а что касается Донбасса, то ему нужно стать самостоятельным и начинать переходить в безналоговое государство...
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Как же россияне любят делить чужую страну и рассуждать кто виноват... Тут тема про ДНР и ЛНР и автору непонятно как дальше жить там, а они всё Украину по Днепру делят. Хватит того,что Крым оттяпали и войну устроили на Донбассе.

Любая империя рушится, историей доказано. Ибо есть закон равновесия.
Вот именно пора вашей российской империи разрушится, китайцы всё заберут.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ещё Черновол старший предлагал сделать федеративное государство.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060

fantozzy

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
918
Реакции
42
Поинты
0.000
не совсем понятен вопрос,ведь в прошлом году уже был референдум,и проголосовали.или он уже не считается?
 
Сверху Снизу