• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пришла пора расставить точки над i - будущее ЛНР и ДНР - Страница 4

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Надо просто научится понимать друг друга. Вот примерно в Донецке с рос флагом бегали, ну и что... Зачем все это (войну) Украине устраивать надо было...
В Закарпатье на многих домах висят венгерские флаги и даже русинские триколоры!!! СБУ ни за кем не бегает.

И с национальной гвардией .... все ОК!
Просто у самой демократической в мире страны пока нет планов поссорить вас с Венгрией.

добавлено через 3 минуты
Тут ежу понятно что войдут в состав единого государства с Россией, и как и все страны СНГ и прибалтика
Это вряд ли. Даже Белоруссия - и та не захочет из независимого уже государства стать частью России, тем более Казахстан. Даже нищая пророссийская Армения ))) Ну и прочие узбеки не разбегутся ))

Что касается Прибалтики - без шансов вообще. Уж они-то себя родными никогда не ощущали и обратно не запросятся ни за что.

добавлено через 7 минут
не совсем понятен вопрос,ведь в прошлом году уже был референдум,и проголосовали.или он уже не считается?
:i-yes: Конечно, не считается. Как и крымский.
Голосовать о том, как жить дончанам, должны жители Киева и Одессы, это же ясно как день.

добавлено через 10 минут
На какую это историческую родину? Их у Крыма было несть числа - Вы бы еще киммерийцев вспомнили, давайте им отдадим, что ли?

Почитайте на досуге
После 1783 года - сплошной бредик пошел. Эдак и Одессу Мишке Япончику приписать можно.

добавлено через 15 минут
Сами узбагойтесь, со своей киселевщиной. Россия помогала и помогает террористам и развязала конфликт на Донбассе, это всему миру известно и санкции у вас за это.
Да не за это у нас санкции, а за то, что посмели свое мнение возыметь и Пендостану зад подставлять перестали.

А Донбасс и Крым - лишь следствие некоего собрания на некоей площади в некоей столице. Спонтанного и стихийного, никем не срежиссированного и не направляемого. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bastoin

Специалист
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
551
Реакции
511
Поинты
0.000
После марта 2014 года и дальнейших событий Пендостан для Укрины это северно-восточные территории возомнившие себя империей.

Никто у луганчан и дончан не будет спрашивать что они хотят.
ЛНР и ДНР это только повдок за который один пиндос тянет не допуская сближения Укрины с ЕС продвигая тему федерализации.И этот пиндос хочет вернуть дыныэры и лыныэры Украине только с редактированием Конституции.
Не пройдет у него этот номер,его время заканчивается, и скоро восторжестуют Воины Света и Мира в Украине.
Крым там понятно-это особо важная стратегическая точка для военно-морского флота и контроля Черного моря.
Донбасс в геополитике не играет какого-либо важного значения.Его судьба пиндосу не важна так как Крым.И он не будет идти на присоединение к РФ этого региона да ещё обрезанного.
Короче ждем 25-28 сентября , очень многое будет понятно.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,622
Реакции
2,413
Поинты
0.000
Да не за это у нас санкции, а за то, что посмели свое мнение возыметь и Пендостану зад подставлять перестали.

А Донбасс и Крым - лишь следствие некоего собрания на некоей площади в некоей столице. Спонтанного и стихийного, никем не срежиссированного и не направляемого. :biggrin2:
В точку!
Ясен пень, что Крым с Донбассом - это лишь следствие того, как некая "братская" (как оказалось) страна ужасно обиделась на Украину, [Вас же цитирую], "за то, что посмели свое мнение возыметь и Пендостану (здесь подставить название этой самой страны) зад подставлять перестали.".
Просто эта страна возомнила себя этаким мировым жандармом, имеющим право вмешиваться во ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА другой страны. И вот он - результат такой политики...
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Люди живущие на Донбассе на территории временно оккупированой бандерией в таких городах как Славянск, Красноармейск, Мариуполь, Константиновка и многие другие уже по горло сыты тем беспределом что творят террористические батальоны азов и донбасс, для них вообще нет законов, это просто мородеры с оружием грабящие и убивающие мирных жителей.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Они там пиют крофь русскоязычных младенцев.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Сами пошли, под командованием Турчинова, на Донбасс, а теперь опять Россия виновата. Надоели вы уже manul, со своим промытым умозаключением.

О таких мелочах.....да же никто не задумывается.... Некогда..
Надо же ватанов лицом в кизяк мокнуть.
Когда рубль дешевеет. Нефть падает. Путин ху.....

А сами стоят на носочках...дерьмо то уже по подбородок. И время от времени отхлебнуть дерьма.. От законно избранных. Ведь жития покращале.... Что бы дерьмо под самый нос не дошло.


Я надеюсь от Вас manul будет репортаж в октябре месяце. От бабушек на мариупольской барахолке. Ведь они уже Высоцкого окружили. Пусть расскажут что они думают о украинских политиков.


Расскажите им как на пенсию в 1200 грн. Заплатить за куб горячей воды 44 грн
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Никакого будущего пока сам народ не прозреет, а прозреть он не может. Если бы он был сознательный с самого начала, не было бы войны. Идти нужно к светлому, что улучшает жизнь. Европа тоже со своими проблемами, но там есть свобода и защита граждан своих.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Это вряд ли. Даже Белоруссия - и та не захочет из независимого уже государства стать частью России, тем более Казахстан. Даже нищая пророссийская Армения ))) Ну и прочие узбеки не разбегутся ))

Что касается Прибалтики - без шансов вообще. Уж они-то себя родными никогда не ощущали и обратно не запросятся ни за что.
Это пропаганда по тв показывает, что они там все такие независимые, что все так однозначно и хорошо. На самом деле все далеко не так, и вы сами удивитесь как они начнут липнуть и объединяться в одно общее государство, как только Россия скинет внешнее управление и вернет суверенитет и контроль над эмиссией рубля. Там даже и Финляндия вспомнит, что она была когда-то частью России и еще те кто никогда не был начнут рассуждать :_1:
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
capitalistas, да Вы неисправимый романтик! Хотелось бы чтоб Россия была такой страной о которой Вы говорите, на которую хотелось бы ровняться, к которой бы хотелось присоединяться ... но увы ... не вижу пока что никаких не предпосылок, ни перспектив ... увы. Или быть может Вы говорите о какой то другой России, о которой я не знаю ;)

добавлено через 8 минут
Люди живущие на Донбассе на территории временно оккупированой бандерией в таких городах как Славянск, Красноармейск, Мариуполь, Константиновка и многие другие уже по горло сыты тем беспределом что творят террористические батальоны азов и донбасс, для них вообще нет законов, это просто мородеры с оружием грабящие и убивающие мирных жителей.

мне интересно, Вы то сами живете в этих регионах?
morg, Вот у нас в теме присутствует человек как раз из Мариуполя. Можете подтвердить или опровергнуть? Царит ли у вас описанный беспредел или это злые языки?
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
А вы у него сами спросите, кто Сартану под Мариуполем из минометов обстрелял с растояния 3-5км, когда ближайшая подконтрольная ДНР территория в 40км от того места, пусть раскажет про очереди на бандеровских блокпостах где у пенсионеров отбирают продукты и лекарства, и посмотрим насколько объективно то что он вам здесь втирает от лица местного жителя.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,622
Реакции
2,413
Поинты
0.000
мне интересно, Вы то сами живете в этих регионах?
morg, Вот у нас в теме присутствует человек как раз из Мариуполя. Можете подтвердить или опровергнуть? Царит ли у вас описанный беспредел или это злые языки?
У нас еще manul из Мариуполя, тоже может поделиться информацией. Я за последние 8 месяцев 3 раза был там - что-то никаких подобных ужасов не наблюдал.
Человек, судя по всему, живет в придуманном для него Кремль-ТВ мире, где все четко разложено по полочкам: все украинское по определению плохое, все пророссийское - хорошее. Полутонов нет, есть только "белые" и "красные", как в нашем далеком детстве; ну, а "кто не с нами, тот против нас".
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
А вы у него сами спросите, кто Сартану под Мариуполем из минометов обстрелял с растояния 3-5км, когда ближайшая подконтрольная ДНР территория в 40км от того места, пусть раскажет про очереди на бандеровских блокпостах где у пенсионеров отбирают продукты и лекарства, и посмотрим насколько объективно то что он вам здесь втирает от лица местного жителя.
Ты, видно, сам в этих очередях был, пенсионер мариупольский. У тебя там, видно, все лекарства отобрали - болеешь теперь.
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Человек, судя по всему, живет в придуманном для него Кремль-ТВ мире, где все четко разложено по полочкам: все украинское по определению плохое, все пророссийское - хорошее
Вообще-то мир украинских сми это тоже самое, только с противоположным знаком, но даже в этом мире частенько всплывает правда про "бойцов"" Айдара", "Торнадо" и других батальонов, так что не удивлюсь, что и про"Азов" с " Донбассом" когда-нибудь услышим что-нибудь подобное.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
На днях пришлось немного побегать по городу, чтобы решить кое какие вопросы с местными органами. Вообщем, где я не была, везде заменены символы Украины на республиканские.
Больницы принадлежат республике, полиция, МЧС, пенсионные фонды, аптеки, и все остальные тоже. Частники получат лицензии ЛНР и платят налоги в бюджет республики. Туда же поступают и все остальные налоги, сборы и т.д. Потом бюджет распределяют среди тех, кто живет и работает в ЛНР. Это зарплаты, пенсии, пособия, все это идет с республиканского банка.
Судьи, прокуроры, адвокаты сейчас проходят переатестацию на республиканские законы.
Весь город начинает жить по новым республиканским законам.
Что я хочу сказать - все, здесь нет уже ничего украинского, и думаю власти этой страны знают, что дальше будет.. да и вообще этот план по видимому был создан еще далеко до начала войны. Это мы, простые люди мало что знали.
Помощь России - да, помощь неоценима, я сама на себе прочувствовала, когда недавно пошла в больницу, чтобы выписать лекарство, которого нет в городе, и мне его дали совершенно бесплатно. Спрашиваю у врача, а сколько я Вам должна. Мне врач сказала, это гуманитарная помощь от РФ, для Вас бесплатно. В принципе, управление в городе более менее налаживается, остается ждать только захода банков и страховых компаний с РФ.
Тарифы на коммуналку остались прежние, ничего не подорожало.
Мое мнение: В целом управлением нашим городом главой республики И. Плотницким я довольна.
(все остальное наладится со временем).
Ну вообщем как то так...


 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
На днях пришлось немного побегать по городу, чтобы решить кое какие вопросы с местными органами. Вообщем, где я не была, везде заменены символы Украины на республиканские.
почему там не по русски написано на табличке у больницы??? нужно ломать и вешать на русском и флаг российский тоже можно докинуть
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
capitalistas, да Вы неисправимый романтик!
Я не романтик, я просто историю читал. И знаю как это бывает. И сейчас происходит то, что уже было десятки раз. Знаете такую науку - тех. анализ.

А то что изменения уже начались, это видно невооруженным глазом.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,968
Поинты
2.764
Да, по росту цен, по падению рубля, по сокращению ВВП и т.д. -- фсё очень видно. Это было уже десятки раз, это теханализ.:biggrin2:
 
Сверху Снизу