• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney - Страница 4

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Автор надеюсь, в скором времени отпишется. Интересно узнать чем кончилось это "недоразумение".
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Заняться им больше нечем что ли, движение идёт и радовались бы
 

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
На данный момент я подал заявление о расторжении договора, посмотрим как банк выполнит мои законные требования.

По телефону и в отделении мне рассказывают, что пока мои карты не разблокируют, счет закрыть не смогут, однако это противоречит закону и статье Гражданского кодекса 1075 в частности.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,588
Поинты
54.926
Mr Alex, а если направить письмо в НБУ? может стоит там поискать решение?
 

yariksh90

Верифицирован
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Банк признал неправоту начальника письменно?
Если да - это хорошее подспорье для суда.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,588
Поинты
54.926
fRe0nid, ну если это в официальном письменном виде, то возможно и поможет в суде. но опять же в каком виде это подадут в суде каждая из сторон...
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
По телефону и в отделении мне рассказывают, что пока мои карты не разблокируют, счет закрыть не смогут, однако это противоречит закону и статье Гражданского кодекса 1075 в частности.
Интересно, а почему представитель привата не заходит в эту ветку. Приглашайте его! Пусть озвучит свое видение.
 

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Представитель привата даже в своей профильной ветке меня игнорирует !
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
я так понимаю, что весь процесс замер?
там кстати, НБУ готовит новые ограничения по обналу как валюты так и гривны.
скоро многие заплачут крокодильими слезами.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Mr Alex, напишите свои обороты хотя бы приблизительно. Многие, уверен, пользуются подобным методом обнала. Интересно, с какой цифры начинаются такие качели. Верно ли я понял схемы вашей работы: вы меняете wmz на гривну, после чего покупаете доллар на валютную карту и обналичиваете через кассу?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Читаю и понимаю, что это может ждать любого. Автору терпения и потом, пожалуйста, напишите финальный пост, как все закончилось.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
А не проще сразу на валютную карту выводить?
Насколько я знаю, обменники не выводят на долларовую карту (я просто не знаю, как тут ТС работает) из-за запрета валютных переводов третьими лицами. Я сам вебманями не пользуюсь, у меня больше перфекта в работе.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
Верно ли я понял схемы вашей работы: вы меняете wmz на гривну, после чего покупаете доллар на валютную карту и обналичиваете через кассу?
За такие копейки Приват, ничего бы не сделал, да и бессмысленна описанная Вами процедура. Есть суточные лимиты на покупку валюты за грн. . Вывод скорее всего шел на валютные карты и с карт уже снималась валюта.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
За такие копейки Приват, ничего бы не сделал, да и бессмысленна описанная Вами процедура. Есть суточные лимиты на покупку валюты за грн. . Вывод скорее всего шел на валютные карты и с карт уже снималась валюта.
Как я уже написал, я не пользуюсь wmz, но не знаю схемы, где возможен перевод с чужой валютной карты на мою. С 2014 года в привате таких переводов нет, и при попытке его сделать система дает отлуп. Поэтому я и спросил.
 

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Я выводил WMZ, через официальный сервис WM cards.wmtransfer.com
Обороты были серьезные , цифры озвучивать не хочу )

Процесс замер, но сдвиги есть (не благодаря привату).

По итогу планирую сделать памятку по работе с приватом, уверен такой информации еще никто не видел.
 
Сверху Снизу