• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приват Банк Блокирует за работу с Webmoney - Страница 6

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
мол документы не предоставлены,
какие документы имееют виду ? подавайте заявление повторно копию кидайте в НБУ и через небольшое время наверно подавайте в суд нащитайте им пеню индекс инфляцию 3 % годовых + моральный вред, иначе вы так долго с ними будите бороться, темболее вы судебный сбор не оплачиваете. пока будит ити суд будите добиватся паралельно и другим способом разными жалобами и заявлениями. Если жалобами добьетесь то тогда исковое заявление в суду закроете.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Почему эту ситуация не изложили в самой ветке привата, в которой представитель отписывается регулярно?
 

Mr Alex

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
319
Реакции
52
Поинты
0.000
Я жалобу в НБУ подал , жду ответ.

Буду благодарен, если не равнодушные пользователи, скинут ссылку на эту тему Гороховскому на стену https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky , чем больше людей напишет, тем лучше , я там забанен (

добавлено через 1 минуту
Почему эту ситуация не изложили в самой ветке привата, в которой представитель отписывается регулярно?
Я не однократно писал в той ветке, представитель игнорирует меня !
 
Последнее редактирование:

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
С банками сейчас проблемы. Не думаю, что только приват такое делает, думаю, что и другие тоже.
 

Ateya

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
46
Реакции
18
Поинты
0.000
В стране беспредел и беззаконие. Заработать простому человеку не дадут. Как только банковские чинуши пронюхают, что вы получаете хоть какую-то мало-мальски стабильную прибыль, тут же перекроют кислород. Тем более, в провинциях.
Народ пользуется услугами Привата только из-за безысходности. Выход только один: искать возможности открытия счёта во "вменяемых" банках более-менее развитых стран.
Сама когда-то "бодалась" с Приватом. Потом вывела все деньги к четрям. Зато нервы целы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,573
Поинты
54.854
Как только банковские чинуши пронюхают, что вы получаете хоть какую-то мало-мальски стабильную прибыль, тут же перекроют кислород
а смысл? я понимаю заблокировать крупную сумму и годами ее не отдавать. но это уже хорошая прибыль должна быть. а за мелочью вряд ли будут гоняться ;)
 

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
а смысл? я понимаю заблокировать крупную сумму и годами ее не отдавать. но это уже хорошая прибыль должна быть. а за мелочью вряд ли будут гоняться
Регулярные поступления валютные, даже 300$ - и можно оказаться под прицелом. Вариантов тут немного. Сливать банку валюту по внутреннему курсу банка в обмен на гривну, тогда у них к вам вопросом не будет, либо использовать нал.
 

twins1406

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
а у меня нет проблем между Приватом и Вебмани
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
У меня тоже проблем нет, но суммы маленькие, примерно до 150 у.е. в месяц и то я вывожу их в гривны через онлайн обменники, поэтому всё с виду как просто перевод с карты на карту и суммы не большие.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,573
Поинты
54.854
twins1406, и как вы выводите деньги - через укргаранта или обменники, где вообще не светится что это вебмани?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Думаю, что лучше выводить через обменники, так как показывается не Ваш вебмани счет, а чужой номер перевода.
 

Sergiorus

Интересующийся
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
У знакомого была похожая ситуация. Принимал переводы на благотворительность через мерчант приватбанка. Платежи были мелкие но поступали часто. И вот отнажды карты все ушли в блок. Статья та же что и у вас: "....фынансування тероризму и т.д.". Вообщем, пробовал добиваться, писать письма и т.д. - не помогло. Они стоят на своем и деньги не отдают. Требуют документы, которых предоставить не может, например как у вас лицензию НБУ. Вообщем, сочуствую!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,573
Поинты
54.854
Sergiorus, хм... так это можно тогда любой такой проект заблочить :( и документов реально никаких не сможешь дать. может собрать пояснения от тех кто эти деньги присылал, но вряд ли они будут рассматриваться (та и попробуй их собрать)
 

MadStill

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergiorus, хм... так это можно тогда любой такой проект заблочить :( и документов реально никаких не сможешь дать. может собрать пояснения от тех кто эти деньги присылал, но вряд ли они будут рассматриваться (та и попробуй их собрать)

сталкивался с таким тоже
 

RomBerAD

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Не приветствую WM, после того как получил необоснованную блокировку аттестата продавца с BL 117. Причину не объяснили, но заставили пройти заново персонализацию. В то время, в моем городе не было регистраторов, и забросил все это дело подальше, даже с замороженным баблом :)

Поддержу Приват-Банк, эпоха WM имхую, подходит к концу.
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Не приветствую WM, после того как получил необоснованную блокировку аттестата продавца с BL 117. Причину не объяснили, но заставили пройти заново персонализацию. В то время, в моем городе не было регистраторов, и забросил все это дело подальше, даже с замороженным баблом :)

Поддержу Приват-Банк, эпоха WM имхую, подходит к концу.

Думаю пока рано говорить что приходит конец системе. Насколько мне известно, вебмани после блокировки разрешает вывести деньги банковских
переводом. Зря не воспользовались. Или там была не большая сумма?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Думаю пока рано говорить что приходит конец системе. Насколько мне известно, вебмани после блокировки разрешает вывести деньги банковских
переводом. Зря не воспользовались. Или там была не большая сумма?
Не знаю. Не первый год вывожу заработок с кошелька Вебмани на Приват24. И, слава Богу, еще ни разу меня не блокировали.
 

valery5599

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Не знаю. Не первый год вывожу заработок с кошелька Вебмани на Приват24. И, слава Богу, еще ни разу меня не блокировали.

Где-то с 2010 года есть напряженные отношения ПриватБанка и Вебмани. Прямой вывод создавал не раз проблемы. Думаю ,что Вебмани это хорошо только в России. Лучше использовать обменники или другую платежную систему.
 
Сверху Снизу