Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Добавил ещё деньжат.

 
Последнее редактирование:

FoXBest

Интересующийся
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
280
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Я бы не стал паниковать по поводу введения бонусов. Почему?

1. У ДЦ была стимуляция именно на высокие суммы вкладов. Если помните, то бонусы были для тех, кто вложит от 10к, от 25к, от 50-100к $ (где-то так). То есть, видно, что админы нацеливались собрать крупные суммы.
2. Приват-Инвест предлагает разовый бонус. У ДЦ, к примеру, была предложена повышенная процентная ставка на время всего вклада, т.е. ожидаемых затрат со стороны хайпа было бы гораздо больше, чем сейчас у Привата.
3. Акция от Привата ограничена по срокам.

Думаю, А.Рахманов решил повысить степень лояльности к своему проекту. За что ему спасибо :)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Утром отписал на мэил Александру по поводу опасений вкладчиков в связи с введением бонуса. Только что получил ответ. Да простит меня Алесандр выкладываю здесь.

Если вы все же РЕАЛЬНО считаете что это НЕ ПОНЗИ

То попросите более реальных гарантий.
Если же вы понимаете что это зайп, пирамида, то не выкладывайте провоцирующий сообщений.
Я лично позиционирую его для себя как хайп, со средствами которые лежат на счету, я потенциально готов растатся в любой день.

И еще вопрос, лично Вы, deto32 верите что это не понзи? Не пирамида, и что реально они зарабатывают 40к баксов в день?

И еще вопрос, почему то когда другие пишут в службу поддержки, им отвечают через 2-3 дня в лучшем случае, а вам ответили в течении дня? Странно...


P.S. если же это действительно лишь стимуляция новых пользователей, то от эжтого выиграют все ;)
 
Последнее редактирование:

day908

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите кто по ВМ работает... на всех скринах о выплатах кошель "от кого" указан Z348*********. Я зарегистрировался, хочу купить ТЗ и мне предлагают перевести сумму на кошелек Z337*********. Так и должно быть? просто кошелек этот 13 дней назад только открыт.. вот сомнения и закрались...
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
подскажите кто по ВМ работает... на всех скринах о выплатах кошель "от кого" указан Z========. Я зарегистрировался, хочу купить ТЗ и мне предлагают перевести сумму на кошелек Z=======. Так и должно быть? просто кошелек этот 13 дней назад только открыт.. вот сомнения и закрались...

Это нормально.
А теперь отредакатируйте сообщение и затрите кошельки как у меня в цитате. :wink2:
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
подскажите кто по ВМ работает... на всех скринах о выплатах кошель "от кого" указан Z3483667***. Я зарегистрировался, хочу купить ТЗ и мне предлагают перевести сумму на кошелек Z3378114****. Так и должно быть? просто кошелек этот 13 дней назад только открыт.. вот сомнения и закрались...

Когда я не так давно менял валюту, мне предлогали перевести деньги на кошелек созданый 3 дня назад. Я ничего, перевел, перфект успешно пришел мне на кошелек.

По моим данным у них не менее 4 ВМИДов, а уж на какой они просят пополнить, их дело...
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Когда я не так давно менял валюту, мне предлогали перевести деньги на кошелек созданый 3 дня назад. Я ничего, перевел, перфект успешно пришел мне на кошелек.

По моим данным у них не менее 4 ВМИДов, а уж на какой они просят пополнить, их дело...

Теперь будет 3 скорее всего..
Затрите кошельки в цитате.
 

day908

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
почему? извините новичка за глупый вопрос...

Здесь не принято светить кошельки WebMoney.
Недоброжелатели или конкуренты увидев кошелек, могут заблокировать wmid проекта, подав жалобу на него.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я перевёл 20 долларов с либерти в этот проект, увидел надпись после проверки деньги будут доступны в личном кабинете. Сколько обычно времени занимает эта проверка?

Она проходит только в рабочее время или круглосуточно?
 

13clix

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1,172
Реакции
0
Поинты
0.000

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы все же РЕАЛЬНО считаете что это НЕ ПОНЗИ

Да нет,я прекрасно отдаю себе отчет в том чем являются проекты в данной ветке. Это лишь часть игры.
А письмо я выложил потому что счел эту информацию полезной для других участников.
Насчет быстрого ответа - ничего сказать не могу,написал Александру впервые. Видимо повезло,либо серьезно отнесся к моей информации :cool:
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже обсуждалась эта тема, проект смешанный, Понзи+Реальная деятельность, это самый оптимальный вариант,золотая середина, Понзи дает процент неплохой,а реальная деятельность продливает нашу радость на более долгий срок чем обычно, подождем и посмотрим на сколько.:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу