Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

defender

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость с сайта:

20 января 2010
Уважаемые клиенты Приват-Инвеста!

С сегодняшнего дня водится 10% бонус при размещении средств. Цель введения бонуса - увеличение оборотных средств, необходимость которого вызвана двумя очень крупными обменами наших клиентов и вчерашней ситуацией с WebMoney, а также компенсация морального вреда, который испытали некоторые наши клиенты по вине системы WebMoney, блокировавшей им кошельки. Акция действует до 27 января 2010

С завтрашнего дня будет открыт отдельный форум проекта Приват-Инвест, о чем будет объявлено. Теперешний форум я тоже буду по мере сил поддерживать, но официальная информация будет находиться именно там.

Также в течение ближайшего времени для массового клиента появятся новые возможности по совершению обменных операций, в том числе и с использованием банковских счетов.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Очень приятная новость! Браво Приват! :appl:
Особенно приятно удивили последние слова из новости:
...появятся новые возможности по совершению обменных операций, в том числе и с использованием банковских счетов.
Комментируем господа старожилы! :thumbsup:
 

bodro

Профессионал
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
869
Реакции
0
Поинты
0.000

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

Dama

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень приятная новость! Браво Приват! :appl:
Особенно приятно удивили последние слова из новости:
Комментируем господа старожилы! :thumbsup:

Приятно, то приятно, но вывод на банк, скорее всего, только для россиян... как это было в евростаре...
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Приятно, то приятно, но вывод на банк, скорее всего, только для россиян... как это было в евростаре...

Не думаю, что только для россиян. :wink2:
Дело в том, что очень многие банки стран СНГ, в том числе и Казахстана, неплохо сотрудничают с такими банками как допустим ВТБ или Альфабанк. А если уж они между собой сотрудничают, то и деньги можно будет без проблем переводить на свои счета в своей стране.
Другое дело какая при этом будет комиссия на такого рода переводы...
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень приятная новость! Браво Приват! :appl:
Особенно приятно удивили последние слова из новости:
Комментируем господа старожилы! :thumbsup:
Да было бы неплохо, а то я танец с бубном произвел, Либа -Яд- Альфа банк потери где то 6%:wink2:
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю, что только для россиян. :wink2:
Дело в том, что очень многие банки стран СНГ, в том числе и Казахстана, неплохо сотрудничают с такими банками как допустим ВТБ или Альфабанк. А если уж они между собой сотрудничают, то и деньги можно будет без проблем переводить на свои счета в своей стране.
Другое дело какая при этом будет комиссия на такого рода переводы...

Не факт!!! У нас есть Сбербанк Росиии в Украине. Банк Украинский, никаких связей и счетов совместных с Россией не имеет, кроме переводов Блиц. Да и по законодательству на территории Украины не может находиться банк другого государства. Поэтому это все равно будет международный перевод!!!
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Господа, не торопитесь делить шкуру неубитого медведя :wink2:

Ну что ж, согласен. Однако стоит заметить, что если так оно и будет - можно будет начать плясать диферамбы!!! :houseband:
Уж извините меня, если рано радуюсь... просто эмоции немного переполняют...
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Новость по поводу бонуса неособо порадовала, вернее я воспринял ее спокойно - так как уже основной вклад сделал еще во время новогодних праздников. Да и блокировка кошельков нарушила многие планы по инвестированию.

Банковские счета - очень интересно. Радует, что уважаемый Александр старается приятно удивить своих вкладчиков и упростить работу с системой. Работа с банковскими счетами сделают бизнес Привата еще более открытый (это не перекидывание денег в анонимных PM и LR) и не будет проблем теперь с получением выплат на wm и их обналичиванием.

Надеюсь, изменения пройдут гладко, безболезненно и улучшат сервис "Привата".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу