Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bodro

Профессионал
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
869
Реакции
0
Поинты
0.000

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Спокойно, господа инвесторы! Никто, никуда линять не собирается. Только что задал вопрос в суппорт, мне ответили:

Privat Invest Admin (13:16) :
Здравствуйте.
На данный момент сайт недоступен по техническим причинам. Ведутся работы по ликвидации последствий ДДоС атаки. Точное время восстановления доступа на сайт неизвестно. Попробуйте через 40 минут.

Так что ждем! :thumbsup:
 

a_invest

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
236
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Кризис! :rolleyes: В этом деле я пока интересующийся,но на моем опыте закрылось 4 российских проекта,5 храмает.А вот иностранных ни одного.Я сделал вывод господа! :i-yes:
Да, как-то грусно...
Если бы ддосили или тех. работы - написали бы или здесь, или на форуме Привата. А то вообще тишина.
Похоже, действительно с русскими хайпами пора заканчивать.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Можно и на админа зепелина повлиять вместе мы сила
А может повлиять таким же способом и на админа Привата, который много проектов Задосил, над многими надругался и много людей при этом пострадало, в том числе и я, а теперь вы сами на своей шкуре убедитесь какого это, Жизненые законы никто не отменял, всё всегда возвращается бумерангом
Если цеппелин не перестанет ддосить, то вечером пройдусь по русскоязычным форумам и напишу много "ласковых" слов о их проекте.
Не советую вам делать этого, в чате много людей, если они тоже сделаеют, оба проекта умрут. И вообще не лезьте незная на самом деле всей ситуации.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

На всякий случай выкладываю скрин переписки с суппортом!:wink2:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

И товерно! Изза Федора упали и VIP-Profit и другие русскоязычные проекты, теперь попытка на Цеппелин, выводы начинаются сами-собой.
Почитал я форум седня с утра по всем постам Федора - виден прямолинейны черный пиар и продуманная череда действий ведущая сговорный план "обьявление скама через ххх суток, заказной ддос, и логичный уход так и нераскрутившегося проекета"
Этак ту же видны на форуме все действия антипиара против тех кто НЕСОГЛАСЕН с его мнением это "игого" (кто это?) и некий "Лис" (не из рассказа про Буратину ли?) , достаточно от-сортирнуть все что тут напоодписывал дядя Федя.

этак если крикнуть послельнее поимдоров и на детище федора хватит, может попросить Федора выплатить все потери из за его "предсказательной" деятельности? К стате Федор живет в центральной части России. Уже интересно.
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Федора выплатить все потери из за его "предсказательной" деятельности?
Не удивительно, другие могут сворачиваться под Дос(вернее насильно не по своей воле:lol: ) а я тут не могу соскамить таким же образом свой проект, не сегодня так через 2 недели, это не важно....
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

"
этак если крикнуть послельнее поимдоров и на детище федора хватит, может попросить Федора выплатить все потери из за его "предсказательной" деятельности? К стате Федор живет в центральной части России. Уже интересно."

Нихера не понял,при чем здесь Россия?
"послельнее поимдоров" ктонибудь знает что это?
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

И товерно! Изза Федора упали и VIP-Profit и другие русскоязычные проекты, теперь попытка на Цеппелин, выводы начинаются сами-собой.
Почитал я форум седня с утра по всем постам Федора - виден прямолинейны черный пиар и продуманная череда действий ведущая сговорный план "обьявление скама через ххх суток, заказной ддос, и логичный уход так и нераскрутившегося проекета"
Этак ту же видны на форуме все действия антипиара против тех кто НЕСОГЛАСЕН с его мнением это "игого" (кто это?) и некий "Лис" (не из рассказа про Буратину ли?) , достаточно от-сортирнуть все что тут напоодписывал дядя Федя.

этак если крикнуть послельнее поимдоров и на детище федора хватит, может попросить Федора выплатить все потери из за его "предсказательной" деятельности? К стате Федор живет в центральной части России. Уже интересно.

Всё это косвенные доказательства,иначе говоря просто слова и к теме не относятся.

Второй половины поста просто не понял:eek:
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Всё это косвенные доказательства,иначе говоря просто слова и к теме не относятся.

Второй половины поста просто не понял:eek:

Особенно послельное поимдоров СИЛА!
 

a_invest

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
236
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Выложите кто-нибудь ссылку на форум Привата.

xtreme-invest.info/index.php?showforum=172

Кстати - последний пост оттуда от Александра Рахманова:
Недоступность сайта вызвана действиями каких-то злоумышленников, организовавших ДДОС-атаку. В настоящее время ведутся работы по оптимизации настроек защиты, думаю, в самое ближайщее время доступ к сайту будет восстановлен. Хочу довести до сведения заказчиков атаки, что их действия - бесполезная трата времени и денег, так как ни копейки от нас они не получат. Если же их цель заключается в дестабилизации нашей работы, то это тоже бесполезно: обменные операции, которые являются экономической основой нашей работы, проводятся без сбоев в круглосуточном режиме, оптимизировав настройки защиты, мы поднимем и инвестиционный сайт, если же работы по оптимизации защиты затянутся, мы сможем делать выплаты посредством ICQ или Скайпа, так как база данных постоянно была на резервном копировании и ее актуальная копия хранится вне интернета и нам доступна.
 
Последнее редактирование модератором:

a_invest

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
236
Реакции
0
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

fairy

Интересующийся
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу