Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Только не нужно теперь каждому отписывать о том, что у него не открывается сайт, хорошо? 1-го сообщения достаточно.

Это я так, превентивные меры, так сказать :biggrin2:

Видимо ддосят по доменному имени, т.к. privat-exchange.com открывается.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Спросил у админа.

 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Получил вчера 2 выплаты за воскресенье и понедельник :30WMZ по незастрахованному вкладу и 7.5WMZ по застрахованному :money: :money:
Итого 37.5$

Пришли очень быстро. :i-yes:

Скрины выплат в приложении.

Сегодня заказал где-то между 12 и 13:00 по МСК, но пока не дождался.
 

Вложения

  • Выплата №44.JPG
    Выплата №44.JPG
    28.5 KB · Просмотры: 84
  • Выплата №45.JPG
    Выплата №45.JPG
    28 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Сегодня имеются сбои в связи с серверами по причине каких-то проблем в дата-центре. На данный момент сайт доступен (если у кого недоступен, то восстановится в ближайщее время), заявки будут выполнеяться круглосуточно, чтобы всче желающие заказать вывод и получить средства могли это сделать.
ЦИТАТА С ИХ ФОРУМА ОТ РАХМАНА. 21.00

xtreme-invest.info/index.php?showtopic=8365&st=20
 
Последнее редактирование модератором:

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Сегодня на официальном форуме Привата размещено видео с Александром Рахмановым. http://www.youtube.com/watch?v=2MzYYMDfphg
Гляжу нынче мода пошла на видеосюжеты, авось заграничные друзья подхватят инициативу и появится админ Наномани на фоне логотипа РосНано :)

Если зарабатываете на обменнике, то будьте добры предоставлять нормальный доступ к сайту, главное privat-exchange доступен, а privat-invest нет. Уж лучше бы наоборот, не правда ли?

Гадать не вижу смысла, статистика говорит, что срок большинства депозитов в проект на днях начнет приносить первые плоды дохода. К примеру, я вывел из проекта $127,5 (при вкладе $150). Прибыль не за горами, но Новый Год тоже...
Я не планировал запись этого видеоролика, но один из моих крупных клиентов при личной встрече предложил мне сказать несколько слов клиентам, утверждая, что это будет полезно для проекта.
Скажу прямо и кратко, оправдание не катит, акцентирование внимания зрителя на Центре международной торговли как минимум не в тему сюжета, но сама идея "раскрыть маски" безусловна положительна. Ввели бы еще функцию автоматического обмена валюты на сайте (по примеру множества других обменников), сменили бы дизайн и все... новогодний период переживете однозначно... возможно даже зимний... а если жадностью не обделены... ладно, смысла гадать, повторяюсь, нет.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

скам как правило начинается с пендингов и задержек выплат, сайт же сейчас принято держать на плаву еще несколько месяцев, так что сегодняшние проблемы с сайтом абсолютно не повод переживать
 

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

На данный момент у меня в проекте 360$ из них около 80$ вывел. Сегодня хотел вкинуть купюру покрупнее, а тут такой сюрприз! Как думаете стоит?
Или на таких как я он еще будет держаться на плаву? :lol:
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

скам как правило начинается с пендингов и задержек выплат, сайт же сейчас принято держать на плаву еще несколько месяцев, так что сегодняшние проблемы с сайтом абсолютно не повод переживать

Приват вообще без сайта платил, и ничего по Аське нормально было, открывающийся сайт не показатель выплат и наоборот
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Сайт зарабатывает на обмене смысл закрывать его. У меня доверие есть так как сайт может реально зарабатывать столько. Держать больше чем боятся потерять тоже не стоит в одном месте. Я лично всегда держу в 8-10 проектах

Если так, то почему не выложить реальную стату? У них по статичтике каждый день около 600 обменов, и объемы капитала около 600 тыс долларов.

Меняются лишь единицы.
Хотя возьмите статистику любого крупного обменника. Сегодня было 700 обменов, завтра 300, после завтра 1000.

Такого постоянства не бывает.

Также был период когда сильно изменили курс. Если раньше по некотрым валютам доплачивали от 2% и больше, то сейчас курсы более приближены к реальным.

Когда они резко изменили курсы, по многим направлениям комисия увеличилась в 3 и более раз! ПРи этом, в статистике сервиса поле прибыль почти не изменилось.
Администрация никак не прокоментировала этот прокол.


Проект существует с сентября месяца, вот и считайте. Ему еще и 3 месяцев то нет!
ДЛя такого проекта, с такой теорией, это не срок. Мне кажется он может дожить и до нового года.

Обмены - это красивая сказка, просто в отличии от форекса или букмейкерских ставок, админ придумал что то новенькое, за счет этого проект и стал одним из лидеров в сфере российских хайпов.Я предлогал на официальном форуме проекта открыть резервы валют, так было проще всем, и людям кто хочет менять, и повысилось доверие вкладчиков.
Согласитесь, это есть у всех крупных обменников!

Почему то ser198 не организовывает хайп, и имеет персональный аттестат, хотя резервы у него совсем не маленькие!
https://mmgp.com/showthread.php?t=27968

Админы привата же утверждают, что средства нужны им только на резервы. Так почему бы не открыть эти самые резервы?

Я не говорю что проект закроется, или перестанет платить сегодня, или завтра, однако я бы не рекомендовал сейчас кидать туда большие деньги.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Если так, то почему не выложить реальную стату? У них по статичтике каждый день около 600 обменов, и объемы капитала около 600 тыс долларов.

Я не говорю что проект закроется, или перестанет платить сегодня, или завтра, однако я бы не рекомендовал сейчас кидать туда большие деньги.

Вот вы многое говорите правильно, если бы это говорил просто завистник с какой-то ветки я бы понял, но вы сами в подписи рекламируете этот проект, это уже раздвоение личности или идиотизм, напишите тогда в подписи "Приват- вкладываться не рекомендую", ну глупо же
 

a_invest

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
236
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Сайт не открывается. Ничего не случилось ?
Тоже не могу попасть :(

Написал в поддержку:
a_invest (12:58:05 18/11/2009)
Здравствуйте, вы работаете?

Privat Invest Admin (13:02:20 18/11/2009)
Да

a_invest (13:02:49 18/11/2009)
сайт почему-то не открывается...?

Privat Invest Admin (13:03:08 18/11/2009)
Ведуться работы по восстановлению сайта. Попробуйте зайти на сайт через полтора-два часа.

a_invest (13:03:20 18/11/2009)
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Во первых, я никому ничего не доказываю, я просто реально разложил факты по полочкам.

Может я не рекомендую вкладыватся в приват, в дивененд, и другие проекты, для чего это писать?

Подпись отредактировал.

Я просто написал, чтобы те некотрые пользователи которые верят в РЕАЛЬНОСТЬ бизнеса, немного подумали своей головой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу