Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Был бы знаком с админом, был бы не с декабря в проекте...

особой разницы нет.
достаточно было увидеть ваш тут первый пост. там только два возможных варианта...
...или вы совсем не понимаете, где находитесь и что такое хайпы, что очень странно, учитывая ваш возраст и то, что вы, всё-таки, грамотно пишите и на форуме(зарегистрированно) уже почти два месяца.
...или вы в теме совместно с админом.
 
Последнее редактирование:

mavrikmn

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
особой разницы нет.
достаточно было увидеть ваш тут первый пост.
Зачем же так обвинять человека за противоположное мнение?
По Вашим постам тоже можно сделать определенные выводы (думаю что ошибочные).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Зачем же так обвинять человека за противоположное мнение?

я не обвиняю.
я предположил по совокупности признаков быстрого наблюдения.

p.s. я же сказал, что могу ошибиться, и в этом случае посоветовал ещё раз почитать внимательно темы тут на форуме и оглянуться, что он не в банках в реальных офисах с реальными сотрудниками с реальным страховым обеспечением гос-ва в случае банкротства банка.
и хватит в теме хайпов уже Сбербанки и вообще банки склонять)) абсолютно разная тема и хайпов никаким боком не касается.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Скорее поспешного. Закончим эту бессмысленную перепалку в зародыше.

не знаю не знаю..посмотрите ещё раз внимательно его первый в теме этого хайпа пост, посмотрите на всё остальное в совокупности...вероятность большая, что я прав.
ладно, я достаточно написал.
 
Последнее редактирование:

mavrikmn

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю не знаю..посмотрите ещё внимательно его первый в теме этого хайпа пост, посмотрите на всё остальное в совокупности...вероятность большая, что я прав.
Как угодно...
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Удачи всем кто вкинул сотку,кто не вкинул надеимся на лучшее, может быть и удастся забрать деньги 15-го. Хоть и шансы минимальные.
 
Последнее редактирование:

Universal

Новичок
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
До 9 числа будут лимиты и 100$ за ключ. Далее не понятно. Лимиты скорее всего или снизят или уберут, а вот 100$ не понятно...
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Вестись на шантаж т.е покупать ключ не собираюсь!
Подожду до 15 февраля. Не выплатят выведу по страховке до безубытка!
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
А уверенности в том, что после 15 февраля дадут вывести депо (без процентов и проч.) у меня нет.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
До 9 числа будут лимиты и 100$ за ключ. Далее не понятно. Лимиты скорее всего или снизят или уберут, а вот 100$ не понятно...
наверно тех кто не купил ключи посчитают засланцами вебмани и поставят к стенке :)
 

mikebas

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
наверно тех кто не купил ключи посчитают засланцами вебмани и поставят к стенке :)
Ваши слова очень похожи на истину.
Очень хотелось бы, чтоб Вы оказались неправы.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж чел из WM сможет позволить себе купить ключ
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
наверно тех кто не купил ключи посчитают засланцами вебмани и поставят к стенке :)

ну да, особенно тех к стенке, у кого вклады на балансе не стоят того, чтоб играть в шпионов с паролями и позывными...а таких сотни...несколько сотен...тысячи...как много "шпионов" развелось в сети. бедные хайперы. я им не завидую в их очень нелёгком "труде".
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Появился вход,
но на вывод 0 пока, статистика стоит на месте

 

petr-vetrov

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тех,кто не купит ключ,посчитают редисками.
А тем,кто купит,сделают так ... :gay:
 

Universal

Новичок
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё-таки я думаю что мне очень повезло... Я вывел деньги за день до блокировки WM.

добавлено через 1 минуту
Но зато потом около недели провозился чтобы отказаться от услуг WM и вывести все деньги в сбербанк. Это оказывается так муторно... Они постоянно пихают вам свой персональный аттестат....
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всё-таки я думаю что мне очень повезло... Я вывел деньги за день до блокировки WM.

Но зато потом около недели провозился чтобы отказаться от услуг WM и вывести все деньги в сбербанк. Это оказывается так муторно... Они постоянно пихают вам свой персональный аттестат....

так вы успели вывести до блокировки или всё-таки неделю возились, чтоб вывести деньги в банк?

и всё равно не понимаю, почему многие так шарахаются от того, чтоб приобрести всё-таки персональный аттестат и дальше пользоваться спокойно системой...удивительное рядом:)
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну а что федор скажет наш предсказатель, так разочаровался бедный в хайпах, что аж приходится менять деятельность, ужас какие убытки он понёс, взирая на последние его немалые выплаты, ужас, а какие убытки понёс админ:)из за блокировки вм, бедные, а повод хорош, да:) Ты фёдор предсказывал и завалил мне деньги в минихипе, хотя админ хотел работать, но люди-это стадо, кто-то в начале деревни скажет пёрнул, в конце скажут обосрался, так вот я тебе ответил тем же прогнозом и рад что попал в точку, и как я ожидал твой проект соскамился, жалко только что люди попали........ https://mmgp.com/showpost.php?p=643621&postcount=202
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу