Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pobedid

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
так зависли деньги? или всё равно в профите? если всё равно в профите, зачем уже в скамящийся хайп сотку закидывать? поражаюсь я всё больше и больше...полно хороших забугорных хайпов, ну или хорошо маскирующихся под забугорные, что особо сути не меняет. туда лучше ту же сотку закиньте.

Если будут платить то уже через 10 дней верну 125 долларов(10 долларов лимиты и 2.5 доллара депозит даст в день)! Выгода налицо!!
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Раньше надо было всё писать. Когда вудгрин выдавал себя за бизнесмена с липовыми счетами, когда фёдор прогнозировал работу привата ещё круг как минимум, когда любители наживы защищали свои вклады и привлекали всеми силами новых вкладчиков и когда за каждый пост против привата модераторы раздавали пряники.

А сейчас писать можно только для моральной разгрузки, не более...
 

petr-vetrov

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если будут платить то уже через 10 дней верну 125 долларов(10 долларов лимиты и 2.5 доллара депозит даст в день)! Выгода налицо!!

:crackup:
Ага,проработает еще дней 5,денег подсоберет по 100 баков с простаков и будет таков... :gay: Так что выгода налицо хозяевам сайта!!!
 

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне вот очень интересно, 15 февраля админ выполнит свои обещания или смоется куда-нибудь на Багамы? :)
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
ДЦ просит сотку, Приват тоже сотку. Лимиты появились. Сговорились что-ли?
Ждем ответ Инсайда. Это наверно теперь новая волна пошла - не скамиться, а затихать, а потом вводить лимиты и новые вклады. Причем некоторые уже по третьему кругу пошли...
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Вот сижу и прикидываю, сколько народу купит этот пароль? Самые крупные инвесторы - а таких примерно четверть - вложили в сумме около миллиона. Не буду приводить простую арифметику, скажу лишь только, что денег, вырученных с паролей, хватит на выплату процентов всего на 2 дня. С лимитами - на 5-7 дней максимум. Если Приват действительно доживет до 15 февраля, то можно говорить о какой-то реальной прибыли.

ПС: Статистику заодно "подправили", и оборот за сутки уменьшился более чем на 700000 (27%), хотя количество сделок - всего на 115 (17%). Прибыль же уменьшилась примерно на 10000 (14%). Норма прибыли увеличилась на 0,25 (11%), хотя средняя сумма сделки также стала меньше. Может действительно обмены производятся? Будем следить. Пока в плане статистики откровенного фуфла не наблюдается.

ППС: От покупки пароля пока воздержусь.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Купил один лотерейный билетик

15:53 29.01.10 Transfer 2060806 U1281859 -100.5 0.5 220.67 Sent Payment 100.00 USD to account U1281859.

При лимите снятия в 10 баксов (жалко, не хватило не так много до 15) + 2,5$ с вклада - отобью билетик за 8 дней.

Думаю, протянем.

По поводу дальнейшего будущего вижу, в общем, 3 вероятных развязки:

1. Оптимистическая.
Приват разрулит ситуацию следующим путем:
1. Сейчас стоят лимиты и не будет оттока средств.
2. На период лимитов не будет начислений по депозитам (в новостях указано, что будет минимальный процент, как-то так) + приостановление партнерки. То есть, ожидаемый расход будет меньше.
3. К 15 февраля начнется рассмотрение заявок на досрочное снятие вкладов. Многие руководствуясь принципом "лучше синица в руках" подадут заявки.
Исходя из этого:
а) Привату, фактически, не придется платить за то, что некоторые вклады лежали в проекте продолжительный срок (где-то до 1 месяца).
б) Из суммы возврата будет вычтены реферальские начисления (вообще странно, ведь, по идее, партнер будет в прибыли, а рефу придется расплачиваться за прибыль партнера).
в) рассмотрение и исполнение заявок они могут специально затянуть на срок до 1-2 недель.

2. Пессимистическая.
"В бой вступает" новая легенда. Например, злобные адепты от вебмани, умудрялись покупать инвест. пароль за 100 баксов и снова блокировать кошельки. Поэтому, надо купить еще парочку паролей по 100 баксов.
Далее начинаются наезды на Рахманова, берут в заложники его жену, насилуют его собачку, морят голодом рыбок.

Затем появляется персонаж второго плана (аналог "Шаха"), который может разрулить ситуацию, но с ним тоже случается беда.

Рейдерские атаки, финансовый кризис, свиной грипп и прочее будут мешать проекту возродиться еще месяцев 6, а то и больше (мы будем получать новые сообщения на форуме об очередных проблемах).

На официальном форуме появляется постоянная толпа бездельников-болтунов, которые все эти 6 месяцев (7-8-9...) будут гадать по поводу возрождения проекта, жаловаться на свою тяжкую жизнь и рекламить везде рефсылки (в стиле "если ты продул все деньги в Приват-Инвест, то отобьешь их в "Проекте N").

3. Нейтральная.
Наступает 15 февраля. Обещания не выполняются, выплаты прекращаются, админы забивают болт на проект и он висит мертвяком до тех пор, пока сайт не получает статус "suspended".

===
В общем, мои примерные измышления по поводу будующего.

Тут действует формула взаимозависимых переменных: "Чем более оптимистичный прогноз, тем он менее вероятный". То есть, не надо меня после этого обвинять, что я вот обещал, что у проекта все будет круто,а на самом деле это не так.

Также отмечу, что в отличии от всяких Трубаторов, я не гадаю на ТАРО, кофейной гуще или пивном осадке. Никакого сакрального смысла в этих рассуждениях нет.
 
Последнее редактирование:

valentin-vip

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
красиво нарисовал))) :dirol: я пока без ключика понаблюдаю за братишкой Касымовой :wink2:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Купил один лотерейный билетик

15:53 29.01.10 Transfer 2060806 U1281859 -100.5 0.5 220.67 Sent Payment 100.00 USD to account U1281859.

При лимите снятия в 10 баксов (жалко, не хватило не так много до 15) + 2,5$ с вклада - отобью билетик за 8 дней.

Думаю, протянем.

По поводу дальнейшего будущего вижу, в общем, 3 вероятных развязки:

1. Оптимистическая.
Приват разрулит ситуацию следующим путем:
1. Сейчас стоят лимиты и не будет оттока средств.
2. На период лимитов не будет начислений по депозитам (в новостях указано, что будет минимальный процент, как-то так) + приостановление партнерки. То есть, ожидаемый расход будет меньше.
3. К 15 февраля начнется рассмотрение заявок на досрочное снятие вкладов. Многие руководствуясь принципом "лучше синица в руках" подадут заявки.
Исходя из этого:
а) Привату, фактически, не придется платить за то, что некоторые вклады лежали в проекте продолжительный срок (где-то до 1 месяца).
б) Из суммы возврата будет вычтены реферальские начисления (вообще странно, ведь, по идее, партнер будет в прибыли, а рефу придется расплачиваться за прибыль партнера).
в) рассмотрение и исполнение заявок они могут специально затянуть на срок до 1-2 недель.

2. Пессимистическая.
"В бой вступает" новая легенда. Например, злобные адепты от вебмани, умудрялись покупать инвест. пароль за 100 баксов и снова блокировать кошельки. Поэтому, надо купить еще парочку паролей по 100 баксов.
Далее начинаются наезды на Рахманова, берут в заложники его жену, насилуют его собачку, морят голодом рыбок.

Затем появляется персонаж второго плана (аналог "Шаха"), который может разрулить ситуацию, но с ним тоже случается беда.

Рейдерские атаки, финансовый кризис, свиной грипп и прочее будут мешать проекту возродиться еще месяцев 6, а то и больше (мы будем получать новые сообщения на форуме об очередных проблемах).

На официальном форуме появляется постоянная толпа бездельников-болтунов, которые все эти 6 месяцев (7-8-9...) будут гадать по поводу возрождения проекта, жаловаться на свою тяжкую жизнь и рекламить везде рефсылки (в стиле "если ты продул все деньги в Приват-Инвест, то отобьешь их в "Проекте N").

3. Нейтральная.
Наступает 15 февраля. Обещания не выполняются, выплаты прекращаются, админы забивают болт на проект и он висит мертвяком до тех пор, пока сайт не получает статус "suspended".

===
В общем, мои примерные измышления по поводу будующего.

Тут действует формула взаимозависимых переменных: "Чем более оптимистичный прогноз, тем он менее вероятный". То есть, не надо меня после этого обвинять, что я вот обещал, что у проекта все будет круто,а на самом деле это не так.

Также отмечу, что в отличии от всяких Трубаторов, я не гадаю на ТАРО, кофейной гуще или пивном осадке. Никакого сакрального смысла в этих рассуждениях нет.



В целом варианты понравились.
Я больше склоняюсь к другому.
А именно - до 15 февраля он доживет, возможно даже будет платить по лимитам.

Далее снова наступит недельный упадок, когда не будет не ответа ни привета, потому придумают снова какую нибудь ерунду, про новый супер пупер пороль, и.т.п.


P.S. На общий акк с партнером купили пас, эх, жаль, чуть чуть не хватило до 10к Тогда лимит был бы 50 баксов в сутки. Эх, жаль..
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
По поводу дальнейшего будущего вижу, в общем, 3 вероятных развязки:

Да, спасибо, интересный расклад. Все описано толково. Склоняться к одному из вариантов без доп. информации - это гадать на кофейной гуще. Появятся новости из Привата, тогда можно проанализировать дальнейшие ходы.
Я же пока воздержусь от покупки "счастливого билетика", посмотрю, что будет дальше. Сумма зависла не такая большая, чтобы жертвовать в пользу бедных хайперов 100 $. До 15.02. осталось, в принципе, немного.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
В целом варианты понравились.
Я больше склоняюсь к другому.
А именно - до 15 февраля он доживет, возможно даже будет платить по лимитам.

Далее снова наступит недельный упадок, когда не будет не ответа ни привета, потому придумают снова какую нибудь ерунду, про новый супер пупер пороль, и.т.п.


P.S. На общий акк с партнером купили пас, эх, жаль, чуть чуть не хватило до 10к Тогда лимит был бы 50 баксов в сутки. Эх, жаль..

В принципе, суть второго варианта - что вся эта ситуация выльется в очередную затяжную нервотрепку в духе ДЦ. Здесь возможны и временные пропадания и "возрождения" и т.д.

Получается, имело смысл делать реинвесты. Хотя бы потому, что это сейчас повлияло на лимиты. Правда меня удивляет следующее:
а) почему такой большой разрыв между некоторыми цифрами (например 50$ в сутки для сумм от 10к, 15$ cуммы до 10к и 10$ - до 5к), у Кассымовой было более равномерно распределено
б) в чем суть "инвестиционного пароля"? У меня сейчас на аккаунте появился просто новый вклад и при этом осталась надпись "Вам необходимо приобрести инвестиционный пароль." Что за странности?
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
...б) в чем суть "инвестиционного пароля"? У меня сейчас на аккаунте появился просто новый вклад и при этом осталась надпись "Вам необходимо приобрести инвестиционный пароль." Что за странности?

Скрипт такой. Странно здесь другое. Если бы этот пароль
можно было покупать за средства с аккаунта - все было
бы логично. А так, наводит на грустные размышления...

Тоже прикупил билетик, осталось понять куда:

1/29/2010 14:42 28060280 U2018217(Privat Exchange) –$100.00 $0.00 Memo: Pay for investment password for user vitalz
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне вот очень интересно, 15 февраля админ выполнит свои обещания или смоется куда-нибудь на Багамы? :)

Вы просто поставте себя на их место,имея миллионы в кармане как бы Вы поступили??
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
СТАТИСТИКУ ПОСМОТРИТЕ - ЛОГИН ЭТОТ ЖЕ :dirol:

я статистику смотреть умею:) я имел ввиду другое. у вас ни одного поста в этой теме ранее не было. и первый же пост в стадии скама да ещё такой восторженный и с лозунгами типа..."РУКИ ПРОЧЬ ОТ АДМИНА, У НЕГО СЕЙЧАС БОЛЬШИЕ ТРУДНОСТИ". конечно трудности, думает...куда бы деньги ещё потратить, которые собрал с вкладчиков в очередном успешном(для него конечно) хайпе.

добавлено через 1 минуту
С ДЕКАБРЯ В ПРИВАТЕ И ТО В ПРОФИТЕ, НЕ ПОВЕЗЛО ТОЛЬКО НОВИЧКАМ

ну то, что с декабря вы на этом форуме это и так ясно. а вот в хайпе ли, как обычный вкладчик, извините, но под вопросом.

p.s. если я всё-таки в отношении вас ошибаюсь, то настоятельно советую ещё раз оглянуться...вы в ХАЙПах, тут совсем другая логика и другие принципы и правила работают.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С ДЕКАБРЯ В ПРИВАТЕ И ТО В ПРОФИТЕ, НЕ ПОВЕЗЛО ТОЛЬКО НОВИЧКАМ

так новичков, я вас заверяю, в хайпах всегда больше. поэтому, многие как раз и пролетают в хайпах. не говоря уже о том, что и опытные профи тоже бывает пролетают в каких-то хайпах.

добавлено через 1 минуту
ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА, КАКИЕ ПОСТЫ ИСХОДЯТ ОТ МЕНЯ ???

МНЕ С ВАМИ НЕКОГДА ЧАТИТЬСЯ...

ЗАНЯТСЯ НЕЧЕМ - КИНО ПОСМОТРИТЕ. ССЫЛКИ ВЫШЕ.

мне кино ваше не интересно. оно к хайпам не относится.
а чатиться много времени не надо, в наш современный прогрессивный век...инет есть также в каждом мобильном телефоне)

добавлено через 3 минуты
ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА, КАКИЕ ПОСТЫ ИСХОДЯТ ОТ МЕНЯ ???

МНЕ С ВАМИ НЕКОГДА ЧАТИТЬСЯ...

ЗАНЯТСЯ НЕЧЕМ - КИНО ПОСМОТРИТЕ. ССЫЛКИ ВЫШЕ.

а также, у вас кнопка КапсЛук запала. тут так писать(имеется ввиду постоянным текстом) запрещено в правилах. не надо думать, что вы так свою значимость подчёркиваете и возносите себя выше других:)
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
ну то, что с декабря вы на этом форуме это и так ясно. а вот в хайпе ли, как обычный вкладчик, извините, но под вопросом.

p.s. если я всё-таки в отношении вас ошибаюсь, то настоятельно советую ещё раз оглянуться...вы в ХАЙПах, тут совсем другая логика и другие принципы и правила работают.

так новичков, я вас заверяю, в хайпах всегда больше. поэтому, многие как раз и пролетают в хайпах. не говоря уже о том, что и опытные профи тоже бывает пролетают в каких-то хайпах.

1. ПОВТОРЯЮ, СТАТИСТИКУ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ ПРИВАТА

2. СПАСИБО :appl:

3. ВСЕ БЫВАЕТ.

П.С. ДО СВЯЗИ, ИНТЕРЕСНО ПООБЩАТЬСЯ - ЖДУ В СКАЙПЕ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
1. ПОВТОРЯЮ, СТАТИСТИКУ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ ПРИВАТА

повторяю. статистика ещё ни о чём не говорит. я в комплексе смотрю всегда. поэтому, я больше склоняюсь к тому, что вы не просто сторонний вкладчик.
и не принимайте близко к сердцу, можете и не отвечать.

и если я всё-таки ошибаюсь, то ещё раз советую...оглянитесь, вы в ХАЙПах.
чтоб такие посты больше не писали, а то глупо выглядит, прошу прощения.

p.s. а чатиться вы, смотрю, умеете. значит и время на интернет и чатиться у вас достаточно:)
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
повторяю. статистика ещё ни о чём не говорит. я в комплексе смотрю всегда. поэтому, я больше склоняюсь к тому, что вы не просто сторонний вкладчик.
и не принимайте близко к сердцу, можете и не отвечать.

и если я всё-таки ошибаюсь, то ещё раз советую...оглянитесь, вы в ХАЙПах.
чтоб больше такие посты больше не писали, а то глупо выглядит, прошу прощения.

больше склоняюсь к тому, что вы не просто сторонний вкладчик.

Был бы знаком с админом, был бы не с декабря в проекте...

Бог простит, Вы я заметил фразер...
пишите и сами аж балдеете :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу