Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Я бы на Вашем месте, Алексей, сейчас заметал бы все следы и становился на позицию 'вы ничего не докажете'

Алексей может становится в любую позицию:wink2: Меня же вся эта возня с расследованиями только смешит. Потому что я причастен к организации Привата не в большей мере, чем любой другой его участник, разве что денег получил значительно больше.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.

© "Интернационал" (музыка П. Дегейтера, слова Эжена Потье, русский перевод А.Я.Коца)​

Многим, похоже, чего-то подобного в детстве не хватало - Занимательная логика. Для детей 5-7 лет
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Любой Хайп - Стартап. Практически с нулевым балансом на остатке. Т.е. все деньги уже потрачены на хост, домены, сайт, рекламу. Далее нужны спонсоры, которые поднимут и раскрутят этот стартап серьёзно. Естественно такие находятся им гарантируется 100% выход в хороший профит. Это и есть такие люди как Фёдор и Вудгрин. Я не понимаю что тут Вам не понятно? Каждый выполняет свою задачу и получает за это деньги. Какой смысл админу работать как клипент-инвестор на себя в своём же HYIP если и так все денежные потоки под его контролем, не смешите меня... Это всё разные лица! То, что это VIP инвесторы, для которых потерять своё сводится к абсолютному нулю - это факт, но то что они в комманде Админа или одно и тоже лицо - это бред. Они просто деловые партнёры, естественно обладают большей информацией, чем вкладчик с 20$ или же я простой СЕО-шник, привлекший в проект вкладов на 10К $. В итоге мы все соучастники и пособники главного мошенника (даже сами того не осозновая поначалу). Я к примеру верил в проект искренне, но знал что ему всё равно придёт конец, жаль он наступил так скоро. Все признаки скорого закрытия хайп были на лицо (новогодние бонусы в 10%, смена дизайна от Студии А. Лебедева, Интерьвью в АиФ и видео, рождественские бонусы, далее отмен работы с WM, затем задержка выплат и выборочные выплаты, переход на новые условия и т.д. а теперь просто СТОП! Логический конец жизни HYIP. Теперь рассмотрим вип-инвесторов. Они потеряли что-то? Конечно! Они не потеряли своих денег, они потеряли возможность получать ежедневный приличный пассивный доход - и это их потеря, каких-то планов, упущенных возможностей и т.д. Будут ли они искать Рохманова чтоб наказать его - да нет конечно! А если и будут, только лишь для того чтоб заключить с ним новую договорённость по новому HYIP или вообще с другим админом другого HYIP. Обвинять их в чём-то я не вижу никакого смысла ибо это и есть грамотные настоящие инвесторы, которые знают куда вкладывают и уж на 100% знают что ничего не потеряют. Ведь тут всё просто, чем больше вложишь и привлекёшь - тем больше и отдача, что они и сделали. Что они до сих пор делают здесь? Да всё тоже - зарабатывают авторитет и свою аудиторию. Вы не пойдёте за ними в другой hyip? Уверены, да? А я пойду ибо участие их на стартапе - гарантия не ухода HYIP`a в скам на первом круге.
P.S. Всё это моё имхо, кто-то может согласится со мной, а кто-то посчитать это всё бредом - это Ваше законное право, просто мысли, ничего личного...
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Зря вы так, Евгений. Есть прямые доказательства.
Есть доказательства - вперед, в МВД, ФСБ, СБУ, Интерпол. Найдите Рахманова, Цатурова и всех причастных и верните деньги вкладчикам, кто ж возражает-то?
Но только цель всех этих сыщиков несколько другая - собрать с лохов денег на поиски и возврат средств. Предложение об этом обязательно появятся, если уже не рассылаются по личкам. Можете считать это очередным прогнозом.:d-thumbup:
Так что опять пошел за попкорном, будет интересно.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Что они до сих пор делают здесь? Да всё тоже - зарабатывают авторитет и свою аудиторию. Вы не пойдёте за ними в другой hyip? Уверены, да? А я пойду ибо участие их на стартапе - гарантия не ухода HYIP`a в скам на первом круге.
Вот ещё один нарисовался, а ты не читал как Фёдор говорил, что он столько денег заработал, что ему аж перехотелось участвовать, вот он и уходит скрипя зубы, но не насовсем а так только до следующего хорошего хайпа(ПРивата-2:biggrin2:) а вы говорите что они здесь делают, вы же прекрасно знаете что они здесь делают, ЛЮДЕЙ КИДАЮТ вот что они здесь делают.
Второе пойдёте ну и флаг вам в руки, а вспомните последние моменты, когда все ни копейки не получали, а они как вы говорите оговоренные с админом твёрдый профит:) вот так и будет:wink2:
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть доказательства - вперед, в МВД, ФСБ, СБУ, Интерпол. Найдите Рахманова, Цатурова и всех причастных и верните деньги вкладчикам, кто ж возражает-то?
Но только цель всех этих сыщиков несколько другая - собрать с лохов денег на поиски и возврат средств. Предложение об этом обязательно появятся, если уже не рассылаются по личкам. Можете считать это очередным прогнозом.
Так что опять пошел за попкорном, будет интересно.
Да я думаю, ребята без МВД разберутся :) А че, наркоманов дохера по улицам бродит :)
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот ещё один нарисовался, а ты не читал как Фёдор говорил, что он столько денег заработал, что ему аж перехотелось участвовать, вот он и уходит скрипя зубы, но не насовсем а так только до следующего хорошего хайпа(ПРивата-2:biggrin2:) а вы говорите что они здесь делают, вы же прекрасно знаете что они здесь делают, ЛЮДЕЙ КИДАЮТ вот что они здесь делают.
Второе пойдёте ну и флаг вам в руки, а вспомните последние моменты, когда все ни копейки не получали, а они как вы говорите оговоренные с админом твёрдый профит:) вот так и будет:wink2:

За кидалово крупного клиента админ может ответить и головой, поэтому и платил. Есть понятие договор, если он не исполняется - может в итоге ответить своей жизнью, ибо VIP имеют и связи и ресурсы и деньги для этого. Поэтому и не платил мелким вкладчикам, выводя активы фонда через несколько крупных. Кидают людей везде! И в реальной жизни, ну Вы ведь знали куда шли в HYIP-индустрию, где чётко и ясно на каждом блоге, форуме мануалу для новичков написано: что любой HYIP (какую бы реальную деятельность не вёл) рано или поздно сдуется. Причём чем больший % тем короче жизнь. И второй момент что 99% русскоязычных хайпов это пирамиды, так с чего Вы взяли что Приват-Инвест вошёл в тот 1 % ?
P.S. Кидают, кидают, все друг друга не спорю, и я получается прокинул своих рефов привлекая в проект и меня обещая платить партнёркие. Каждый в этой цепи на опрред. этапе: выше - те кто прокинули меня, ниже кого прокинул я. Вот такая сетуевина... я тоже ухожу, ухожу из русскоязычных HYIP и тоже возможно на время до тех пор пока не появится новый ДЦ или Приват-Инвест. Есть подозрение что это должно быть чем-то кардинально новым, поэтому первый кандидат это HYIP 2.0 который начинает постройку древа ещё до начала работы и выйгравшие и потерявшие могут определится уже на стартапе/разработки проекта.
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу