Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Наблюдая за злопыхательствами в адрес Привата и, особенно, его админа, напрашивается вывод, что именно вы, любезные bond777, Fanat-23, Dav1d, *vladis*, Donald, michailro, Gorod пишите заказные посты.

не знаю, как другие. но на счёт меня вы ошиблись.
и я не понимаю этого слова "злопыхатели". я его просто не воспринимаю. оно ко мне ни каким боком не относится.
я пишу только то, что вижу и ничего более. любое моё высказывание основано на предыдущем опыте, а также, на беспристрастных логических выводах.

p.s.
пендинг(ожидание выплат) уже длится вторую неделю...
админ где-то там сам по себе...мутит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Мдаа.... не особо долго он продержался.
Вот тебе и сертификат Антискамера.
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну за всех я конечно не могу говорить, скажу лишь за себя.

Меня напрмиер напрягуют посты проде следующих
...
еще один Бонд77777777....

Да никто не верит в это, и не верил никада. Это хайп, к которому применительны все правила вкладов в них.
А насчет Вашего негатива - че - вложились поздно ? не отбили вклад ? Вывод один - виноваты в этом ТОЛЬКО ВЫ САМИ а никакой не приват!!!
Поэтому нефиг тут говорить что все хайпы это Г, это понзи, это шняга. Ибо если бы это было ТАК то извините конеш...но тада КАКОГО ВЫ ТО ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ ??? :crackup:

Кто умеет делает бобло, кто не умеет - прое...Вот и вся задачка.

А с законной точки зрения - Вы отдали деньги без заключения письменного договора, т.е. тупо подарили их одмину, поэтому еще раз повторяю, что человек САМ СЕБЯ кидает, отдавши деньги фиг нать кому.
:gay:

добавлено через 2 минуты
...Вот тебе и сертификат Антискамера...
:lol: созданный за месяц ДО привата...:appl:
 
Последнее редактирование:

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
:lol: созданный за месяц ДО привата...:appl:
Да я знаю про это. Я еще на форуме где Админ запускал этот проект спрашивал у него что он за .... чтобы выдавать такие сертификаты. Какие он имеет на то полномочия.
Короче очередной болтун.
Да и это было скорее всего с целью для привата.
Типа проверенный и т.д. и т.п. В общем очередной красивый развод. Но кто успел профит снять за тех я рад. Кто нет.... не судьба, отобьют в других.
Я после Лорта полностью прекратил Хайп инвестиции. Это было мое последнее участие где я был в хорошем профите. Больше не стал играть в эти игрушки.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
До 12 по Москве остался час с хвостиком. Скоро все узнаем :)
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
megainarmy, Слушайте, хайп пошатнулся, это было бы и без Бонда, он начал рушиться, смысл защищать если вы сами понимаете что ему кранты, вы думаете он ща воскреснет и будет ещё 3 месяца радостно платить, с каких таких средств, вы просто не хотите принять реальность, и всё кажутся какие то зловистники,ненавидящие, а всё намного проще, БОЛТ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да никто не верит в это, и не верил никада. Это хайп, к которому применительны все правила вкладов в них.

говорите за себя.
то, что вы понимаете, где находитесь и с чем имеете дело...я только рад за вас. мои посты вам не нужны)
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
megainarmy, Слушайте, хайп пошатнулся, это было бы и без Бонда, он начал рушиться, смысл защищать если вы сами понимаете что ему кранты, вы думаете он ща воскреснет и будет ещё 3 месяца радостно платить, с каких таких средств, вы просто не хотите принять реальность, и всё кажутся какие то зловистники,ненавидящие, а всё намного проще, БОЛТ.

мне ниче не кажется, просто просматриваешь форум, а тут такое. я вообще редко пишу, и если пишу то по делу. Поэтому извините конеш...мя пробило просто.

я НЕ ЗАЩИЩАЮ проект. я в него не верю с первой задержки выплаты, хотя он мне фчера и прислал 60 баксоф ( я даже знаю для чего - шобы я еще вкинул косарик - другой, захлопавши в ладоши ))))
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777,
Li$, а как вы думаете в 12-00 по МСК будет какая-нибудь инфа от админа Привата или опять что-то типа этого: "У программистов оказалось гораздо больше работы, чем планировалось. Нужно доработать скрипт сайта. Они всю ночь не спали, но все равно не успевают. Будут привлечены дополнительные люди и мы достойно выйдем из сложившейся ситуации. Инфа будет как только все наладят - крайний срок с утра в понедельник или после дождичка в четверг".
Сорри за сарказм, что-то навеяло воспоминаниями о внедрении платежной системы в ДЦ

А если мыслить позитивно - то хочется еще пару недель - месяцок, а может и поболее, получать хотя бы лимитированные выплаты, чем если проект просто соскамится.
Думаю, что не мне одному хочется...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777,
Li$, а как вы думаете в 12-00 по МСК будет какая-нибудь инфа от админа Привата ...

50 на 50. такая же, как и вчера, ничего не значащая отписка. в любом случае, хайп, увы, уже прошёл момент невозврата в нормальный режим работы...
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
megainarmy, Слушайте, хайп пошатнулся, это было бы и без Бонда, он начал рушиться, смысл защищать если вы сами понимаете что ему кранты, вы думаете он ща воскреснет и будет ещё 3 месяца радостно платить, с каких таких средств, вы просто не хотите принять реальность, и всё кажутся какие то зловистники,ненавидящие, а всё намного проще, БОЛТ.

до нового года были ведены бонусы на вклад 10% Помните? это уже было признаком скама.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000

leprem

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
предлагю всем кто не верит в этот проект, просто перестать выплачивать проценты, они и так свыклись с этой мыслью, а их проценты равномерно разделить на всех кто в него до сих пор верит :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
при желании я бы мог составить черный список, ну за опредоленную плату коечно:wink2:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо что я только 40 баков кинул на пробу,хотел было добавить 200,как раз после 20числа ,захожу читаю ого вот тебе раз.
Присмотрюсь на будущее к размерам сумм вкладываемых в хайп,не так обидно за 40 то баков.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
leprem, Зато так список проще будет составить :-D
П.С. - Я тоже верю. Потому что хочется верить :rolleyes:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну поддержка по скайпу все таки отвечает: [28.01.2010 13:31:17] Privat-xchange operator: Ордера на продажу ТЗ выполняются. Ожидайте обработку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу