Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
ну так видео могло быть записано ещё заранее...
Бонд, не тупи. Блог был создан и отписывался Алексей в нем когда еще и не собирался никого кидать.

Тоже самое относится и к покупке экстрим-инвеста (все данные честно указал, даже договор с продавцом заключал).
 

amx72

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебя тоже надо привлечь, как соучастника!

Я в украинское скамьё людей не зову в отличие от вас (импульсы, приваты, ворлдинвестпрожэкты).
А в хороших забугорниках при надлежащей диверсификации все рефы остаются в профите.

Чем тебе украинцы насолили, Давидушка? откуда такая уверенность, что это украинский проект?
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
откуда такая уверенность, что это украинский проект?
Днепропетровск - это не украина?

Я пока на форуме нахожусь, благодаря украинским скамерам выучил всю географию украины.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Днепропетровск - это не украина?

Я пока на форуме нахожусь, благодаря украинским скамерам выучил всю географию украины.

Вот еще нацист))А какже минихайп,капитанфинанс,финанко,гефесты,кидало,вип-профит и.т.д их все не перечесть,чисто русские скамы были (и то почему скамы,некоторые дали возможность заработать - минихайп\гефест).Украинских скамов не такой уж и большой процент...многие дают в плюса выползти,а в индустрии хайпов это уже не скам..
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вас оскорбляет, что большинство админов русскоязычных хайпов - выходцы из украины?

Оскорбляет то что так считают,а я больше чем уверен что это не так.
30% украинских,столько же российских,беларусь,литва тоже имеют место быть так что большинство это не верно..Просто не понимаю откуда такая статистика берется?А может армяне с татарами тоже этим промышляют? ))
Это не доказано что бы на 100% утверждать вот и добавляйте уже чтоли слово "большинство админов русскоязычных хайпов предположительно выходцы с Украины" ))вот никаких претензий тогда...предположительно и 100% разные вещи,как говорится не пойман не вор так зачем клевету распространять.
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Украина уже прославилась Хайпами уже как Нигерия спамом . Талантливый и изобретательный народ в этих странах.:biggthumpup:

Эх...:t-1doh:ну хоть мошенники в Украине талантливые есть хрен уже с ним...соглашусь,пусть хоть какие-то таланты будут,а то всеравно страну в утиль превратили...
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Украина уже прославилась Хайпами уже как Нигерия спамом . Талантливый и изобретательный народ в этих странах.
Может хватит уже на эту тему? :) Я уже сам сожалею, что ляпнул слово UA
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Появились новые лица. Это типа снова я?:cool: С нетерпением ждем продолжения, попкорн закончился.
Предлагаю взять у ментов программу для составления фотороботов (должна быть в любом областном УВД в следственной части) и прилепить тому, что на яхте, усы и бороду, результаты выложить сюда. Потом то же самое сделать с лохматым и молодым, кто больше похож, определить голосованием.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Оскорбляет то что так считают,а я больше чем уверен что это не так.
30% украинских,столько же российских,беларусь,литва тоже имеют место быть так что большинство это не верно..Просто не понимаю откуда такая статистика берется?А может армяне с татарами тоже этим промышляют? ))
Это не доказано что бы на 100% утверждать вот и добавляйте уже чтоли слово "большинство админов русскоязычных хайпов предположительно выходцы с Украины" ))вот никаких претензий тогда...предположительно и 100% разные вещи,как говорится не пойман не вор так зачем клевету распространять.

вы, похоже, неправильно восприняли.
то, что большинство русскоязычных хайпов исходят с Украины, абсолютно не означает, что на Украине народ такой, склонный к киданию и мошенничеству.
скорее всего, по моему мнению, на Украине проще шифроваться и заметать следы. а не потому, что там повышанная склонность людей к киданию:)
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Dav1d, Нет, я любитель хороших хайпов. А ты активист с факелом?
Я тебе объясню, моя логика проста. Я уже писал о чудовищном лицемерии некоторых из местных зубров. Значит, как выиграют они в хайпе, так он хорош и всё такое. А как проиграют - так всё, найдём админа, повесим, четвертуем. А пока эмоции выливаются, идут в другой хайп играть :-D Ну разве не так? Разве кто-то из местной публики хотя бы с сотней постов сомневается в том, что любой хайп - скам? Просто есть хороший скам, а есть плохой. Приват, вот, - хороший. Не так ли?
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
вы, похоже, неправильно восприняли.
то, что большинство русскоязычных хайпов исходят с Украины, абсолютно не означает, что на Украине народ такой, склонный к киданию и мошенничеству.
скорее всего, по моему мнению, на Украине проще шифроваться и заметать следы. а не потому, что там повышанная склонность людей к киданию:)

Аааа...ну если так то вполне может быть ))Мнеж как раз за державу и обидно я мзду не беру)
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Dav1d, Лол. Как ты оцениваешь хорошесть хайпов? Я - по тому, сколько он прожил и сколько он платил. А ты как?
Да, ты сейчас мне, наверное, расскажешь про то, как низкопроцентники год существуют, только посчитай, сколько в них можно заработать за год, а сколько в привате можно было снять за его 4 месяца.

Я, вот, с первого депозита с учетом реф снял 240%, со второго около 150%, почему мне считать его плохим? :-D
Просто когда хайп дает хотя бы первой-второй-третьей волне вкладчиков выйти в +, то он - хороший, когда же даже первый круг на минусе (финанка, бетендтрейдинг), то он плохой. В отличии от некоторых местных лицемеров, я после скама каждого хайпа не кричу, что это лохотрон, кидалово и уродство, ибо изначально знаю, на что иду.
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Dav1d, Лол. Как ты оцениваешь хорошесть хайпов? Я - по тому, сколько он прожил и сколько он платил. А ты как?
Да, ты сейчас мне, наверное, расскажешь про то, как низкопроцентники год существуют, только посчитай, сколько в них можно заработать за год, а сколько в привате можно было снять за его 4 месяца.
в другой теме "Как оценить надежность хайпа" я уже высказывался....
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Dav1d, Читать будем, что я пишу, не?
Я не про надежность, а про полезность отработавшего своё хайпа.
Или тебе, чтобы признать Приват хорошим, нужно было полгода с него по 50% в месяц снимать? Бу-Го-Га.
Кстати, желающим всё-таки крови админа, могу посоветовать также вспомнить про андрея пивоварова, он вполне может иметь отношение к привату, странная была личность.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу