Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,337
Реакции
3,576
Поинты
0.000

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати, желающим всё-таки крови админа, могу посоветовать также вспомнить про андрея пивоварова
Да чего советовать, личность уже установлена. Или вы сюда пришли, чтобы цирк устроить?

добавлено через 2 минуты
Grom30 , интервью таймвейс тоже давал Цатуров и Рахманов ?
Лживый подонок (админ привата) будет до конца под дурачка косить. Призывать к совести не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Dav1d, Не, я сюда пришел, чтобы еще раз смачно плюнуть в лица лицемеров. Об установлении его личности не знал, не участвую в расследовании. И это, раз начали меня на "ты", не стесняйтесь, продолжайте.
А еще лучше, в следующий раз не пишите пустых провокаций, не будет бесполезной перепалки.

И последнее, скромнейший совет: завязывайте с хайпами. Они ВСЕ закроются, рано или поздно. Оно вам нужно, за каждым одмином бегать с факелом и удавкой? :-D
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вам полезную идею подкидываю:
Предлагаю взять у ментов программу для составления фотороботов (должна быть в любом областном УВД в следственной части) и прилепить тому, что на яхте, усы и бороду, результаты выложить сюда. Потом то же самое сделать с лохматым и молодым, кто больше похож, определить голосованием:thumbsup:
И людям весело, и в ветке движение, и я попкорн пожую.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вам полезную идею подкидываю:
Предлагаю взять у ментов программу для составления фотороботов (должна быть в любом областном УВД в следственной части) и прилепить тому, что на яхте, усы и бороду, результаты выложить сюда. Потом то же самое сделать с лохматым и молодым, кто больше похож, определить голосованием:thumbsup:
И людям весело, и в ветке движение, и я попкорн пожую.

а определение похожести на кого? может на "Дениску" с Профит-центра... или на "Кассымову", если грудь накладную убрать и налысо побрить.
а, вообще, всех нафиг налысо и на голодовку...одно лицо будет...лысый череп, обтянутый кожей и с впалыми глазами:biggrin2:
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,337
Реакции
3,576
Поинты
0.000
Я вам полезную идею подкидываю:
Предлагаю взять у ментов программу для составления фотороботов (должна быть в любом областном УВД в следственной части) и прилепить тому, что на яхте, усы и бороду, результаты выложить сюда. Потом то же самое сделать с лохматым и молодым, кто больше похож, определить голосованием:thumbsup:
И людям весело, и в ветке движение, и я попкорн пожую.

А зачем эти приколы :gay:
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Насчет давида-админа хайпа-здравая мысль. Он мне сегодня в личку сообщение прислал:
нехер было сайты валить
Не стал интересоваться, какие именно сайты он имел в виду, но что-то в этом есть:cool:
Благодаря моим прогнозам о закрытии некоторых дешевых скамов (куда такие как Лис и игого заманивали рефов), многие не потеряли деньги.
В приват я рефов привлекал; но я давал им 15% рефбека сразу, да и прогноз мой насчет благополучного пережития приватом новогодних праздников оправдался. А такие, как давид и компания, только людей в скамы тянули, за 20 баксов реферальских.
Достаточно посмотреть мое соотношение сообщений и благодарностей, чтобы понять, сколько посетителей форума благодаря мне или заработали, или не потеряли.
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Даааа... Ну и ***** этот Фёдор-Алексей, мало того, что очко сейчас немножко жим-жим будет, так самое главное карму так себе изгадил:mad: Икнётся потом или пораньше, мало не покажется. 200-300К не помогут, как ни странно.
 

amx72

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам полезную идею подкидываю:
Предлагаю взять у ментов программу для составления фотороботов (должна быть в любом областном УВД в следственной части) и прилепить тому, что на яхте, усы и бороду, результаты выложить сюда. Потом то же самое сделать с лохматым и молодым, кто больше похож, определить голосованием:thumbsup:
И людям весело, и в ветке движение, и я попкорн пожую.

+100:biggrin2: А таких обиженных жизнью, как Давид, да и ещё повёрнутых на украинском заговоре :lol:, очень интересно почитать! Пусть афтар пишет исчо

добавлено через 6 минут
Приват - это хороший хайп??? ХЫЫ

Слышь, шпиён саакашвилливский, че ты пургу несёшь? Сам вложился в "украинский" хайп, так чеж на жопе волосы рвать! Большинство деньги потеряло. Будь мужиком. Это наши проблемы, что мы в сказки верили!

добавлено через 8 минут
Украина уже прославилась Хайпами уже как Нигерия спамом . Талантливый и изобретательный народ в этих странах.:biggthumpup:

Кто бы говорил:mad:
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
+100:biggrin2: А таких обиженных жизнью, как Давид, да и ещё повёрнутых на украинском заговоре :lol:, очень интересно почитать! Пусть афтар пишет исчо

добавлено через 6 минут


Слышь, шпиён саакашвилливский, че ты пургу несёшь? Сам вложился в "украинский" хайп, так чеж на жопе волосы рвать! Большинство деньги потеряло. Будь мужиком. Это наши проблемы, что мы в сказки верили!

добавлено через 8 минут


Кто бы говорил:mad:
Ты че такой агрессивный?

Федор однозначно либо админ, либо соучастник. Его тема о привате просто так бы не появилась

https://mmgp.com/showthread.php?t=51496&page=140
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Федор однозначно либо админ, либо соучастник. Его тема о привате просто так бы не появилась

О-оо, "железная логика"!!!

Давайте давить в зародыше всех, кто открыл ветки:

Taffex.com
mandarin-invest.com
strategic-stability.com
enviro-ventures.com и т.д.

БЕЙ ЖИДОВ!!! СПАСАЙ РОССИЮ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу