Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже мне, разоблачения.:cool: Цатуров с Рахмановым логины перепутали... или это вообще подстава админа форума, который, владея админскими правами, может нарисовать, что хочешь. И не стер же до сих пор. Эксклюзивных авторских прав на логин Fedor98527 у меня нет, так что какие-то объявления на других форумах от ника Fedor98527 доказательством чего-либо не являются. Объявление на этом форуме от меня о желании приобрести ресурс - тоже.
Всем тем, кто сейчас, набрав попкорна, следит за развитием событий, предлагаю следующее: информация, которая, по мнению некоторых, является доказательством моей причастности к Привату, есть. Куда обращаться, я уже говорил. Кроме перечисленных мной структур, есть и криминальные структуры, которые проводят следствие, не оглядываясь на УПК и без адвоката:dirol: К ним также можно обратиться и посмотреть, что будет дальше.
И если после всего этого я пропаду с форума или появится информация о том, какая печальная участь меня постигла- значит, все же что-то в этой инфе было. Если же я буду по-прежнему здесь - сами оцените ценность "разоблачений".

написал федор, пакуя чемоданы...:biggrin2:
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Об этом сведейтельствут и деятельность ховарда.
Для чего ему это? Ему никто не доплачивает.

А зачем ему блог в таком случае? Вы не правы, самопиар тоже имеет цену.:rolleyes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000

t34

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Krosh

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000

w11

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Я же предложил:
Всем тем, кто сейчас, набрав попкорна, следит за развитием событий, предлагаю следующее: информация, которая, по мнению некоторых, является доказательством моей причастности к Привату, есть. Куда обращаться, я уже говорил. Кроме перечисленных мной структур, есть и криминальные структуры, которые проводят следствие, не оглядываясь на УПК и без адвоката К ним также можно обратиться и посмотреть, что будет дальше.
И если после всего этого я пропаду с форума или появится информация о том, какая печальная участь меня постигла- значит, все же что-то в этой инфе было. Если же я буду по-прежнему здесь - сами оцените ценность "разоблачений
".
Тот кто ничего не может - пугает. Кто может-действует. Время покажет, кто был прав.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Так и есть... форум привата "склеил ласты"

Вкладчики создали новый форум privat.3nx.ru

Могу дальше довольно точно угадать о чем там речь пойдет, даже в закрытом разделе. Это уже проходили в Лорте, ИИГ и других скамах.
Если не верите, можете у Bond 777 спросить.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же предложил:
".
Тот кто ничего не может - пугает. Кто может-действует. Время покажет, кто был прав.
ты намекаешь на то , что сменил пол , сделал 20 пластических операций и переехал куда нибудь в гондурас ? Да неплохо , но всех знакомых , родственников не увезешь за собой :wink2:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
А зачем ему блог в таком случае? Вы не правы, самопиар тоже имеет цену.:rolleyes:
Блог изначально предполагался для других целей и даже на данный момент 99% входящих идут с форума Вебмани, где о привате нет ни слова...ну почти нет. Самопиара же на "этих" форумах мне не нужно, хватает известности в "нормальных" кругах :)
Ну а приват просто под руку попалсИ....вот-с
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Тебя тоже надо привлечь, как соучастника!

Я в украинское скамьё людей не зову в отличие от вас (импульсы, приваты, ворлдинвестпрожэкты).
А в хороших забугорниках при надлежащей диверсификации все рефы остаются в профите.

Вчера в подписи один красовался, LIG, если не ошибаюсь он от украинского админа.
Правда могу ошибаться.

Читал статистику форума, 85% трафика - Россия. Так почему, что ни админ, так украинец?

Ну это Ваше субъективное мнение. Админов хватает и русских, и белорусов и американцев с немцами.
 

Spbmen

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Видно как Федя Цатуров особенно гордится своими криминальными связями.
Это как Саакашвилли недавно с гордостью заявлял что Грузия является главным поставщиком "воров в законе" в Россию. Я думаю наедятся что таким людям станет стыдно не стоит.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Я думаю наедятся что таким людям станет стыдно не стоит.
Пожалуй так.


Вчера в подписи один красовался, LIG, если не ошибаюсь он от украинского админа.
Правда могу ошибаться.



Ну это Ваше субъективное мнение. Админов хватает и русских, и белорусов и американцев с немцами.

Предпочитаю с представителями UA вообще не иметь дел....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу