Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
работа ведется компетентыми органами...

добавлено через 3 минуты

А Вы защищать рахманова сюда пришли?

Как интересно!!!

Ребята, вы, извиняюсь, вообще совершеннолетние? А то я уже начинаю в этом сомневаться, судя по вашей "серьезности".

добавлено через 2 минуты
Сомневаюсь, что вы будете здесь отписываться просто так

А ты с какой выгоды здесь надрываешься? Может из пролетарских убеждений?
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
работа ведется компетентыми органами...

В Украине самое слабое законодательство в отношении кибермошеничества. По этому в Украине и процветают определённые вещи...... И не надо на Украину буром переть - десяток человек, это ещё не вся страна. Не, ну за державу обидно :dirol:
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
В Украине самое слабое законодательство в отношении кибермошеничества. По этому в Украине и процветают определённые вещи...... И не надо на Украину буром переть - десяток человек, это ещё не вся страна. Не, ну за державу обидно
я прошу извинения у всех украинцев, кого задел своими постами. Впредь обещаю исправиться.

добавлено через 6 минут
Кто-то тут просил конструктива, задавайте свои вопросы - ответим!
 
Последнее редактирование:

meeq

Профессионал
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
925
Реакции
4
Поинты
0.000

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Так что накрылся приват инвест?
Очень похоже на то.

Рахманов на мошенника то не похож.
К сожалению, похож: https://mmgp.com/showthread.php?t=51496&page=140


Его уже ищут что ли?
Именно!
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Найти админа нереально


Тем более, что и искать не за что. Человек щедро делился с теми, кто его сегодня хает.

добавлено через 1 минуту


Ты что, справочное, что ли?

Или из "компетентных" органов?
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Дэвид, жалуясь "компетентным органам", не забудь упомянуть, что сам являешься активным участником пирамид, и не только участником, а зазывалой, судя по твоей подписи. Ты что, наивный, считаешь, что хайпы из твоей подписи никогда в скам не уйдут? Бугога.
А насчет "еще вопросов" - так ты на основной ответь - какая у тебя конкретно претензия к привату? Только чур не затевай свою любимую волынку "он злой, он ддосер, он скамер, он многим насолил". Давай, на конкретный вопрос - конкретный ответ :-D
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
ironfelix, Слушай, а что действительно благодарить за то что он кинул людей, конечно мы знаем что на этом мы зарабатываем, так неужели нельзя молчать в тряпочку если мы на этом зарабатываем, так нет надо его ещё в герои произвести, за то что он у одного забрал, другому дал. А за их наглость советскую было бы неплохо наказать, американцы никогда такого не делают, тихо приходят и тихо уходят и все поняли. А эти скамеры тихо не могут, пока кучу огромную в инете не наложат, пока видео не наснимают, пока не наиздеваются над людьми, пока кучу новых вкладов не напридумывают, что ещё больше усугубляет и финансовое и моральное чувство обманутого и без того.
Итог, если кто то хочет искать мы не должны противодействовать это его право, и тем более мы не должны защищать скамеров и тем более русско-украинских, самых наглых и жестокосердечных, на планете, которым не хватает ума проработать хоть приблизительно как американцы, им обязательно нужно собрать пару сотен тысяч и кинуть, да ещё и издеваться, вот за это их мало посадить, а сами если уж и заработали должны помалкивать, вот так:cool: Этим нечего хвастаться...
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Дим, а что будет если Мини-инвест рухнет? Ты вроде за них поручился.
Поверь, ждет та же самая участь. Ты в силу своей наивности можешь полагать что этого конечно не случиться. Вы вроде по легенде передаете деньги обменникам, которые и зарабатывают бешенный процент. Но давай представим ситуацию, что Вас кинул обменник. Сможешь ты тогда доказать свою правоту и честность разъяренной толпе?

З.Ы. Федора не оправдываю, но некоторые которые сейчас вбивают гвозди в крышку гроба, могут оказаться в подобной ситуации.
Когда соскамился fxmoneybox, больше всех кричал держи вора известный трейдер - Клофер. К чему это привело, я думаю старожилы помнят.

Уважаемый а что , вы все к Диме цепляетесь и к другим участникам проекта?

Я являюсь осно, основателем и администратором! Всех данных направлений, друзья и участники- просто верят мне и я сделаю все что-бы их не подвести и в случае чего выйти достойно из любой ситуации.
И если вам что-то не нравиться, или что-то хотите выяснить, всегда пожалуйста обращайтесь ко мне! Я своих данных и себя не скрываю и нечего не собираюсь таить. И всегда рад общению с адекватными людьми.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ironfelix, Слушай, а что действительно благодарить за то что он кинул людей, конечно мы знаем что на этом мы зарабатываем, так неужели нельзя молчать в тряпочку если мы на этом зарабатываем, так нет надо его ещё в герои произвести, за то что он у одного забрал, другому дал. А за их наглость советскую было бы неплохо наказать, американцы никогда такого не делают, тихо приходят и тихо уходят и все поняли. А эти скамеры тихо не могут, пока кучу огромную в инете не наложат, пока видео не наснимают, пока не наиздеваются над людьми, пока кучу новых вкладов не напридумывают, что ещё больше усугубляет и финансовое и моральное чувство обманутого и без того.
Итог, если кто то хочет искать мы не должны противодействовать это его право, и тем более мы не должны защищать скамеров и тем более русско-украинских, самых наглых и жестокосердечных, на планете, которым не хватает ума проработать хоть приблизительно как американцы, им обязательно нужно собрать пару сотен тысяч и кинуть, да ещё и издеваться, вот за это их мало посадить, а сами если уж и заработали должны помалкивать, вот так Этим нечего хвастаться...

В этой ветке, насколько я понимаю, происходит общение тех, кто инвестировал сюда деньги, а не любителей суда Линча.
Если кому-то нравится "запах крови" или "материнское" утешение - неплохой совет создать тему Андрушеньке Малахову. Он такие темы обожает. Ну, а в перепуганных и сочуствующих там тоже недостатка не будет. А здесь пусть остаются те, кто привык САМ нести ответственность за свои действия.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
вы, похоже, неправильно восприняли.
то, что большинство русскоязычных хайпов исходят с Украины, абсолютно не означает, что на Украине народ такой, склонный к киданию и мошенничеству.
скорее всего, по моему мнению, на Украине проще шифроваться и заметать следы. а не потому, что там повышанная склонность людей к киданию:)

Складывается впечатление, что правоохранительные органы вместо прямых обязанностей, отстаивают интересы власть имущих за сферы влияния.

Dav1d, Нет, я любитель хороших хайпов. А ты активист с факелом?
Я тебе объясню, моя логика проста. Я уже писал о чудовищном лицемерии некоторых из местных зубров. Значит, как выиграют они в хайпе, так он хорош и всё такое. А как проиграют - так всё, найдём админа, повесим, четвертуем. А пока эмоции выливаются, идут в другой хайп играть :-D Ну разве не так? Разве кто-то из местной публики хотя бы с сотней постов сомневается в том, что любой хайп - скам? Просто есть хороший скам, а есть плохой. Приват, вот, - хороший. Не так ли?

+1

Приват - это хороший хайп??? ХЫЫ

Да, Приват лучший русскоязычный хайп осени. Даже некоторые англоязычные хайпы открылись позже, закрылись раньше, и не дали выйти никому в профит.

Dav1d, Лол. Как ты оцениваешь хорошесть хайпов? Я - по тому, сколько он прожил и сколько он платил. А ты как?
Да, ты сейчас мне, наверное, расскажешь про то, как низкопроцентники год существуют, только посчитай, сколько в них можно заработать за год, а сколько в привате можно было снять за его 4 месяца.

Я, вот, с первого депозита с учетом реф снял 240%, со второго около 150%, почему мне считать его плохим? :-D
Просто когда хайп дает хотя бы первой-второй-третьей волне вкладчиков выйти в +, то он - хороший, когда же даже первый круг на минусе (финанка, бетендтрейдинг), то он плохой. В отличии от некоторых местных лицемеров, я после скама каждого хайпа не кричу, что это лохотрон, кидалово и уродство, ибо изначально знаю, на что иду.

Смотря с чем сравнивать. Если с Русфинанс, Финанко и еще десятком русскоязычных хайпов, то Приват просто отличным хайпом был. Админ его не отличался жадностью.

За всеми не нужно. Алексей у нас один такой, отщепенец. Своими ддосами он многим насолил....

Если бы эту фразу сказал бы Толик Кидало, я бы не удивился. Вы же себя позиционируете, как человек никогда не администрировавший хайпы. Или я не прав?

Dav1d, Вор у вора дубинку украл :lol: Одмин одного хайпа заддосил другой хайп.

Не знаю, но судя по поведению Dav1d, напрашивается именно такой вывод.

Dav1d, Не нужно благодарить федора. Нужно благодарить одмина, например, финанки :crackup:
Я уже представил, как двуличный инвестор вкладывается в хайп и в это время кривит рожу с криком "убью гада, админа-скамера" :lol:

Они видать никого не Ддосили, по этому Dav1dу они не интересны.

я прошу извинения у всех украинцев, кого задел своими постами. Впредь обещаю исправиться.

добавлено через 6 минут
Кто-то тут просил конструктива, задавайте свои вопросы - ответим!

Обычно человек от себя говорит, отвечу, а представитель структуры говорит ответим.

Какую стуктуру представляете, Dav1d ?


Есть еще один вопрос, доказательств пока никаких, но есть некоторое сходство, которое я заметил, по этому и задам вопрос в лоб.
Dav1d, Вы читали мое интервью с Хуизой, админом частного клуба.
Скажите, какое Вы имеете отношение к этому клубу?

Dav1d, может чистосердечное?
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, когда же найдется отрешенный человек в этой теме, который поставит вопрос ребром?
а то все найдем/не найдете, сдавайся/не сдамся :)


Ждем "взрослого дядю", который поставит "вопрос ребром"? :wink2:
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Складывается впечатление, что правоохранительные органы вместо прямых обязанностей, отстаивают интересы власть имущих за сферы влияния.



+1



Да, Приват лучший русскоязычный хайп осени. Даже некоторые англоязычные хайпы открылись позже, закрылись раньше, и не дали выйти никому в профит.



Смотря с чем сравнивать. Если с Русфинанс, Финанко и еще десятком русскоязычных хайпов, то Приват просто отличным хайпом был. Админ его не отличался жадностью.



Если бы эту фразу сказал бы Толик Кидало, я бы не удивился. Вы же себя позиционируете, как человек никогда не администрировавший хайпы. Или я не прав?



Не знаю, но судя по поведению Dav1d, напрашивается именно такой вывод.



Они видать никого не Ддосили, по этому Dav1dу они не интересны.



Обычно человек от себя говорит, отвечу, а представитель структуры говорит ответим.

Какую стуктуру представляете, Dav1d ?



Есть еще один вопрос, доказательств пока никаких, но есть некоторое сходство, которое я заметил, по этому и задам вопрос в лоб.
Dav1d, Вы читали мое интервью с Хуизой, админом частного клуба.
Скажите, какое Вы имеете отношение к этому клубу?

Dav1d, может чистосердечное?


Когда у человека заканчиваются аргументы или ему нечего сказать, то он переходит на личности. Все претензии ко мне - в асю.

По поводу экстрим-инвеста. Сделаны скриншоты (сообщения рахманова и центуриона), часть страниц осталась в кэше.

добавлено через 1 минуту
интересно, когда же найдется отрешенный человек в этой теме, который поставит вопрос ребром?
а то все найдем/не найдете, сдавайся/не сдамся
а что здесь отписываться. Поднимайте зад и действуйте!
И не думайте, что если здесь не все отписывают, то не ведется деятельность в оффлайне....
 
Последнее редактирование:

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а что здесь отписываться. Поднимайте зад и действуйте!
И не думайте, что если здесь не все отписывают, то не ведется деятельность в оффлайне....

Что в лоб, что по лбу. Сказка про белого бычка.

А народ так и не получил конкретные ответы на конкретные вопросы.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу