Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Dav1d Спасибо Вам.Пишите побольше.Люди все копируют.Чем больше доказательств будет- тем лучше.Сначала нужно как можно больше набрать.А потом посмотрим кто-кого.У одного человека там 23к осталось.

Ну-ну, чисто "по-советски": обвинить, поймать, наказать, расстрелять...

Где же ваше женское милосердие, дамочка?

Или "дух соцсоревнования" превыше всего? "Кто кого" уже проходили.
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Так а что вы здесь делаете, негде пофлудить?

Я так понимаю, это последний аргумент?

Но, я, в отличие от некоторых, привык отвечать конкретно на конкретные вопросы. Являюсь инвестором в Приват-Инвесте. У меня там "висит" более 30к. В отличие опять же, от некоторых, не скулю, так как привык нести ответственность за свои действия САМОСТОЯТЕЛЬНО (взрослый дядя). А кто еще не вылез из песочницы, рано пока думать о инвестициях (не доросли пока).
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Так а что вы здесь делаете, негде пофлудить?
Говорили ведь уже:

Отводила - лицо, которое отвлекает внимание от основной проблемы, привлекая внимание к другой проблеме. Услугами "отводил" пользуются группы лиц, которые занимаются мошеничеством. Работа отводил заключается в том, чтобы отвести внимание потерпевшего от основной проблемы (найти мошенника) и перевести внимание потерпевшего на другой, менее серьезный вопрос, который заранее не имеет конца.

Пример.
Факт: Потерпевший идет в милицию с заявлением о мошеничестве.
Действия отводилы: отвлечь потерпевшего стандартными фразами, что подавать заявление бесполезно, а лучше пожаловаться администрации рынка, т.к. они там в сговоре. И что администрация рынка разберется с мошениками.
Результат: Заявления в милиции нет. Администрация рынка никаких действий не производит. Потерпевший остается потерпевшим. Мошенники спокойно продолжают работать.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорили ведь уже:

Отводила - лицо, которое отвлекает внимание от основной проблемы, привлекая внимание к другой проблеме. Услугами "отводил" пользуются группы лиц, которые занимаются мошеничеством. Работа отводил заключается в том, чтобы отвести внимание потерпевшего от основной проблемы (найти мошенника) и перевести внимание потерпевшего на другой, менее серьезный вопрос, который заранее не имеет конца.

Пример.
Факт: Потерпевший идет в милицию с заявлением о мошеничестве.
Действия отводилы: отвлечь потерпевшего стандартными фразами, что подавать заявление бесполезно, а лучше пожаловаться администрации рынка, т.к. они там в сговоре. И что администрация рынка разберется с мошениками.
Результат: Заявления в милиции нет. Администрация рынка никаких действий не производит. Потерпевший остается потерпевшим. Мошенники спокойно продолжают работать.

Ты что, все это время в Большой Советской Энциклопедии ковырялся?
Читай мой ответ выше.

И где же твои конкретные ответы на конкретные вопросы, сказочник наш?
 

xcv150

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, это последний аргумент?

Но, я, в отличие от некоторых, привык отвечать конкретно на конкретные вопросы. Являюсь инвестором в Приват-Инвесте. У меня там "висит" более 30к. В отличие опять же, от некоторых, не скулю, так как привык нести ответственность за свои действия САМОСТОЯТЕЛЬНО (взрослый дядя). А кто еще не вылез из песочницы, рано пока думать о инвестициях (не доросли пока).
30 штук в одном проекте-многовато! если бы я решил кинуть такие дньги на счет, то встретился с АЛРАХ перед тем как их забросить и названивал бы ему чуть ни не каждый день - типа как здоровье и тд!:q-nono:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Уважаемый а что , вы все к Диме цепляетесь и к другим участникам проекта?

Я являюсь осно, основателем и администратором! Всех данных направлений, друзья и участники- просто верят мне и я сделаю все что-бы их не подвести и в случае чего выйти достойно из любой ситуации.
И если вам что-то не нравиться, или что-то хотите выяснить, всегда пожалуйста обращайтесь ко мне! Я своих данных и себя не скрываю и нечего не собираюсь таить. И всегда рад общению с адекватными людьми.

Я вообще то напомнил его слова, что если не дай бог что то случиться с Вашим, самым честным фондом, то он обещал погасить долги вкладчиков. Даже у самых честных фондов случаются форсмажорные обстоятельства.
По Вашим словам получается что ему можно здесь общаться, а мне нельзя?
Вашему проекту желаю успехов и процветания, долгие годы, даже десятилетия.

Когда у человека заканчиваются аргументы или ему нечего сказать, то он переходит на личности. Все претензии ко мне - в асю.

Да какие претензии, я высказал свою точку зрения по поводу привата как хайпа и задал Вам два вопроса. Ответ так не получил.
Кстати, Вы такие же вопросы точнее расследования выкладываете в этой ветке, а не в личку Федору, почему же я вопросы должен задавать Вам в личку?
Кстати, может все же ответите на мои вопросы? .... чистосердечно...
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
30 штук в одном проекте-многовато! если бы я решил кинуть такие дньги на счет, то встретился с АЛРАХ перед тем как их забросить и названивал бы ему чуть ни не каждый день - типа как здоровье и тд!

"Добрые люди" помогли создать нынешнюю ситуацию. Они и сейчас не угомонятся никак. Только я не думал, что их окажется так много.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
"Добрые люди" помогли создать нынешнюю ситуацию. Они и сейчас не угомонятся никак. Только я не думал, что их окажется так много.
Так много людей сняли лапшу про бизнес АР.Теперь они идут и пишут заявления.Радует,что с этим активировались сейчас на Украине.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Лис, я не просил его благодарить.
Давид, скриншот веб-страниц - глупое и бессмысленное занятие.
Веб-страницу за 3 минуты можно отредактировать любым хтмл-редактором, далее запустить, вписать в адресной строке для пущей уверенности нужный урл и всё это заскриншотить.

П.С., я не отводила, я здравомыслящий человек с холодной кровью. А вы не иначе как либо заводила, либо хайперила :-D
 
Последнее редактирование:

xcv150

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
"Добрые люди" помогли создать нынешнюю ситуацию. Они и сейчас не угомонятся никак. Только я не думал, что их окажется так много.
уважаемый, по конкретней! без поэзии и синонимов!
 
Последнее редактирование:

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемый, по конкретней! без поэзии и синонимов!

О какой конкретике речь идет?
Я уже, по-моему, высказался, что всю ответственность привык нести САМ. И в адвокатах не нуждаюсь.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Вот вам крутой скриншот, товарищи собирающие доказательства:

http://piccy.info/view/e866812b5a9005753f17c2af6de732dc/

Это я к тому, что помимо кэша гугла, вебархива (которому инс дц и приват запретили себ индексировать), доказательств не найдется.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
возврат рефских 80%
вкладываю сюда стабильные выплаты сам проверь тут ...

удалите активные рефссылки, это запрещено делать в тексте сообщений.
тем более, в данном разделе, где подписи отключены специально.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Так много людей сняли лапшу про бизнес АР.Теперь они идут и пишут заявления.Радует,что с этим активировались сейчас на Украине.


Вы мне про заявления лапшу не вешайте. Подобные заявители, если "ума" хватает прийти в прокуратуру, уходят со своими заявлениями (в лучшем случае) назад. Так как это не жертвы, а соучастники. И это им "растолкует" любой периферийный участковый, не говоря о более серьезных инстанциях.

Вы хотели бы быть соучастником? :wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Вы мне про заявления лапшу не вешайте. Подобные заявители, если "ума" хватает прийти в прокуратуру, уходят со своими заявлениями (в лучшем случае) назад. Так как это не жертвы, а соучастники. И это им "растолкует" любой периферийный участковый, не говоря о более серьезных инстанциях.

Вы хотели бы быть соучастником? :wink2:

Давайте каждый будет делать свое дело.Лично меня и еще многих людей ввели в заблуждение и завладели деньгами.Как и что доказывать знаем,не малые дети.Если Вы раньше работали в милиции и ничего не раскрывали,это не значит,что этого не умеют другие люди.Время рассудит. Давиду спасибо за любую информацию,а кто просто стебется,что это все блеф пусть дальше пишет.Есть,конечно,люди,которые и тормозят подобные заявление,но есть и такие,которые лоббируют.Еще раз скажу да,конечно,каждый должен понимать,куда вкладывался,но многие дамы туда вложили последние-чем можем -тем поможем.За нами правда.


добавлено через 2 минуты
Вы мне про заявления лапшу не вешайте.

Вы хотели бы быть соучастником? :wink2:
Никто не вешает.Группы вкладчиков собрались и каждый пишет в каком городе он и куда написал.Пусть у них все получится.А кто не знал куда писать- им помогли.Ладно стебитесь дальше.Давид спасибо.
И еще лично мне не к кому претензий на форуме нет.Пусть хоть админ Федор...да может хоть даже Давид - да любой может быть.Главное,чтобы посадили реального админа.А для этого нужно все взвесить без эмоций.
 
Последнее редактирование:

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Федор, ты слышишь, я отводила. :lol:
Закончишь жевать попкорн, отвали мне бабок... и по больше, по больше... :crackup:

Что то выдыхаются ребята - нет новых фото и новых версий о происхождении и связях Рахманова, а также кадра с яхты на борту самолета (своего) с приклееной бородой. Наверное, ты их куда-то не туда отвел:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу