Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Тут даже интерпол ненадо! У нас все страны СНГ и конкретно Украина и Россия заключила договор о взаимопомощи. Просто по запросу арестуют и выдадут!! ...
Да к тому же много и пострадавших и в Украине имеется!!!

А вот это верно, договор о правовой помощи. Так что можна и без интерпола обойтись.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут даже интерпол ненадо! У нас все страны СНГ и конкретно Украина и Россия заключила договор о взаимопомощи. Просто по запросу арестуют и выдадут!! ...
Да к тому же много и пострадавших и в Украине имеется!!!

Кому-нибудь из "экспертов" приходило в голову для чего существуют (и будут существовать) оффшорные зоны? Я, конечно, понимаю, что Россия и Украина объединившись, может многое, но, не все.

Посоображайте на досуге. А я, пожалуй, присоединюсь к Федору и пожую попкорн.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А я к Бонду, если попкорном поделится

Присоединяйтесь, коллега!

добавлено через 2 минуты
Bondar, Что ж ты так защищаешь админа, и всеми силами пытаешься доказать что у них ничего не получится, ведь ты же вложил 30 000как это называть пустослов или балабольство..

Не дадут пожевать спокойно.
"Чего тебе надобно, старче?"
Хочешь видеть мои рыдания и разорванную тельняшку?
 
Последнее редактирование:

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Кому-нибудь из "экспертов" приходило в голову для чего существуют (и будут существовать) оффшорные зоны? Я, конечно, понимаю, что Россия и Украина объединившись, может многое, но, не все.

Посоображайте на досуге. А я, пожалуй, присоединюсь к Федору и пожую попкорн.
Офшорки созданы не для того что бы кого то укрывать,а что бы что то не платить:i-yes:Если заведут уголовку то на основании данных о преступленииях совершенных на территории одного и более государств,розыскное дело отправится в интерпол.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нужно доказательство что вы являетесь инвестором, а так вы пособник и укрыватель админа!

А судьи кто?

Я тут уже одному "общественному деятелю" выложил свои координаты. Обещал заскочить на обратном пути из Канады (видимо дробовик там где-то спрятал под полом).
Для получения ответа на твой вопрос, предъяви свое удостоверение.
 

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Все это пустозвонство!Я уже говорил...Лорта не поймали,а он находится в Москве,спокойно-приспокойно.Интерпол?Ну-да,ну-да...взрослые,а все в сказки верят.Хотя я кажется начал понимать что этот клоунский приват похоже на очень крупные вклады людей кинул и + так еще глупо спалился))в любом случае в Украине хер найдешь,а для пущей радости можно с такими бабками и забугром спрятаться,до интерпола не дойдет-масштаб не тот.Давайте вспомним Калинниченко,которого 8год пытаются интерполом прижать...ну так там случай действительно вопиющий он кинул и ментов и банкиров и чинушей и простых граждан и что?

P.S. не отводила ))
Забыл сказать,что айпи к делу не пришьешь.
Нужно-отследить ход денег и кто их и где получил (тут вебмани помочь может)лр и пм можно забыть,если деньги по анонимным картам вывелись то уж все...никаких док-ов не будет.
То что фотки и некий федор что то где то в инете калякал-не прокатит.Реальной личности нет.
Дело не возбудят по нехватке доказательств,договоров не было заключено тоже я так понимаю.
Почему не поймали Кассымову и Лорта?Дайте ответ на этот вопрос и я соглашусь пересмотреть свою точку зрения,но пересматривать нечего.
 
Последнее редактирование:

Krosh

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
2-я часть статьи 159, а не 4-я.
много-много эпизодов 2-й части.

3-я будет только у тех, кто более 250к руб вложил.
Не суть важно.Мы говорили за себя.У тебя Крош на 2 акках не был столько.Тебе да 2 часть :)
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Не суть важно.Мы говорили за себя.У тебя Крош на 2 акках не был столько.Тебе да 2 часть :)

Вы в это гавно вложили больше 250 к. рублей?Это порядка 7 к.у.е если не ошибаюсь?Мать моя женщина...как так было можно вобще,был бы вашим мужем прибил бы )) сорри.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы в это гавно вложили больше 250 к. рублей?Это порядка 7 к.у.е если не ошибаюсь?Мать моя женщина...как так было можно вобще,был бы вашим мужем прибил бы )) сорри.

у каждого из нас разные понятия денег. Для кого то хлеб подорожавший на 1 р. уже дорого, а кому то колготки за 100 у.е. норма :wink2:
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
у каждого из нас разные понятия денег. Для кого то хлеб подорожавший на 1 р. уже дорого, а кому то колготки за 100 у.е. норма :wink2:

Это понятно,но если денег куры не клюют и дарят первому встречному то к чему базар поднимать?Я думаю что тут либо "последнее" с дому вытащили в надежде разбогатеть вот только не понятно когда несли подозревали куда несете и делали расчет что проживет долго пирамида или ничего вот так не подозревая отдали последние деньги какомуто дядьке с усами в интернете?Темните....знали куда лезете и знали риски и уверен знали что ваш заработок за счет переливания из одного кармана в другой (ваш),а прикидываетесь бедной овечкой...обманом прикрываетесь или вы действительно настолько наивны были что поверили в святой обменник и 2.5% в день?:wallbash:учить матчасть срочно.
 

xcv150

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу