Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Говард, а Вы то сами хоть знаете в какой суд подавать?
И не нужно перекручивать, человек вкладчик Привата. Или вклады в хайпы - это тоже система Вебмани считает преступлением?
Я? А зачем мне это знать? Мне приват ничего не должен.

Насчет нарушения....почитайте мои посты, когда меня тут все посылали на...й. Еще ДО тотально блокировки.
Да, по правилам системы вложение в хайпы - нарушение регламента. И не говорите, что я не предупреждал. Когда я об этом говорил, меня мешали с грязью и посылали. Вот-с, допосылались.

Одни расходы говорите? Ай-я-яй, обманывать не хорошо. :q-nono:
и?
Заплатили Вы 20 баксов. Вебмани получила 5...(25% от 20). Это Вы считаете прибылью? Я уже говорил, даже по скромным подсчетам сумма дневной выручки Вебмани превышает 200 штук баксов в день....сколько надо выдать персов, чтобы хотябы 5% в день заработать от дневной выручки....Деньги получаемые за Аттестаты не окупят даже аренду офиса в Москве для того, чтобы там сидел центр аттестации.
Мелко Выммыслите, мелко. Бодаться за копейку при зарплате в 10 тыш рублей...есть конечно такие люди..не спорю. Да, из нескольких миллионов долларов в месяц на персах заработано пару тыщ, не спорю. А сколько за аренду отдано? Зарплата персоналу? Хождение на почту? Обработка корреспонденции? Ответы ЦА на вопросы юзеров... ну ну
 
Последнее редактирование:

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, из нескольких миллионов долларов в месяц на персах заработано пару тыщ, не спорю. А сколько за аренду отадно? Зарплата персоналу? Хождение на почту? Обработка корреспонденции? Ответы ЦА на вопросы юзеров... ну ну

Никогда не думал, что вебмани на грани банкротства.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Меня бы больше устроили не ответы (слова), а дела.
Дела делаются, и движутся в нужном направлении. Когда будет результат, Вы о них узнаете. А пока есть только слова...их я говорить не буду.
Кто хотел узнать, ранее стучал в Аську и знает в каком направлении идет.
Результат, если будет положительным, будет касаться только вкладчиков через систему Вебмани. Остальные идут в свои платежные системы...

добавлено через 1 минуту
Никогда не думал, что вебмани на грани банкротства.
буду считать это шуткой...неохота считать Вас глупцом.

P.S. В последнее время туго реагирую на сарказм и шутки :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Bondar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я с вас уже не могу, падаю встаю и снова падаю

Упал, - поднимись. Важно лишь на один раз больше подняться, чем упасть.

добавлено через 3 минуты
P.S. В последнее время туго реагирую на сарказм и шутки


Это, к сожалению, лечению не поддается.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
я с вас уже не могу, падаю встаю и снова падаю:biggrin2::lol:
Как сказали бы в Одессе:
- Любезный, а ви не могли бы не мочь и падать в другом месте. И снова падать, если пожелаете.
Та хватит уже марать страницы. Я вас умоляю. Пушкин таки из вас не получился, так хотя бы имейте совесть - сэкономьте на клавиатуре.

Та скока ж можно? Поговорите уже за ваши вебмани у другом разделе.

:biggrin2:

P.S. Последняя фраза ко всем относится.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Упал, - поднимись. Важно лишь на один раз больше подняться, чем упасть.

добавлено через 3 минуты



Это, к сожалению, лечению не поддается.

Бондар ты тут достал уже пургу гнать!! Пиши по делу!! Вебмани иди в другую ветку обсуждать..еще раз напишешь пустые посты напишу жалобу модераторам чтоб заблокировали тебя..достал уже!!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я? А зачем мне это знать? Мне приват ничего не должен.
Снова перекручиваете. Хорошо поставлю вопрос по другому. Представьте ситуацию что Вас обидела система вебмани (возможно Вам это весьма трудно представить) и Вы хотите подать на них в суд. В какой суд Вы будете подавать исковое заявление?
По поводу посылали на .... Люди слегка погорячились. Можно сказать это индикатор народного мнения на систему Вебмани.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Снова перекручиваете. Хорошо поставлю вопрос по другому. Представьте ситуацию что Вас обидела система вебмани (возможно Вам это весьма трудно представить) и Вы хотите подать на них в суд. В какой суд Вы будете подавать исковое заявление?
По поводу посылали на .... Люди слегка погорячились. Можно сказать это индикатор народного мнения на систему Вебмани.
kiwin прав. Давайте в нужном разделе.
Задайте там вопрос и линк на топ мне в личку. там отвечу
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
kiwin прав. Давайте в нужном разделе.
Задайте там вопрос и линк на топ мне в личку. там отвечу

Ладно буду считать что Вы ушли от ответа. А что бы подать в суд на Вашу компанию, нужно искать хорошего адвоката в Белизе, либо подавать на гаранта по WMZ, который если не ошибаюсь находится в Ирландии. По этому не каждому по карману судиться с системой вебмани. Ну а второй момент, как Вы правильно заметили, пользователь системы акцептировал
Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками, согласно которого принял условия системы со всеми ее достоинствами и недостатками. А если не вчитывался то его проблемы. Кстати зря не вчитывался, ведь система несет ответственность только в одном случае. Случае предусмотренном п. 8.2.
8.1. Любые убытки, которые ВЫ можете понести в случае виновного (умышленного или неосторожного) нарушения Вами любого требования Соглашения, Нами не возмещаются. ВЫ, кроме того, несете риск имущественных убытков, возникших по иным причинам, за исключением указанных в ст. 8.2.

8.2. Мы отвечаем за нарушение безупречного функционирования WEBMONEY TRANSFER.

Наша ответственность исключается в случае сбоев WEBMONEY TRANSFER, возникших в результате:

a) любого случая неполадок в телекоммуникационных, компьютерных, электрических и иных смежных системах;

b) действия непреодолимой силы.

Другой никакой ответственности эта система не несет. И допустим, если Вы трейдер, который берет денежные средства в займы под % через лимит доверия (чего как раз система Вебмани разрешает делать и приветствует), то в случае отказа такому трейдеру в обслуживании, все доверившие средства заемщики будут забирать деньги друг у друга. Система вебмани себя признает не виновной, козлом отпущения сделают таки трейдера. Что бы выйти из ситуации, трейдер вместо того что бы спокойно торговать дальше, должен будет закрывать ордера и думать каким образом погасить обязательства перед клиентами. В суд на вебмани он не сможет подать. Арбитраж назовет этого трейдера финансовой пирамидой и будет всячески издеваться, зная что он сможет подать на систему вебмани в суд, потому что акцпетировал Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками п. 8.1. которого я изложил выше.
Это кстати реальная история из другой ветки. Так что делайте выводы, господа. Нам только и остается что ждать появления конкурентноспособной ЭПС на территории РФ и стран ближнего зарубежья, сотрудники которой не будут хамить их же клиентам.

Уважаемые модераторы, я прошу прощения за то что запостил это не в том разделе, а господин Говард просто неготов дискутировать в некоторых скользких моментах касающихся ЭПС Вебмани. Дело в том, что если переносить в другой раздел, то теряется суть дискусии. Если переносить, то нужно переносить весь разговор в другой раздел.
Спасибо за понимание
 

PJohn

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вебмани работает в правовом поле и в рамке регламента, с которым пользователи СОГЛАСИЛИСЬ. А переобуваться после того как согласились....нехорошо
Это лабуда.
"Согласились" с правовой точки зрения - это когда поставили собственноручную подпись. В частности, в заявлении при оформлении персонального аттестата.
А всё, что раньше, - это то же самое "без надлежащего оформления", которое так запрещается теми же доморощенными Правилами WMT. Никакого формального смысла не имеет и никакой ответственности не налагает...
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Задолбали Вы тут про вебмани писать...про все бы им писать - отводить тему,только не про приват:mad:

Привыкайте,так после каждого скама,а потом тема умерает и это не потому что отводилы работают,а потому что с 2006 года мы уже все знаем чем это кончается,даже не смотря на то что он так глупо наследил-притянуть к ответственности его не получится...
1.Он банально испарится.(на год достаточно)
2.Никаких весомых доказательств его вины нет.
3.Читать пункт первый.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Задолбали Вы тут про вебмани писать...про все бы им писать - отводить тему,только не про приват:mad:

Ну так пишите по существу, а то у Федора, Бонда (и кто там еще любитель попкорна) скоро зубы повыпадают. Так интересно было находится пару дней назад в этой ветке, а сейчас не о чем и поговорить, вот и приходится дискутировать с нашим другом Говардом. На их "независимом" форуме сильно не подискутируешь. Сразу оформят отказ в обслуживании идентификатора, и потом доказывай что ты не осел. А здесь администрация вроде как даем право всем высказать свою точку зрения.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так пишите по существу, а то у Федора, Бонда (и кто там еще любитель попкорна) скоро зубы повыпадают. Так интересно было находится пару дней назад в этой ветке, а сейчас не о чем и поговорить, вот и приходится дискутировать с нашим другом Говардом. На их "независимом" форуме сильно не подискутируешь. Сразу оформят отказ в обслуживании идентификатора, и потом доказывай что ты не осел. А здесь администрация вроде как даем право всем высказать свою точку зрения.

Та то Говард сам под покровом ночи отслеживает русских скамеров работающих с вебмани и блочит их ))))Вебмани там вобще не при делах )))А говард уже прикупил себе пару вилл на карибах))
Шютка.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вдруг тут присутствует админ сайта, может он скажет кога майт начнет работать?

Админ просил передать - он не может расплотится за слишком дорого хостинг. Передай всего 50 уе на кошелёк U123456 и через пару дней он лично клялся вернуть всё наместо :lol:
 

sigilla

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
F

Forcer

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу